Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » 3 вопроса сразу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkSet - offline DarkSet
31-10-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 вопроса сразу

Итак, вопрос первый..
Windows XP SP2 + Office XP
Суть в том что аутлук екстпересс не баёт сейвить атачи, причём я настроил зону безопасности на интернет, и в ней объявил что загружать файлы можно, эта с..с...система! их загружает, но сейвить не даёт..)
Аутлук от офиса, тот что не экспресс даёт сейвить рары, но не даёт сейвить ехешники, говорит что потенциально опаснаяя фигня и её сейвить нельзя, ума не приложу не то чтоб как исправить, а даже где, ничего подобного в этом самом Аутлуке так и не надыбал..

Вопрос второй
Revenant 1.22, крякнутый
Есть такая игра, я являюсь счастливым обладателем её, спасибо камраду, но.. Взял я и убил манекен у мастера Йонга, вот убил и всё, совсем убил.. Йонг должен обучить меня новой технике, манекен не появляется, он удар не показывает, но на меня камера переходит, правда я не получаю деревянный меч... Но я не могу сдать ему этот удар - нет манекена, больше не могу с ним говорить - я не сдал удар, и не могу выйти - дверь закрыта, я не доучился... А самое забавное что если не учась предолжить ему спаринг то я опять не получаю деревянный меч, а своим оружием валю его, в результате я опять закрыт, да ещё и мастера нет..)
Сейвов нет, только один этот, надо как то его отредактировать чтобы куклу вернуть надеюсь это поможет.. Или кто ещё чего знает?

Вопрос третий
Где поиметь инфу и софт для использования голосовых возможностей винды ХР? А то она может команды выполнять, тексты озвучивать, сообщения, ввод с речи, а я не знаю как его настроить...

Вот, всем заранее спасибо, надеюсь ктото чтото знает..)


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

Alexvn - offline Alexvn
03-11-2003 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarkSet
По первому вопросу про Outlook XP - см. тут.

DarkSet - offline DarkSet
03-11-2003 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо
жду два остальных..)

Текущее время: 21:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru