Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Iron Storm - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lynx - offline Lynx
Red face14-11-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Storm - прохождение

Тот уровень, где нужно пройти "незамеченным" в лагерь военопленных. Ну никак не получается - выслушиваю умирающего мужика, дохожу до первого патруля - и начинается Если же вместе с солдатом прыгаю в туннель - убивает взрывом, ну а если включаю неуязвимось и пробираюсь в лагарь - пленные бормочат - ты чего, мол с "этим" приперся ? Под этим они, наверное подразумевают оружие, которое я прячу, или же его все нужно выбросить ?
Я иак понял, что нужно пробраться в грузовик, возле которого стоят пленные ? Но как это сделать - подскажите :insane: или же скиньте на мыло сейв следующего уровня, если не сложно

[email]kirov@fm.com.ua[/email]


__________________
Mit Gott fur Konig und Vaterland !

Idol - offline Idol
15-11-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин да че там сложного, как же ты дальше играть будешь?

Первый момент - прям на выходе из каньона справа камень. Включай вид со стороны и оползай паралельно идущему в каньон патрулю.
Далее. Все ПРИМИТИВНО.
Выбрасывай ВСЕ оружия, хотя гранаты я оставил, подползай к палатке, как только к тебе подбежит мужик- пленный, и услышишь окрик часового, вставай и ИДИ к военнопленный и занимай первым очередь к погрузке, услышишь крик типа "пошел", лезь в фургон. Усе..
Что сложного?

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
16-11-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: Iron Storm -Это уже вышло? Или только демка ?

Xtenzor - offline Xtenzor
16-11-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мистер.Гога ето вышло даже не уже, а когда то

Lynx - offline Lynx
18-11-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Спасибо, конечно - но не получается от патруля откосить - все равно замечают филины хреновы. Но буду пытаться...
А зачем, интересно тот мужик у туннеля ?

Кстати, после установки патча 1.02 стало гораздо лучше видно в темноте.

jenik - offline jenik
18-11-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx
Можно попробывать и так:
Идеш в самое начало уровня и из снайперки наблюдаеш когда появятся чуваки, на определенном месте они остановяться и пойдут обратно, ты за ними но не совсем близко.
Когда они дойдут до базы, остановятся спиной к тебе с права должен быть танк ты протискиваешся между танком и стенкой и ложишся, как они пойдут обратно, иди по левой стеночки, там опять будут разговаривать два чувака, их надо проползти.
Дальше поймеш что делать.


А я тормазнулся в поезде, две кнопки включил, но чтото не могу найти куда надо входить или откуда надо забирать чемоданчик?????

Lynx - offline Lynx
19-11-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenik
Спасибо - получилось

Idol - offline Idol
19-11-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



jenik
Плохо помню, но вроде надо вылезти на крышу, снять двух упырей и залезть через верх где они сидели. Там ниже будет помещение, под потолком сразу, как входишь колба и ЗА чумуданом вторая, разбиваешь, забираешь искомое, под потолком две турели.

jenik - offline jenik
20-11-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди пришли пожалуйчта сейв после поезда!
НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!
[email]jenikuu@yandex.ru[/email]

Lynx - offline Lynx
Angry25-11-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки, опять застрял в Рейхстаге. Насколько я понял, нужно вырубить электричество на 4 уровне, но как потом туда добраться - в подвал лифт не едет, а на четвертом - двери не открываются, а с 1, 2 и 3 на 4 не попасть. Или я ошибаюсь ? Помогите, кто может !!!

Lynx - offline Lynx
Question02-12-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же вы люди добрые ???

jenik - offline jenik
02-12-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx
Да вот жеж таже проблема.

Adolf2003 - offline Adolf2003
20-12-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди пришли пожалуйста сейв c военнопленными!
НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!

Razum - offline Razum
Wink24-12-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jenik:-пройти Рейхстаг нужно вырубить свет на втором уровне, два на первом спуститься на нулевой этаж, выйдя на улицу там два выхода нужно выйти из дверей, прыгнуть в лево
подняться, по лестнице запрыгнуть в окно и уничтожить танки
потом подымайся, на лифте на крышу отключай газ, спускайся, на второй этаж отключай, четвертый рубильник спускайся на нулевой этаж и подымайся на продуктовом лифте на улицу там где были танки беги на вышку и по лестнице забирайся на крышу.

Валерик - offline Валерик
Question06-01-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Storm

Помогите, люди добрые! Тупит у меня что то. Не могу выбраться в начале игры из бункера. Где там выход то?

fl@sh - offline fl@sh
07-01-2003 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Валерик - объединил созданную тобой тему с темой о прохождении игры.

vaspur - offline vaspur
10-01-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Storm

Люди что делать В Iron Storm 4 уровень,
на заводе когда отдали оружие офицеру, нас поместили в кабинку, з-аием когда поднялся кипишь мы убежали
ползаю по вентилиционным шахтам убил двух солдат перебил всех в белых халатах нашел какую то штуку у ракеты со знаком радиация, а что делать не знаю, иду в лабораторию где меня в самом начале помещали в кабинку а там два солдата которых нельзя убить.
Помогите пожалуйста скажите что делать или пришлите описание или сейв следующего уровня.

Idol - offline Idol
10-01-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



vaspur
Я тебе отписал

fl@sh - offline fl@sh
11-01-2003 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



vaspur - объединил созданную тобой тему с темой о прохождении игры.

antiKILLER - offline antiKILLER
Post11-01-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Storm

КОДЫ!!!!!!
НУЖНЫ КОДЫ!!!!!
КСТАТИ Я НЕПОНЯЛ, КАК ПРОЙТИ МИССИЮ с заложами!

vaspur - offline vaspur
11-01-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки помогите. Дошел до 6 уровня. Делаю два шага и выкидывает из игрухи в систему. Что это? Дифект диска или другая лажа. Подскажите. И еще кто знает где найти ПАТЧ 1.02 или более позднюю версию если она есть.

fl@sh - offline fl@sh
11-01-2003 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



antiKILLER - объединил созданную тобой тему с темой о прохождении игры.

bania - offline bania
Post12-01-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaspur
Я тебе отписал

а можно в форуме отписать - т.ск. для всех

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
13-01-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень где ты прибываешь на поезде, в Берлин вроде. Там есть дверь, когда ты к ней подходишь она закрывается и включается сирена, рядом с ней пулемётное гнездо там два человека. человеков то я порешил (пробывал их убить чтобы тревога не включалась - не получается) как открыть дверь не пойму.
Подскажите что делать?

vaspur - offline vaspur
14-01-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди есть ли официальный патч для iron storm
если есть то где его взять
Сталкивался ли кто стакой проблемой как у меня в рейстаге выкидывает в систему, что можно сделать.

Текущее время: 10:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru