Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Так когда-же выйдет Очень страшное кино 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Drone - offline Drone
14-10-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Vampire2 да ну... чего там смешного то??
забавно, не более

Vampire2 - offline Vampire2
14-10-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Да ты что! Лично для меня апофеоз смеха - пародия на Гитлера. Я просто угорал!

Василий Задов - offline Василий Задов
14-10-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire2 Лично для меня апофеоз смеха - пародия на Гитлера. Я просто угорал!

New player - offline New player
14-10-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire2, это ты про крысиные бега говоришь?

Vampire2 - offline Vampire2
15-10-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New player Угумс. Читай выше.

deepRED - offline deepRED
26-10-2003 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже вышел!!!читал что даже рекорды какие-то там побил в прокате за уикенд

Шико - offline Шико
27-10-2003 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deepRED
Угу, неплохая касса для фильма подобного плана. около 50 миллионов зелени за два дня проката, что есть очень даже хорошо.
Кстати о сборах:
ОСК 1 - общие сборы - 157 миллионов долларов.
ОСК 2 - общие сборы - 71 миллион долларов.

Maerd - offline Maerd
27-10-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ага, вышел. Средненькое такое кино с парочкой удачных шуток. На самом деле заезженная тема, по которой трудно снять нечто новое. Не знаю, что там по поводу рекордов лапочут, но я в субботу сам был в кинотеатре, и там было на сеансе всего 6 человек, включая меня с женой.

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я посмотрела.... первая намного лучше была по-любому

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а они, кстатати, уже четвертую начали снимать

kboy - offline kboy
04-11-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death , четвертую? не пора ли завязать.....

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kboy
я смотрела интервью с создателями фильма... четвертая еше и не последняя!

kboy - offline kboy
05-11-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
я смотрела интервью с создателями фильма... четвертая еше и не последняя!
сериал намутили блин

Drone - offline Drone
05-11-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да уж... представляю на что будет похожа 4ая

Happy death - offline Happy death
05-11-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kboy

LOL Scary Santa Barbara

Vampire2 - offline Vampire2
05-11-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А из первых двух частей остался кто-нибудь из актёров/героев?

A.D. - offline A.D.
07-11-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire2 Только Анна Фарис.

Вчера глянул, конечно до первой части не дотягивает, но намного лучше чем вторая.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
08-11-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Есно. Во второй они выдохлись ваще. А вот первая была крутой. Третья очень даже ничего. Четвёртая как я подозреваю будет на порядок хуже...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
29-12-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну получше, конечно, первых двух. Концентрация сортирного юмора маленько понизилась, но он все ещё доминирует
Реально смешных приколов может штук 15 насчитаю, типа наоткрывавшейся кучи баннеров, "президента Форда", пацана-телепата(этот вообще убил, самый угарный во всем фильме чел ("можешь курить скока хочешь, все равно тебя автобус собъет"))=), "электромагнитые волны убивают силиконовые клетки" и ещё нескольких.
Кстати, впервые за долгое время( и я даже не ожидал, что именно здесь) могу похвалить наших дублеров. И рэп перевели и выражения переводили грамотно, в-общем не возникало чувства, что "что-то они гонят", которое меня просто загрызло при просмотре "Плохих парней-2"

barsuk - offline barsuk
29-12-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял а оно разве не вышло, я вроде неделю назад смотрел там еще памела андерсон, миакл чексон и знаменитые рэперы играет так, чел или ты гонишь или я перепутал фильмы

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
29-12-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



barsuk
что не вышло? Почему не вышло?

ma3ay - offline ma3ay
08-01-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий Человек явно прочитал название темы, но вот на время её создания внимания не обратил.

Vampire2 - offline Vampire2
09-01-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что вы хотите? За 2003 год Голливуд ну очень мало хороших фильмов. Над остальными надо смеяться. Что создатели фильма и попытались сделать. Так что пока Кинофабрика будет выпускать каку, сортирный юмор будет жить...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-01-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Убойный фильм!

Первая лучше, но нельзя сказать, что третья не удалась.

ИМХО, лучший эпизод - кассета с фильмом [я катался по полу кинотеатра]

Текущее время: 20:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru