Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Agent Orange - offline Agent Orange
15-06-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче от Триады на ДВД и СД видел! Надо будит взять какнить поиграть...

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
15-06-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавил в Simple mod pack (14 KB) модифицированный мною мод Blue Zircon "Gang War Mod" v1.0. Я уменьшил количество банд в 3-4 раза, добавив обычных прохожих.

Чую флуд начинается. Ща будут грить о вещах, понятия о которых не имеют, и спорить о восприятии цветов.

night - offline night
16-06-2005 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет того что серию похоронили- видимо это для тебя она умерла..я 2 дня играю и мне эта игра кажется лучшей в серии....(а разве в Драв3р можно играть?..я ее выкинул после первой миссии).
к стрельбе с использованием RMB очень быстро привыкаешь...
деньги заработать не вопрос...(не можешь зарабатывать юзай читы)....
насчет того что мисии однообразные...а где они не однообразные?

raggaman - offline raggaman
16-06-2005 06:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent Orange С типографией

CrusherPR - offline CrusherPR
16-06-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
ИМХО все по высшему разряду.
1. Оружие не прокачано, отсюда траблы... Я валю уже из всего чего угодно, все что угодно. )))
2. Может она у тебя подтормаживает, но плавно, поэтому скорость низковата?..
3. Денег будет море! )))))))) Просто надо понимать, что ты прошел еще ОЧЕНЬ мало и тратить тебе их, по большому счету, еще некуда.
4. По поводу однообразности миссий... гхм... там ТАКИЕ миссии будут... ууу... Меня приколола из недавних сильно миссия по выкрадыванию с военной исследовательской базы ракетного ранца. IGI2 в чистом виде. )) А езда на комбайне?.. Когда под ножи попадают енти сектанты и сзади из трубы летят ошметки... они оррут, мечуцца в свете фар. Нееееееее, ты не прав. ))
Хотя есть совешенно тупые... с нажатием стрелок в определенной последовательности... не слишком сложно, но ИДИОТИЗМ, ИМХО...

obi wan kannabis - offline obi wan kannabis
16-06-2005 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer

о-первых, скучные однообразные миссии для бомжей, денег дают мизер.

Можно найти сутенерскую тачку и развозить по городу шлюх. Это если таксистом неохота.
Не помню сколько точно, но тысяч 15 после развоза всех девочек, в кармане у Карла осталось.
Времени заняло немного. Купил дом.

Полицейским можно. Но сперва надо по городу пошататься, спрятанное оружие насобирать.

Во-вторых, медленная анимация, как будто прописали несколько раз код замедления. Еле-еле открывает дверь, еле-еле садится в машину и потихоньку начинает ехать.

А мог бы и по пять минут ключи подбирать.
Или учиться взламывать определенные замки у определенных машин.

В-третьих - невозможно стрелять из огнестрельного оружия. Где прицел? Почему надо постоянно держать правую кнопку мыши? Оружие почти не наносит урона врагам!!!

В голову стрелять надо с прицелом.
Посмотри в настройках клавиатуры.

Agent Orange - offline Agent Orange
16-06-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроче это была нефига не триада а стилизованная под них какая то ботва в духе платинум ,но всё равно взял
перевод с матом весит сам диск 3.44 из приколов то что игра без диска непашет вместо "триада" написано "DVD-game" Ребят йа чёт неврублюсь управление чтоль поменяли? или это я просто перекурил? вроде раньше мышкой камеру вращать нельзя было? кстати первое ощушение от графики просто тихий ужас чесное слово хотяб побольше полигонов на модельки бросили и текстурки подкрасилиб...потом привык))) а кстати куда блёр эффект подевался?)))

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
16-06-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему,с 3х-кратным AA бывает иногда красиво..особенно на рассвете ..или в лесу..лепота

trier - offline trier
17-06-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот кто подскажет? на любых поддерживаемых разрешениях больше 15 фпс не дает (и меньше тоже)...
может в консерватории что поправить?

CrusherPR - offline CrusherPR
17-06-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trier
А что за машина?.. Или мож поставил АА на 3?..

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



CrusherPR Оружие не прокачано, отсюда траблы... - уже прокачано, но всё равно иногда попадаются такие боты, что весь магазин с SMG на них сильно не действует.
Может она у тебя подтормаживает, но плавно - не подтормаживает, просто Томми быстрее садился.
Денег будет море! - уже есть...
с нажатием стрелок в определенной последовательности - вот этим портят всю игру!!!

obi wan kannabis Можно найти сутенерскую тачку и развозить по городу шлюх. - а где эта тачка?
А мог бы и по пять минут ключи подбирать. - причём к кабриолету
В голову стрелять надо с прицелом. - в смысле? Что без прицела в голову даже в упор не попадёшь?

night видимо это для тебя она умерла - ещё не умерла. Но если прибавить побольше миссий типа Lowrider Challenge, то хоронить пойдём все вместе...

Living One - offline Living One
18-06-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я только играть начал. Подскажите как характеристики/умения смотреть. А то я погонял на велосипеде и вдруг получил надпись, мол умения вождения велика возросло. А есть какой-нибудь список этих самых умений, что бы посмотреть можно было что развито,, что нет? И развитие идет за просто использование, или надо как-то по хитрому, например, на том же велике гонять, трюки там какие-нибудь делать?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
18-06-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жмешь ESC и там смотришь ИТОГИ!Там вс ясно дальше-разберешься...

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
18-06-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer, тачка сутенера по миссии у Джиззи!Я ее в гараж поставил

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-06-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



BULAT The GREAT тачка сутенера по миссии у Джиззи - это я знаю. Я его прибил. После этого эту тачку можно найти? И ещё: Какой дом в СанФиерро с гаражом? (Купил отель - там нет)

hemdall - offline hemdall
18-06-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть там с гаражем, не помню точно где, он 100000$ стоит

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
19-06-2005 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дом за 100000$ядом с Вузи по моему!Там еще наверх заехать надо...

Тачка сутенера вроде по определенным часам возле клуба Джиззи

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-06-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



BULAT The GREAT Дом за 100000$ядом с Вузи по моему!Там еще наверх заехать надо... - там где "змейка"? Я нашёл в районе Paradisio (непомню игровое название, в настоящем СанФранциско он называется Presidio) недалеко от пляжа дом с маленьким гаражом на 4 машины, но влазят только две, остальное на мотики. Стоит 50000.

А на тачке Джиззи иногда разъезжают по городу аналоги пимпа из Брата2

Madboris - offline Madboris
20-06-2005 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел сюжетную линию и немало удивился: авторы игры использовали свои грандиозные декорации не более чем процентов на 60-70, интересно почему? Огромное количество объектов на карте просто не используется ни для чего. И кроме того, немного постаравшись можно было запихать в игруху кучу действительно интересных вещей вместо всяких игровых автоматов и тотализаторов. Причем особо стараться было даже не нужно, в игре все уже есть: где подпольные бои без правил, групповые прыжки с парашютом, случайный стрит-рэйсинг, регаты... да туеву хучу всего можно было додумать. Конечно может я чего то не нашел еще, но ощущение упущенных возможностей налицо. Надеюсь в следующей части авторы исправятся, только ждать долго

J@RT - offline J@RT
20-06-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос! В игре открыта вся карта, брат спасен из тюрьмы (узи раскачено до киллера, стриляю из двух рук одновременно). Только отбил все районы, и тут при сохранении мне пишет (были установлены читы, уверены ли вы что хотите сохраниться) - жму OK. Мой персонаж стал при вождении транспортных средств стрелять во всех напровлениях, не держась за руль(раньше при вождении мышью был просто обзор, а теперь обзор с прицелом, причем при езде он стал вылазить из окна, и садиться на борт авто как делают это его зеленые братья). То же и на двух колесном транспорте... за руль не держиться ..и есть способность валить из двух узи при езде ... ЭТО ГЛЮК? или что ..? причем пройдя еще пару миссий эта возможность пропала ... Может я нажал что-то ..? )

CrusherPR - offline CrusherPR
22-06-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J@RT
Может беспорядочно лупил по кнопкам в порыве страсти и набрал чит?..

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
22-06-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тачка сутенера еще стоит неподалеку от жилища девушки-мазохистки из Лас-вентураса

Ditrich - offline Ditrich
22-06-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понимаю!
Не могу пройти миссию с прыгающими машинами.
Плюнул на эту ветку и пошел дальше, уже кучу заданий сделал, а это ну никак =-(...
Хоть кто нибудь, подскажите какие кнопки нажимать!!!
Я уже и прыгал (дефолтом кнка 2), и стрелочки нажимал (как на танцевальных заданиях) и одновременно их тыкал, и на геймпеде играл.... Ноль эмоций.
Может глюк??
Облом из-за паршивого конкурса целую ветку оставлять непройденой. Не дайте пропасть.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-06-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Может беспорядочно лупил по кнопкам в порыве страсти и набрал чит?
Был похожий случай у одного ламера. Он тоже случайно чит какой-то набрал. Эффект не засёк. Угадайте его действия...
Первым делом сохранил игру...
Это вообще ******...

Genri - offline Genri
22-06-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ditrich
Я проходил так:
перед началом жмешь Caps Lock (тачка поднимается), стрелка вверх-жми 2, стрелка влево-вверх - жми одновременно вверх и в лево (одновременно), стрелка вправо-вверх - одновременно вверх и в право, также по аналогии влево-вниз и в право-вниз, стрелка вниз- жми 5 или 2 точно не помню (это все на раскладке с права Num Lock - включается.)
От блин придумали!!!
Удачи.

Текущее время: 03:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru