Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Underworld / Другой Мир
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maerd - offline Maerd
Thumbs up22-09-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Underworld / Другой Мир

Не успел сойти с экранов фильм Фреди против Джейсона, вышел ещё один фильм, где смахнули классических экранных монстров из ужастиков. Видимо, мочить людей стало скучно и банально, вот они и принялись друг за друга. На этот раз в смертельную схватку вступают вампиры против оборотней. Оба вида монстров не чураются технического прогресса и пользуются самым обычным оружием с самыми необычными боеприпасами. У вампиров - это банальные серебранные пули, у оборотней несколько всё похитрее. Пули, излучающие ультрафиолет, от которого как раз и дохнут вампиры, поподая под солнечный свет. В процессе фильма вампиры изобретают боеприпас содержащий... чтобы вы думали - нитрат серебра, который, как мы знаем с уроков химии - жидкость (попадая в кровь, разносится по организму и предотвращает возможность регенерации оборотня). Оказывается, оборотни не переносят не только чистое серебро, но и его соединения. Так что, поливая ваши огороды нитратами, вы защищаете ваши посевы от оборотней Теперь сюжете фильма. Оказывается, вампиры - это не такие уж страшные живые мертвяки с постоянной жаждой крови, а очень нежные и ранимые существа, которые тоже плачут, вспоминая свою надкушенную бабушку. Они ведут кровопролитную войну с оборотнями на протяжении многих лет и никто пока не может победить. И у оборотней созрел хитрый план по созданию существа, более могущественного, чем оборотень и вампир - оборотень-вампир, во как. Так уж получается, что в эти планы неожиданно вмешивается прекрасная мертвячка Селена (это Луна по-гречески), одетая в облегающий чёрный кожаный, из, естественно, человеческой кожи, костюмчик. Короче, завидев такой трупик в хорошем состоянии у зрителей в зале невольно начинается приступ некрофилии. Собственно, сюжет рассказывать я не буду, но замечу, что он далеко не тупой и для такого рода фильма является просто отличным. Я вообще был несколько удивлён, что этот фильм оказался очень даже хорошим, несмотря на упор на спецэффекты. В общем рекомендую всем посмотреть, даже тем, кто не любит ужастики, вроде меня. Я очень доволен, что сходил вчера.

Моя оценка фильма по пятизвёздной шкале:
Сюжет - *****
Постановка - ****
Актёрская игра - ***
Спецэффекты - ****
---------------------------
Общая оценка - ****


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 23-09-2003 в 06:46

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
22-09-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заинтриговал. А там хоть люди боевые есть или только в качестве мясца для первых и вторых?

FURY ONE - offline FURY ONE
22-09-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd В РФ успел посмотреть?...

Maerd - offline Maerd
22-09-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Жертва репрессий
Боевые люди отсутствуют, но и монстры заняты по большей части друг другом...

2 FURY ONE
Нет. Я не знаю когда в РФ показывать будут.

r45*Storm - offline r45*Storm
22-09-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Maerd я видел трэйлер . может подскажите как называется песня - саунд трек , я точно расслышал там слово Barebone... возможно так и называется , но группа ?

Maerd - offline Maerd
23-09-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 r45*Storm
Все песни звуковой дорожки перечислены тут. Можно также послушать 3 из них прямо с интернета.

Sat - offline Sat
23-09-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



FURY ONE В РФ успел посмотреть?...
Посмотри в его "профиль".

Maerd Да, судя по ролику, фильм очень забавный. Давно жду.

Idol - offline Idol
23-09-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd

Вах, давно жду эту фильму!
Саундтерк слил еще с пару недель назад - имхо слабенький очень.

Stom - offline Stom
26-09-2003 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Maerd - многие этот фильм ждут

Я например,смотря трейлер пару месяцев назад,слюни пускал

А смотреть ессесно придётся на пиратках
Музон в трейлере суперский,еле нашёл

Изменено: Stom, 28-09-2003 в 00:07

r45*Storm - offline r45*Storm
26-09-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Мне не нужны все саунд треки фильма , вы скажите лучше как называется песня и группа которые поют эту песню . В песне четко слышится слово barebone как я уже сказал.


__________________
Каков стол, таков и стул.

r45*Storm - offline r45*Storm
27-09-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



...XII век. Чума опустошает Европу. В деревне, находящейся на территории современной Венгрии, в живых остается только один крестьянин. Он выжил, потому что его иммунная система в результате мутации смогла приспособиться к смертельной болезни, и теперь его ДНК является единственным в мире носителем информации о пути к бессмертию.

А дальше - как в сказке. У крестьянина было три сына. Одного укусил волк - и он стал оборотнем: от него пошло племя волков-оборотней. Другого укусила летучая мышь, и он стал прародителем клана вампиров. Третий, как Иванушка-дурачок, остался просто человеком, и его потомки многие годы несли в себе драгоценную ДНК, не догадываясь о своей важности для человечества. Но это только присказка, сказка впереди.

Много столетий кланы оборотней и вампиров яростно враждовали между собой, стараясь не привлекать к себе людского внимания. Разумеется, люди время от времени кое-что узнавали о них и слагали об этом страшные сказки. В начале ХIХ века глава клана оборотней Лучан был легендарной фигурой. Поговаривали, что он был убит во время одной из стычек, но никто не видел его мертвым. С середины ХХ века оборотни обосновались в огромном подземном бункере, оставшемся после Второй мировой войны, и вынашивали планы мести вампирам, которые жили «наверху», в красивом старинном замке с особой системой безопасности.

Фильм начинается с жестокого сражения между враждующими сторонами на станции метро. Вампиры с автоматами, заряженными серебряными пулями, атакуют оборотней, которые отстреливаются пулями, излучающими ультрафиолет, от которого вампиры воспламеняются на глазах. Вервольфы, в свою очередь, охотятся за человеком - неким врачом по имени Майкл (Скотт Спидман), который понятия не имеет, в чем он перед ними провинился.

Во время перестрелки Майкл знакомится с очаровательной вампиршей Селеной (Кейт Бекинсэйл). Селена - глава отряда «Торговцев смерти», вампирских коммандос, безжалостно уничтожающих своих врагов оборотней. У нее личный счет к волкам-оборотням: они уничтожили всю ее семью. Майкл и Селена влюбляются друг в друга с первого взгляда. Майкл помогает раненой Селене добраться до ее особняка и, будучи врачом, оказывает ей первую помощь.

Для Селены и остальных вампиров Майкл - просто человек. Они не знают, что за ним охотится весь клан оборотней, потому что он - единственный «человеческий» потомок прародителя вервольфов и вампиров. Его генетический код - ключ к мутации и созданию сверхсущества, которое будет бессмертно, неуязвимо и совершенно аморально. Для этого необходимо сочетание ДНК всех трех ветвей генеалогического древа прародителя...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
27-09-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так не интересно-опять явно заданы ГАДЫ(оборотни) и очень даже себе ничего вампиры(им пологается сочувствовать). Прям как в кине "Кошки против собак", в котором кошки были однозначными тварями.

Stom - offline Stom
27-09-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Сорри за оффтоп.

2 r45*Storm - если ты про музыку которая в трейлере(где женский вокал) то это:
Agent Provocateur-Red Tape.

И вообще это саундтрек из фильма Шакал (The Jackal)


Я вот нашёл на www.allofmp3.com

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
28-09-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
там же за бабки Это же не наш метод

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
28-09-2003 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
глава отряда «Торговцев смерти»,
Надеюсь, это ты не сам придумал, а наши придурки-переводчики? Наркотиками что-ли торгуют?
Вообще-то "Deathdealers"

r45*Storm - offline r45*Storm
28-09-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Жертва репрессий взято с www.kinomania.ru

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
28-09-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Разучились работать

Stom - offline Stom
28-09-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Жертва репрессий - это и не мой метод тоже,поэтому там просто регишся и можеш качать всё где написанно free

r45*Storm - offline r45*Storm
28-09-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Жертва репрессий не понел ? причем здесь разучились работать?
Stom Пасибки , эта та песня , которую я искал.

Stom - offline Stom
28-09-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



r45*Storm - рад помочь

Мне она тоже очень понравилась
Уже 10 раз её гоняю

Maerd - offline Maerd
30-09-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Жертва репрессий
Ну так не интересно-опять явно заданы ГАДЫ(оборотни) и очень даже себе ничего вампиры(им пологается сочувствовать).
Хе-хе... Это ты где такую ерунду вычитал? Фильм посмотри лучше.

Stom - offline Stom
05-10-2003 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Посматрел я данный сабж,в голимийшей экранке.

Фильм как говориться зацепил.
Что самое главное есть сюжет в отличие от фильмов данного рода где только одно мясо.

Даже думаю в кино сходить с подругой,чтобы она постремалась(ведь женщины они впечатлительный создания)

Вобщем советую.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
05-10-2003 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхехе, у нас его будут показывать с 20 ноября. Ждать-не ждать?

FURY ONE - offline FURY ONE
06-10-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждать однозначно!!!... на пиратках есть, но качество 8((...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
08-10-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера посмотрел на галимой экранке. Не понял вообще ни хрена. Переводчики несли такую ахинею, что и под коксом не придумаешь. Придется ждать или кинотеатра с дубляжом или двд с оригиналом.
Про оценку кина-пока в нормальном качестве не увижу, оценивать лучше не буду. Но по-моему спецэффекты и вообще боевые сцены поставлены очень слабо.
которые отстреливаются пулями, излучающими ультрафиолет, от которого вампиры воспламеняются на глазах
Не увидел ни одного за весь фильм сожженного этими пулями вампира! Только во флэшбэке прям на солнце одну спалили...

Текущее время: 04:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru