Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Лучший российский фильм
Какой РОССИЙСКИЙ фильм вы считаете лучшим(или наименее плохим)?
Антикиллер
Антикиллер 2: Антитеррор
Брат
Брат 2
Бумер
Война
Займёмся любовью
Олигарх
Сибирский цирюльник
Другой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
АНТИпутин - offline АНТИпутин
02-12-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лучший российский фильм

В список включены все 5 российских фильмов, собравших в российском прокате больше $1 млн., плюс 4 фильма, которые я посчитал нужным добавить(в том числе один приквел и один сиквел). Порядок алфавитный. Предлагаю заодно обсудить, какой фильм нуждается в продолжении. Я, например, считаю необходимым выпуск фильма "Президент"(как логическое продолжение "Олигарха" с новым главным героем-антигероем).


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

tarik - offline tarik
02-12-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ни одного...
из вышеперечисленного разумеется

никто и никогда - offline никто и никогда
02-12-2003 07:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



ясен пень, что единственный возможный вариант - "другой"...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
02-12-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пожалуйста, называйте фильм, если выбираете "другой". А ещё какой-нибудь модератор мог бы добавить "Сестёр" или ещё что-нибудь.

Anisimov - offline Anisimov
02-12-2003 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все перечисленные фильмы - говно. Симптоматичное говно, но тем не менее. А вот Ширли-Мырли фильм хороший

никто и никогда - offline никто и никогда
02-12-2003 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



АНТИпутин - других слишком много, чтобы выбрать из них один лучший. А вот с перечисленными все ясно - г.. на г.. сидит и г..ом погоняет.

Василий Задов - offline Василий Задов
02-12-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проголосовал другой Потому что сложно выбрать что-то одно. Ибо все фильмы хороши по своему. Покрайней мере они интереснее зарубежного говна!

gently - offline gently
02-12-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё-мое, опять "ценители высокого искусства" понабежали! Если по вашему мнению это все говно, что же вы в таких темах самые первые?

Я за "Бумер" проголосовал.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
02-12-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А между прочим вы за это [censored] столько денег заплатили, что несколько кинотеатров можно построить. А ведь и по сборам определяют что дальше снимать.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-12-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все это нафиг. Из отечественного кина только "Особенности национальной охоты" нравятся.

tarik - offline tarik
02-12-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



gently - чтобы сказать что говно

АНТИпутин - а с чего ты решил что я платил за это деньги? Ни копейки не потратил

никто и никогда - offline никто и никогда
02-12-2003 09:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



а с чего ты решил что я платил за это деньги? Ни копейки не потратил - во-во

Anisimov - offline Anisimov
02-12-2003 09:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И совсем я не первый. Где-то пятый, наверное, не считал.
Вы бы опрос по другому построили. Предложили бы сравнить все 12 серий 17-ти мгновений весны и выбрали бы из них на ваш взгляд лучшую. По уровню энтропии такой опрос получился бы ничуть не хуже этого, где из десяти пунктов больше половины - про бандитов

АНТИпутин - offline АНТИпутин
02-12-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Внимание, РАО! Посмотрите на tarik и никто и никогда. Они оба посмотрели пиратские копии 9 лучших российских фильмов. Неисключено, что они занимаются нелегальным тиражированием фильмов на VCD и распространением копий фильмов через интернет.

Изменено: АНТИпутин, 02-12-2003 в 10:41

Drone - offline Drone
02-12-2003 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а где вариант, мягко говоря "никакой"?

tarik - offline tarik
02-12-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



АНТИпутин - ага, железная логика только я тебя огорчу - из всего вышеперечисленного я видел только то, что показывали по телику А тратить деньги даже на пиратский диск с говном меня жаба душит

никто и никогда - offline никто и никогда
02-12-2003 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



АНТИпутин - на vcd тиражированием только лохи занимаются и для лохов

АНТИпутин - offline АНТИпутин
02-12-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Anisimov
И совсем я не первый. Где-то пятый, наверное, не считал.
Это о чём?
Опрос о РОССИЙСКОМ кино, а не о советских телесериалах. Выбор вариантов обусловлен исключительно количеством денег, которые зрители платят за билеты.
gently
Ты думаешь им нравится Кира Муратова?

Изменено: АНТИпутин, 02-12-2003 в 10:46

АНТИпутин - offline АНТИпутин
02-12-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Drone
Вопрос задан так, что такой вариант исключён.
tarik
А вот других не душит. И хватит уже Данилу обзывать.
Внимание, РАО и камрадов! Все посмотрите на никто и никогда. Он занимается нелегальным тиражированием фильмов на DVD с последущей продажей оптовыми партиями для русской мафии в США.

tarik - offline tarik
02-12-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



АНТИпутин Все посмотрите на никто и никогда. Он занимается нелегальным тиражированием фильмов на DVD с последущей продажей оптовыми партиями для русской мафии в США. - везет, небось огромные бабки зашибает

Ты думаешь им нравится Кира Муратова? - а хорошее кино снимает только Муратова? Или ты просто случайно фамилию вспомнил? Нет, не нравится...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-12-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не неграм же из Айовы Неведомый зверь пицзецю будет сбывать ЭТО. Кроме русской мафии такие фильмы там на### никому не нужны.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
02-12-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tarik
Просто такое кино всякие критики считают интеллектуальным и высокохудожественным. Я как-то смотрел один(а может больше) её фильм в кинотеатре. Даже названия не запомнил.
Vit Skystranger
Там недавно компанию разоблачили, печатавшую левые тиражи.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

tarik - offline tarik
02-12-2003 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



АНТИпутин - я не отношу себя к ценителям высокохудожественных фильмов и уж тем более ценителям Муратовой Два раза я пытался смотреть ее фильмы и оба раза ничего кроме депрессняка не ощущал. Да и до конца высидеть не смог...

gently - offline gently
02-12-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Ты думаешь им нравится Кира Муратова?
Я думаю, что им не нравится никто из современного российского кинематографа - это у них принцип. И те же самые люди плюются от Голливуда в других темах. Они считают себя поклонниками некого правильного кино (типа подпольной зимбабвийской съемки о слонах-наркоманах). Модники короче.

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мда, ну и списочек

gently - я думаю, что ты не обладаешь достаточной квалификацией, чтобы рассуждать о мотивах поступков других людей и анализировать их. Поэтому и не нужно этого делать.

Текущее время: 09:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru