Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Управление гневом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
barsuk - offline barsuk
26-12-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Управление гневом

НЕТ, япросто не могу сдержать эмоции более тупого фильма я не видел в своей жизни, даже чумавая пятница с этим просто классный фильм, и как во всех супер дибильных фильмах американцы аплодировали причем целый стадион- это рекорд


__________________
Мордовия mustdie

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-12-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и к чему сие?

r45*Storm - offline r45*Storm
26-12-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



barsuk я думал ты хвалить будешь , кстати многим почему-то нравится , такого тупого фильма я не видал еще , полнейшая бредятина.
Hresvelgr предостережение.

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А по моему, там есть несколько очень удачных моментов. Например, сцена с пением на мосту... И эпизод в баре со слепым старичком - смешной... Да и вообще хотя бы ради Николсона стоит посмотреть - не так много существует актеров такого класса...

r45*Storm - offline r45*Storm
26-12-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Alexvn ну ето его не лучшая роль , ихмо.

davvol - offline davvol
26-12-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы просто прикола фильма не поняли
Там надо не по сценами его смотреть, а весь целиком, темнота.....

barsuk - offline barsuk
27-12-2003 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и что это значит целым аа davvol , я целиком смотрел и все равно считаю сняли как мелодраму, а то что там
Николсон снимаеться это не значит, что надо смотреть все фильмы со знаменитыми героями?
РАзве вы смотрите россиские постановки, например Чехова, Маяковского других, хотя там снимаются очень известные люди российкого киниматогрофа

Drone - offline Drone
27-12-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а фильм то уже старый, че вспоминать.
мне кстати не понравился. особенно концовка - наивнее некуда.

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



barsuk
РАзве вы смотрите россиские постановки, например Чехова, Маяковского других, хотя там снимаются очень известные люди российкого киниматогрофа - если ты эти постановки не смотришь, то это отнюдь не повод гордиться, а показатель твоей культуры...

сняли как мелодраму - мелодраму? ты фильм то вообще смотрел, или просто не очень хорошо знаешь, что такое мелодрама?

Drone - насчет концовки согласен, да...

barsuk - offline barsuk
27-12-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я та сказал потому что сняли КАК мелодраму, а между прочим я смотрю постановки, воизбежание 2 по литературе и поверь мне не только на экране но на сцене

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2003 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



воизбежание 2 по литературе -

Drone - offline Drone
28-12-2003 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



меня весь фильм бесило, что г.герой никак не реагирует на подколы. у меня даже кулаки зачесались мне бы этого психотерапевта

davvol - offline davvol
28-12-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
вот по этому тебе и не нужны услуги такого психотерапевта
а ему нужны

Drone - offline Drone
28-12-2003 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



davvol а все таки интересно, чем бы все обернулось, если бы этот мужичок резко бы взорвался, и набросился с кулаками на психотерапевта?

barsuk - offline barsuk
29-12-2003 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone как минимум 4 года дали бы

gently - offline gently
29-12-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне фильм очень понравился. Хотя если бы там не играли Сэндлер, Николсон, Томей и Харрельсон (что особо прикольно ), фильм был бы прошел мимо.

Drone - offline Drone
29-12-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



barsuk так он его довел... так что это не известно еще, кому бы их дали!

Текущее время: 18:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru