Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Вавилон 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
vvod - offline vvod
Exclamation10-02-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вавилон 5

Майкл Стражинский пишет новый сценарий.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
11-02-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле это полнометражка про события посередине сериала? Про то, что после сериала, снимать уже не стоит, там почти все померли:\
А вообще две уже существующие полнометражки ничуть не лучше средненькой серии получились, разве что подлннее.

vvod - offline vvod
11-02-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю что это будет, но, похоже, новый сезон.
снимать уже не стоит, там почти все померли
Шеридан не умер, а исчез. Это дает некоторые возможности.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
14-02-2004 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если уж быть точным сместился "за предел". Его земная жизнь точно закончилась.
Самые интересные серии были незадолго до начала войны с Тенями. Довольно интересные-во время войны. Дальше-ботва.

vvod - offline vvod
14-02-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Writing on B5:TMoS is complete, and as soon as the powers that be sign off on
everything, it can be turned in and we can start moving. At that point, I can
say more about this.
Figure another couple of weeks.
jms

На буржуйских сайтах гадают, что такое TMoS. Чем бы это ни было, мне бы очень хотелось посмотреть это на русском языке. Вот бы еще какой-нибудь из российских телеканалов догадался купить!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
14-02-2004 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



vvod вероятность увидеть сериал в России имхо очень мала. Дорогие они очень. Не рейнтабельно. Лучше самим соплей наснимать, пипл хавает.

vvod - offline vvod
14-02-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн А "Санта-Барбара" дешевле?

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2004 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



vvod - у санта барбары аудитория раз в 100 больше...

vvod - offline vvod
14-02-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Что-то я сомневаюсь. Среди моих знакомых последние серии Санта-Барбары не смотрел никто. А если на Камраде голосование устроить, то я уверен, что результат будет прямо противоположным.

davvol - offline davvol
14-02-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod
Среди твоих знакомых много мам и бабушек?
Сомневаюсь что они ходят на камрад

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2004 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



vvod - Санта Барбару смотрит огромное количество женщин по всей стране. Особенно пожилые женщины. А Вавилон 5 смотрит очень ограниченная аудитория. Судить по своим знакомым не нужно. Из моих знакомых, к примеру, никто и Вавилон 5 отродясь не смотрел...

Кроме того, не знаю реальных расценок на оба эти сериала, однако даже если исходить из того, что стоимость покупки сериала находится в некой пропорции к стоимости его изготовления - думается, что Санта Барбара стоит на порядок дешевле Вавилона... А если еще учесть, что Санта Барбара - сериал весьма старый...

Лондо - offline Лондо
15-02-2004 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рейтинг у Вавика хороший. В своё время "Секретные материалы" переплюнул. А если сравнить с тем, что крутят сейчас по ТВ, то на-а-амного обошол бы многие сериалы. А показать его может СТС. Под стиль подходит. А на СТС, как известно, бывает, крутят такое фуфло, что хоть плачь! Вавилоном бы они ой как выиграли бы!

Alexvn - offline Alexvn
15-02-2004 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Лондо
Рейтинг у Вавика хороший. В своё время "Секретные материалы" переплюнул - где, в России? Откуда такие данные, можно узнать?

vvod - offline vvod
15-02-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn На Матрице или Терминаторе кинозалы были заполнены, несмотря на дорогие билеты. Это говорит о том, что любителей фантастики не так уж и мало.

Alexvn - offline Alexvn
15-02-2004 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



vvod - при чем тут Матрица и Терминатор? Ты еще Lord Of The Rings вспомни

Нету никакой связи между количеством человек, пришедших в кинотеатр на просмотр мощнейшим образом раскрученного блокбастера, и количеством человек, которые будут смотреть по телевизору фантастический сериал.

vvod - offline vvod
15-02-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn При том, что все это фантастика, а Вавилон - фантастический сериал (ИМХО лучший).

Alexvn - offline Alexvn
15-02-2004 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



vvod - видишь ли, не вся фантастика одинаково популярна, мне даже странно, что приходится объяснять столь очевидные вещи

Lord Of The Rings - фэнтези, и киноподелка Dungeons & Dragons: The Movie - тоже фэнтези, однако ради первого люди в очереди за билетами стоят, а второй вообще ни один знакомый мне человек не смотрел... Я не хочу сказать, что Матрица интересней Вавилона, или наоборот - просто вещи это совершенно разные, и рассчитанные на совершенно разную аудиторию... И принадлежность их к жанру фантастики ни в коей мере не означает, что вся аудитория Матрицы в полном составе будет смотреть Вавилон 5.

vvod - offline vvod
15-02-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Популярность фильму обеспечивает его качество и реклама. Первый фактор у Вавилона 5 имеется, а рекламой я сейчас занимаюсь на Камраде , причем совершенно бесплатно. Учитывая, что фан-клубы B5 до сих пор живы, рекламная кампания этому сериалу в Интернете обеспечена.

Лондо - offline Лондо
16-02-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас больше популярны а-ля менты-бригады, которых и крутят по ТВ. А Вавилон действительно, довольно специфичный сериал. Такого духа фильмы достаточно редки, народ не привык. Да и спрос порождает предложение. На нашем ТВ, как грибы, появляются всё новые и новые отечественные сериалы одного стиля. Вавилон без чернухи и откровенной резни... ТВ озабоченно рекламой, а значит и рейтингом фильмов.
Насчёт Секретных материалов, - я никак не найду ту инфу. Посеял. Но было что типа того, что не весь Вавилон переплюнул, а отдельные периоды показа. Насколько помню, саммые кассовые были серии, где война с тенями. Тем более в первый показ на ТВ6, они прервали показ имеено на этом. Найду инфу, сообщю.

Больше всего расположенно к показу Вавилона СТС. С WB они корешатся. Однако пока никак не озабоченны показом. Могли бы у ТВ6 подрезать права. Ан нет.

Alexvn - offline Alexvn
16-02-2004 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



vvod
рекламная кампания этому сериалу в Интернете обеспечена - интернету - да Вот только основная масса телезрителей нашей страны интернетом не пользуется, а вот телевизор все смотрят

Лондо - насчет Секретных материалов - возможно, Вавилон и был популярней, я спорить не буду, так как информации у меня нет. Вот только было бы интересно увидеть рейтинг самих Секретных материалов, с сравнении со всеми остальными демонстрировавшимися у нас на ТВ сериалами Думается, он тоже не слишком высок, хотя кто знает...

vvod - offline vvod
16-02-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn А далее вступает в действие самый эффективый вид рекламы: один телезритель сказал другому.

Думается, он тоже не слишком высок
У компании REN-tv на этот счет, видимо, другое мнение - X-Files опять запустили.

Изменено: vvod, 16-02-2004 в 11:28

Underking - offline Underking
17-02-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, вы забываете про один факт, Вавилон уже был куплен в свое время ТВ6, был показан, затем куплен еще один сезон, были показаны предыдущие серии и новые. Если бы показ первых трех эпизодов не оправдал себя, четвертый явно не покупали бы.
Кстати вопрос, а те сериалы которе закупались ТВ6, кому сейчас принадлежат? Ведь кроме Вавилона они еще и Лекс покупали, а учитывая что третий сезон они два раза круили, навернякак повторный показ обходится дешевле.

Лондо - offline Лондо
17-02-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вавилон принадлежит МНВК (ТВ6), которую незаконно отключили в своё время, так же незаконно был проведён конкурс на шестую кнопку. Всё это уже доказанно в суде. По ходу дела Вавилон, как и Лекс, как и Третья планета от солнца, лежит где-то на полках и пылится. Однако некоторые сериалы с ТВ6 крутят и по другим каналам (Мистер Бин, Шоу Бени Хила). Не ясно, продал их ТВ6, или ТВ6 как бы "арендовала" эти сериалы.
МНВК владеет лицензией на чистоту шестой кнопки, но не имеет персонала + у неё долги, поэтому подписывает договоры с ТВ Спортом для вещания этого спорта на шестой кнопке. Вполне возможно, что летом или зимой ТВ6 вернётся не шестую кнопку. Министр печати Лесин в прессе говорил, что ТВ Спорт стопудово на шестой кнопке ВРЕМЕННО и он должен срыгнуть от туда.
У МНВК лицензия да 1 января 2005 года, но она (МНВК - корпорация ) собирается продлить лицензию минимум на два года - за то двухгодичное незаконное отключение от эфира.
Добавлю, что 25 февраля будет судебное заседание, на котором МНВК требует возврата бабок от г-на Кисилёва, который мутил ТВС и не вернул часть денег после закрытия этого ТВС.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
20-02-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1. Киселёва преследуют за пропажу имущества МНВК при запуске ТВС.
2. В конце сериала все умерли, и солнечная система, и люди как класс вроде бы тоже.
3. Для известных сериалов стоимость скорее обусловлена зоной вещания и ожидаемым рейтингом.
4. Я смотрел "Подземелья и Драконы".
5. Аудитория интернета совпадает с аудиторией "Вавилона 5" в значительно большей степени, чем с аудиторией нефантастических сериалов.
6. МНВК также уступило права на показ "Иронии Судьбы" и "Бедной Саши".
7. Я понимаю, что для многих "Вавилон 5" единственный и не повторимый, но на самом деле в последние годы демонстрировалось множество подобных сериалов("На краю вселенной", "Андромеда", тот же "Лекс" и "Интерпрайз"(о да!)).


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2004 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



АНТИпутин
Я смотрел "Подземелья и Драконы" - понравилось?

Текущее время: 00:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru