Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Монитор? или где?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
Cool03-11-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монитор? или где?

Сгорел мой монитор......пока он в ремонте я взял у знакомого какой-то 14-ти дюймовый реликт.....даже названия такого не слышал :"АР"(был Flatron).Теперь глючит некоторые даже совсем древние игры.....Комп у меня, конечно старый, но тот же ХалфЛайф всегда на нем летал.....а тут тупит как ненормальный....Пытался в ДиректХ покопаться.....так он виснет на одном из тестов...В НХЛ лед черный.....и так далее..... Что делать? Или у меня кроме монитора еще что-то крякнулось.....


__________________
заранее благода))

Hoha - offline Hoha
04-11-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие глюки скорее всего в резульитате неисправности видеокарты

Adramelek - offline Adramelek
04-11-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Да уж, тут, кажется, не только в мониторе дело...

Alex Spade - offline Alex Spade
05-11-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Старые мониторы так глючить не должны. По-моему дело в видеокарет. Монитор ну никак не может, ХалфЛайф всегда на нем летал.....а тут тупит как ненормальный.
Хотя, если у монитора фиговая чатота (ну скажем 55-60 Гц), то он и fps в играх до этого уровня опускает.

night - offline night
09-11-2003 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри..всем спасибо......закрывайте тему......это я ступил..просто дрова слетели.....))всем мир))

Текущее время: 23:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru