Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Live For Speed:Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skillz - offline skillz
30-10-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Live For Speed:Online

Вопрос господам из RUGPL - кто нибудь в онлайне на LFS гоняет? Может даже кто с хорошим каналом сервер держит? Очень хотелось бы по гоняться, а то западными серверами редко пинг хороший бывает на моем 56k.

PS: Похоже скоро в lfs появяться новые трассы и машины, см. http://forum.racesimcentral.com/sho...&threadid=48079

PSS: Сорри если эта тема оффтопик здесь.


__________________
skillz@

Jazz - offline Jazz
30-10-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, не оффтопик конечно.
Но здесь вряд ли такие люди есть

skillz - offline skillz
31-10-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зря конечно. Не все же в GPL хотлепить, тем более сейчас у вас межсезонье как я понимаю

Хотя я бы конечно поучаствовал в вашем чемпионате, да думаю буду только мешаться с моими то результатами. Так к примеру в монце в последний раз когда я тренировался на феррари у меня было всего 1.34 с копейками.

Jazz - offline Jazz
31-10-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня щас в Монце 1.33.хх. Раньше, когда серьёзно гонял было лучше.Но с такими показателями я тоже в этот чемп не лезу. Хотя иногда тянет на самом деле.

з.ы.кстати, там ещё по-моему один этап остался - Монако.

Freddie - offline Freddie
31-10-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядьки, гляньте что нашел! http://regames.netfirms.com/lfs

Alex Solianin - offline Alex Solianin
31-10-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Пробовал я ЛФС и вернулся к ГПЛ и Наскару(угадай почему).
А зря конечно. Не все же в GPL хотлепить, тем более сейчас у вас межсезонье как я понимаю

Хотя я бы конечно поучаствовал в вашем чемпионате, да думаю буду только мешаться с моими то результатами. Так к примеру в монце в последний раз когда я тренировался на феррари у меня было всего 1.34 с копейками.

Межсезонье продлится максимум 2 недели
1:34 в Монце на Ферре конечно не супер. Насколько мне известно там Игл и Лот намного быстрее.
ИХМО Монца хреновая тренировочная трасса. Популяй хотя бы в Африке или Моспорте, а потом попробуй Монцу. Уверен что резы улучшатся.
Jazz
У меня щас в Монце 1.33.хх. Раньше, когда серьёзно гонял было лучше.Но с такими показателями я тоже в этот чемп не лезу. Хотя иногда тянет на самом деле.
Попробуй залезь. Главное ведь не победа? Тем более что далеко не все участники чемпионата быстрые.
Залезай. Потусуемся
Freddie
Спасибо! Никак не ожидал увидеть на просторах рунета такой сайт!

mdiez - offline mdiez
31-10-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



skillz
у LFS хреново реализована игра по инету... слишком жирный канал нужен.
если в GPL можно играть 12-16 человек при канале в 32к на юзера.
то для ЛФС - 64к для 4х мало...

да и игра требовательная к железу... значит не всем доступная.

на работе по сетке погонять в обед - класная штука! 100%. на мышке идет! и причем неплохо...
но для сурьезных чемпов непригодная.

возможно они ее доделают... надеюс.

skillz - offline skillz
31-10-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у LFS хреново реализована игра по инету... слишком жирный канал нужен.
если в GPL можно играть 12-16 человек при канале в 32к на юзера.
то для ЛФС - 64к для 4х мало...

Ну ты немного так сказать преувеличиваешь . Вполне можно проехать гонку на 4-5 человек без особых тормозов, причем даже на коннекте 33600. Могу вчерашний реплей выложить. Кстати помоему мультиплей заметно улучшился в версии H2.

Swift - offline Swift
31-10-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



skillz Jazz
Зря, зря вы не хотите попробовать свои силы в нашем чемпионате - примерно с половиной из наших участников вы бы могли сходу тягаться Если Вас останавливает лишь ваша скорость - наплюйте на всё и приходите - уверен что не пожалеете!

Jazz - offline Jazz
01-11-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Может я и загляну. Правда не на все этапы.Если будет время трассы выучить и с игрой свыкнуться(а то давно уже ни во что не ездил), то приду. Ещё бы Тарантула с Некросавантом загнать и будет практически полный состав

mdiez - offline mdiez
01-11-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



skillz
понимаеш. в ГПЛ при кол-ве народа 4-5 человек трафик выше 0.3-0.5 кб/сек не поднимается...
а у ЛФС канал будет забит до упора! в любом случае игрулина более требовательна ко всему чем ГПЛ.

Swift - offline Swift
01-11-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
Может я и загляну. Правда не на все этапы.Если будет время трассы выучить и с игрой свыкнуться(а то давно уже ни во что не ездил), то приду. Ещё бы Тарантула с Некросавантом загнать и будет практически полный состав

Здорово
Думаю глядя на вас со Скилзом и Тарантул с Некросавантом скоро подтянутся

VIP - offline VIP
08-11-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может результатами обменяемся
Пока лучшее время в классе GT: 01.33.59, no helps, руль.

skillz - offline skillz
08-11-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с braking help было как то 1328x в гонке онлайн. Правда сейчас полностью переключился на подготовку к чемпу по GPL.

skillz - offline skillz
20-11-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншоты с новым треком:

http://www.racesimcentral.com//arti...view/lfs1.shtml
http://www.bhmotorsports.com/LFS/screenshots

Jazz - offline Jazz
23-11-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Скачал я LFS, но у меня почему то не работают педали в игре.
В чем может быть дело?

VIP - offline VIP
23-11-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Какая версия игры? Там в последней 0.1L чего-то фиксили с настройками руля и появились в меню новые значения. При калибровке руля, обрати внимание на кнопочки выбора работы педалей. В общем, поройся в меню, должен заработать. Или у тебя, его в игре совсем не видно?

Jazz - offline Jazz
23-11-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Версия последняя.В меню руль видно.В самой игре steering нормально, а педали не работают.Ладно, будем мучить...

VIP - offline VIP
26-11-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Установил руль? Как впечатления от игры?

Jazz - offline Jazz
26-11-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Установил. Впечатлений нет.Пока всего пять кругов проехал.А вообще игра, как игра.Никакого восторга не наблюдается

Freddie - offline Freddie
26-11-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Восторги должны появиться вместе с версией 0.2. Там обещали сделать улучшеную физику.

Текущее время: 13:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru