Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Лучший российский фильм
Какой РОССИЙСКИЙ фильм вы считаете лучшим(или наименее плохим)?
Антикиллер
Антикиллер 2: Антитеррор
Брат
Брат 2
Бумер
Война
Займёмся любовью
Олигарх
Сибирский цирюльник
Другой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
АНТИпутин - offline АНТИпутин
08-12-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vit Skystranger
фильм все-же получл Оскара, почему бы его не включить на основании хотя бы этого?
Я считаю сборы более объективным показателем, чем премии, а российские премии применительно к российским фильмам - более уместным показателем, чем иностранные, а премию "Оскар" - самой предвзятой из всех премий мира. К тому же у нас не найдётся 9 номинантов на "Оскар".


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 07:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



АНТИпутин - я не знаю жанра "российское кино". Также как не знаю жанра "голливудское кино" и т.д. Я знаю хорошее кино и плохое кино. Примеры хорошего тут уже назывались, и мной, и другими.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-12-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Vit Skystranger
Образцово-показательный отстой?
Да. Именно образцово-показательный. Я бы сказал, эталонный...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
08-12-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



никто и никогда
Я тоже такого ЖАНРА не знаю. Есть понятие своё и чужое. Тот же "Оскар" дают за свои(по факту) и неанглоязычные картины.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
09-12-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему в голосовании "Особенностей" нету?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RUSSPOT
Как нету? Пункт "другой"!

никто и никогда - offline никто и никогда
09-12-2003 13:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



АНТИпутин - меня не интересует, за что дают оскара. Равно как не интересуют кассовые сборы и страна-производитель. Отстой остается отстоем вне зависимости от сборов, количества премий и страны. И от того, что отстой "свой", лучше он не станет

Disney - offline Disney
18-12-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший фильм это "Бумер"

tarik - offline tarik
18-12-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Disney - мне особенно титры в конце нравятся

Текущее время: 23:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru