Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
07-05-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Где то под Бабруйском...



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
07-05-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Там же.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
08-05-2007 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ejikpnz надо было скрины в конкурс выложить


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-05-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



STIGMURDER Вообще при сборке кастома экономия большая, в сравнении с целым велом?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-05-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



На оборот дороже выходит


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
08-05-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Смотря где чё и как берешь...

Я готов переплачивать,только чтоб было всё по-моему!(грамотная сборка)и эксклюзивно(не так как у всех)
В "целом" байке могут подсунуть какое-нибудь "Г",чтоб дешевле был...зато с виду красавец
При всём этом ДОРОЖЕ у меня никогда еще не получалось!...Может и получалось,но это были мелочи...
Проблема,конечно, еще у тех, кто не в состоянии сам собрать свой вел...


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
08-05-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Опять про календари забыли...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-05-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ребят а кто нить знает как дорого в реале сделать лифт подвески?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-05-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И кто может сказать как много гемора с боди лифтом(по его установке)
Сам комплект стоит http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a..._uaz&tov_id=286


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
09-05-2007 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Поздравляю всех с 9 МАЯ!


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
09-05-2007 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Поздравляю всех с 9 МАЯ!
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-05-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Лифтом подвески пока не советую заниматься, если только ты не стремишься увеличить ходы подвески,тогда другое дело... Если ты только хочешь колеса большего диаметра поставить, то рекомендую вначале просто арки вырезать - до 35 дюймов колеса можно так поставить, абсолютно без лифта... Боди-лифт - решение лучшее по сравнению с лифтом подвески, т.к. центр тяжести будет ниже... Геморой может быть, если лифт большой (сантиметров 6, точно сказать не могу) - придется улинять проводку, рулевое может быть и прочее... Лифт подвески можно проводить по двум направлениям, первое - проставки "рама-рессоры" (удлинить серьги рессор), второе проставки "рессоры-мост"...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

antoxxaa - offline antoxxaa
09-05-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С 9 МАЯ ВСЕХ!!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-05-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon у меня в планах купить УАЗ на лето(скидываемся с дядькой),и ща прикидываю т.к. денег на новые колёсы у меня в блжайшие 5 месяцев не будет ищу чё моно подешевле чтоб увеличить ход подвески.
А серьги если от Газели поставить то скока они будут стоить и подойдут ли они?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-05-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Вот как увеличить ход рессорной подвески я пока не представляю ... Этим вопросом пока не интересовался...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-05-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Че-то на форуме куча спама ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-05-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Test Drive Unlimited 2 уже находится в разработке с прицелом на выход в марте 2008 года, сообщает польский сайт GRY-OnLine со ссылкой на осведомленный источник в европейском филиале Atari. За создание сиквела для PC и Xbox 360 отвечает все та же студия Eden Games.
По сообщению таинственного информатора, вторая часть станет раем для поклонников итальянского автопрома: Ferrari, Maserati, Bugatti, Pagani... Также появятся американские Saleen и продукция британского концерна McLaren.

Площадь территории игры — 1600 кв.км, из которых добрая половина — бездорожье. На его покорение брошены внедорожники, эндуро-мотоциклы и багги (среди упомянутых моделей — Lamborghini LM005, Mercedes GL, Audi Q7, Hummer, Range Rover, VW Touareg). Общая протяженность трасс, отличающихся типами поверхности (от асфальта до песка), — свыше 2400 км. Заявлены погодные явления в виде дождей, тумана и гроз, плюс цикл "день-ночь".


Приятно слышать, а то в последнее время я подсел на бездорожье ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
09-05-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon Площадь территории игры — 1600 кв.км, из которых добрая половина — бездорожье

это про тес драйв 2 такое написали? или что ето?

кстати я тута малость поколдовал над подсветкой приборов, реализму(на мой взгляд) добавил. вот посмарите.
пы сы правда отличия не особо сильно заметны.



__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-05-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Да, это про TDU 2...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
09-05-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



С Днем Победы Вас, дорогие товарищи!



__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-05-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон




Ребят с праздником вас всех!


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
Arrow10-05-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



"...среди упомянутых моделей — Lamborghini LM005..." - круто!!!хотя мне больше нравится старая модель джипа...


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
Arrow10-05-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Такой вот безобразный и стильный))) (старая мод.)



__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-05-2007 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



STIGMURDER Кстати, американцы на каком-то автосалоне забраковали этот внедорожник и сами же с него слизали свой Хаммер... Вот так вот ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-05-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Тымовск, 600 км севернее Южно-Сахалинска, первые масштабные внедорожные соревнования Тымовского ДК при поддержке администрации и Южно-Сахалинского ДК - http://photos.sakhalin.name/?album=...1&b_id=35477...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 22:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru