Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Шматрица...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Зереша - offline Зереша
Talking29-12-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А какая связь сортирного юмора с дебилами? Изысканный образчик его...

И почему мне может нравится тред про дебилов? Да весело же... Веселись ;-)

tarik - offline tarik
29-12-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



лооооооооооол , вы далеко пойдете .... - ухожу, ухожу, ухожу...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
29-12-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А можно пару простых вопросов? Но вопросов-то три штуки...
Мда....не русский что-ли? Или подзабыл что выражение "пара чего-нибудь там"="несколько"?^^
. С чего это вдруг Гоблин тупой? Да потому что не острый
Это, камрад, не ответ. Это, камрад, хамство. Вкупе с первым я уже начинаю нервно смотреть на слово тупой
Стало быть, взрослые тоже тупые аки яблокк с яблоняя
Ок....возьмем реальные примеры. Мои родители преуспевающие бизнесмены, у которых своя немаленькая фирма, которую они практически сами с нуля создали. К тому же они закончили ВУЗы с очень нехилыми дипломами. Парадокс, наверно, но им понравилось.
Мой знакомый учится на 5 курсе физмата, неплохо так учится, да. Тоже угарал.
Наверное, все тупые.....одни Иги с Дронами и редкое чудо, посещающее этот форум, отзывающееся на кличку Анисимов, умные.
Впрочем, никакой популярностью Гоблин не пользуется
Конечно, конечно, не пользуется. Его сайт посещают всего каких то 3-4 тысячи человек в день, за этот год он уже раза 3 выступал по телевизору и давал дофига интервью. Не пользуется и точка.
Я -- рискну. Все те, кто смотрит "пародии" Гоблина -- дебилы с большим количеством нулей...
Однако.....

Drone - offline Drone
29-12-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Мой знакомый учится на 5 курсе физмата, неплохо так учится, да. Тоже угарал.
я бы после сидения днями и ночами за учебниками, тем более в таком вузе над чем угодно бы угорал.... нервным смешком.


Мои родители преуспевающие бизнесмены, у которых своя немаленькая фирма, которую они практически сами с нуля создали. К тому же они закончили ВУЗы с очень нехилыми дипломами.
ну все!! приз в студию!


за этот год он уже раза 3 выступал по телевизору и давал дофига интервью
да куваев больше раз в намедни выступал. тем более что гоблина я ниразу не видел по телевизору.

одни Иги с Дронами и редкое чудо, посещающее этот форум, отзывающееся на кличку Анисимов, умные.
анисимов? 1ый раз слышу.

Зереша - offline Зереша
Wink29-12-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жертва репрессий Слабенько флудишь, очень слабенько... ;-)

Это, камрад, не ответ. Это, камрад, хамство. Ну да -- страшно хамский ответ... Не нервничай.

Мои родители преуспевающие бизнесмены, у которых своя немаленькая фирма, которую они практически сами с нуля создали. К тому же они закончили ВУЗы с очень нехилыми дипломами. Парадокс, наверно, но им понравилось. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Мой знакомый учится на 5 курсе физмата, неплохо так учится, да. Тоже угарал. Какие ужасы. Выжил?

Его сайт посещают всего каких то 3-4 тысячи человек в день, за этот год он уже раза 3 выступал по телевизору и давал дофига интервью. Не пользуется и точка. Ой, блин. Магутчий чаловичища... Грекова да Экслера посещают каких-то 10 тыс. -- и что?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
29-12-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Мои родители преуспевающие бизнесмены, у которых своя немаленькая фирма, которую они практически сами с нуля создали. К тому же они закончили ВУЗы с очень нехилыми дипломами. Парадокс, наверно, но им понравилось. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
What that supposed to mean?

Ну да -- страшно хамский ответ... Не нервничай.
Меня трудно заставить начать нервничать. А ответ не сколько хамский, сколько нулевой. Исправляться будем?

Мой знакомый учится на 5 курсе физмата, неплохо так учится, да. Тоже угарал. Какие ужасы. Выжил?
Нет, я на спиритическом сеансе вызвал его дух и показал ему кино.

Ой, блин. Магутчий чаловичища... Грекова да Экслера посещают каких-то 10 тыс. -- и что?
Это значит, что все эти люди популярны.

Камрад. У тебя такие большие посты и никакого смысла. Как тебе это удается?

Слабенько флудишь, очень слабенько... ;-)
Это да, тут за тобой не угнаться.

Drone
я бы после сидения днями и ночами за учебниками,
Камрад, некоторым просто дано и им не приходиться сидеть днями за учебниками. А если приходиться-значит не туда попал.
ну все!! приз в студию!
тащи!
да куваев больше раз в намедни выступал
Но у Куваева нет ни сайта, ни статей, не переводов.
анисимов? 1ый раз слышу.
Для тебя найду. Чуток попозже.

Dark Raven - offline Dark Raven
29-12-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, камрады, идите в баню! Новый год тем более на подходе.

Важнейшие проблемы про сортирный юмор и дебилов потом обсудим.

Зереша - offline Зереша
Wink29-12-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dark Raven
В общем, камрады, идите в баню! Новый год тем более на подходе. Между прочим, отличная традиция. Можно пивку тяпнуть и в Питер уехать...

Жертва репрессий
Камрад. У тебя такие большие посты и никакого смысла. Как тебе это удается? Диплом у меня нехилый...

r45*Storm - offline r45*Storm
29-12-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Видимо это и есть те самые , на этом форуме , упертые как бараны , че с вас взять , все остаются со своими мнениями , кого-то переубедить бесполезно , зереша может оставатся со своими придуманными истинами , и бесконечно твердить какой гоблин тупой , ты ведь сам просто блистаешь умом , никак ученый поди какой?
лол епт.

Drone - offline Drone
29-12-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да куваев больше раз в намедни выступал
Но у Куваева нет ни сайта, ни статей, не переводов.

так в том то и дело. попасть в телевизор сейчас каждый дурак может.

некоторым просто дано и им не приходиться сидеть днями за учебниками
да конечно! некоторым денег дано, вот и не приходится.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-12-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fanton
Сделал не гоблин, сделал Джексон, а гоблин лишь обосрал. Попробуйте лучше сделать как Питер Джексон.
Джексон сделал отстой и извратил великую книгу Толкиена. Попробуйте лучше сделать как Толкиен

А сначала - сделайте как Гоблин. Потом поговорим.
Представьте, картину Да-Винчи Улыбка Джаконды "отредактировать", кариес там подрисовать или ещё чего похлеще
Если сделать смешную копию Джоконды (которых, кстати, уже не мало) - многие улыбнутся. Никто не говорит о порче оригинала. Разве Гоблин украл плёнку Джексона, извратил её и назвал ВК? Нет. Он всего лишь сделал смешной перевод, причём специально для ТУПЫХ сказал, что перевод и оригинал - это два РАЗНЫХ фильма.
А да Винчи - он всё-таки не Да-Винчи. Кто бы говорил о высокой культуре поколения NEXT, а!
Моим родителям за 50, и они не смеялись.
Моим за 40, смеялись. Хотя сами жаргон никогда не употребляют и такие "приколы" в речи не используют.

Как сказал сам Гоблин - искра, она сильная, но не всех пробивает.

Зереша - offline Зереша
Wink29-12-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун
Стало быть, толкиенисты безумно благодарны Гоблину за искрящуюся великую книгу...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
29-12-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у Куваева нет ни сайта, ни статей, не переводов.
так в том то и дело. попасть в телевизор сейчас каждый дурак может.

Дык Гоблин туда не рвался. Его туда пригласили.
некоторым просто дано и им не приходиться сидеть днями за учебниками
да конечно! некоторым денег дано, вот и не приходится.

А некоторым ещё мозгов дано. Не лопни от зависти=)
И знаешь, человек с деньгами лучше пойдет на факультет бизнеса, промается 5 лет и будет дальше с деньгами. Но зачем идти с деньгами на физмат?


Зереша
Стало быть, толкиенисты безумно благодарны Гоблину за искрящуюся великую книгу...
С формальной логикой не дружим. Из того, что толкиенистам не нравится Джексон, а джексонистам Гоблин не следует, что толкиенистам нравится Гоблин. Да, кстати, книг он пока не писал.
И то, что сделал Гоблин, в отличии от Джексона, к "Властелину колец" не относится.

Зереша - offline Зереша
Wink29-12-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жертва репрессий
Да, кстати, книг он пока не писал. Это устаревшая информация...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
29-12-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо нам подобного! нам гоблин уже наштопал подобного выше крыши. даже ник себе подобрал подходящий.
Седня случайно нашел этимологию ника.

JOYBREEDER: При этом позиционирование получается очень "правильное" - бренд Гоблин здорово раскрутился. Кстати откуда это прозвище?
Гоблин: Со службы. Был у нас такой уголовный репортер Александр Глебович Невзоров, который постоянно с нами работал, помнишь "600 секунд"? При этом тогда он еще боролся со властью, и мы были для него "цепные псы режима". Сначала он называл нас "еринскими упырями" - фамилия тогдашнего министра внутренних дел была Ерин. А потом мы прочитали в газете статью под названием "Гоблины в милицейских шинелях". Ну и стали друг друга "гоблинами" называть. Остальные это потом как-то забыли, а я так и остался. Причем по сей день.

Drone - offline Drone
29-12-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Но зачем идти с деньгами на физмат?
ты у меня спрашиваешь? я там не учусь и не ржу над гоблином. точнее над его переводами.

А некоторым ещё мозгов дано. Не лопни от зависти=)
еще один приз в студию! **лопается от зависти**

Дык Гоблин туда не рвался. Его туда пригласили.
куда? в реалитишоу?

Dark Raven - offline Dark Raven
29-12-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Думает, потом робко произносит)

Камрады, а мы того... поздравлять с Новым Годом бруг друга бум?

Матрица, Шматрица..... хрен с ними - главное, чтоб человек был хороший...

С наступающим всех!

И в конце, как в фильмах Джеки Чана, ТИТРЫ!
(Врагам и друзьям жопно-сортирного юмора посвящается)





Задницы есть, сортир есть - чего еще нужно от жизни?

Drone - offline Drone
29-12-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Dark Raven Камрады, а мы того... поздравлять с Новым Годом бруг друга бум?
угу! прям в этой теме!
с новым годом

Splash Damage - offline Splash Damage
29-12-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Терминатора Гоблин перевёл без приколов. Неадекватный перевод терминатора - чья-то попытка занять нишу гоблина. Причём используя его бренд... Не особо удачная, к стати.
книг он пока не писал
Да он начал раскручиваться с книги "Санитары подземелий"! Вот если по ней снять фильм, был бы не плохой боевик. Может быть, ничего шибко уж выдающегося, но всё-же.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
29-12-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но зачем идти с деньгами на физмат?
ты у меня спрашиваешь?

Я, дык сказать, рассчитываю на некоторые задатки интеллекта у тебя. Но если не доходит....получать диплом за бабки имеет смысл, если не собираешься работать по специальности, а высшее образование просто для самого его факта существования. Чтобы не напрягаться идут на самые легкие факультеты типа бизнеса. Просто так на физмат не идут. Так понятнее?

еще один приз в студию!
тоже тащи, я ему передам.

Дык Гоблин туда не рвался. Его туда пригласили.
куда? в реалитишоу?

На интервью. Один раз к Канделаки( которая шоу какое-то ещё ведет), куда ещё не помню.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-12-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Зереша
Стало быть, толкиенисты безумно благодарны Гоблину за искрящуюся великую книгу...
Ещё бы.

Зереша - offline Зереша
Wink30-12-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да он начал раскручиваться с книги "Санитары подземелий"! Вот если по ней снять фильм, был бы не плохой боевик. Может быть, ничего шибко уж выдающегося, но всё-же. Но сначала придется поплеваться от игры -- рэпэгэ...

necros - offline necros
30-12-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офф (прислали):
Вчерась шел по улице и просвященные подростки сунули газетку. Смотрю на первой странице крупными буквами "Самый правильный перевод библии". Сразу подумал - ... "от Гоблина".

tarik - offline tarik
30-12-2003 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



necros -

Dark Raven - offline Dark Raven
30-12-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros

Интересно, в той библии есть ненормативная лексика?
Это я для контролю...

Текущее время: 03:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru