Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наша вторая любовь - Babylon 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-06-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger

Можно и без субтитров. Болванки принесу.

Хотя КОГДА все это смотреть?!

Pekt - offline Pekt
13-06-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ! А мне тоже можешь записать??? ПЛИЗ!

Кстати, ктонить знает какое разрешение обычно у широкоэкранных DVD фильмов?


__________________
May the force be with you!

Foks - offline Foks
13-06-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Vit Skystranger
Ага, хорошая серия.
А мне нравиться серия Into the Fire (4-й сезон). И 2 серии War Without End (3-й сезон) - вообще супер.

А это кадр из еще одного моего любимого сражения. Флот Ивановой сражается с Дестроерами Земли. По всей науке. С построениями и тактикой. Это вам не Лукас


Alex Spade - offline Alex Spade
14-06-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso
Хотя КОГДА все это смотреть?!
Делай как я.
Берём 19" монитор в левых двух третях работаем пишем документы. В правом идёт фильм.

ps У меня есть 4 сезона полностью с телевизора (в mpeg 4) и где-то половина 5-го. Плюс часть отдельных фильмов.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-06-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

На работе не поймут

Foks - offline Foks
14-06-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
А если наушники одеть?
А то один крик корабля Теней чего стоит все сразу обернутся в твою сторону

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-06-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А моя любимая серия - "Линии связи". Бой с приспешниками ситх... э... Теней

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-06-2004 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
А то один крик корабля Теней чего стоит
Угу. Такой сэмпл бы сами Раммштайн не обломались бы использовать

VooDoo - offline VooDoo
14-06-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это кадр из еще одного моего любимого сражения.
Не понял. Это что, реальный кадр из фильма ? Графика ниже всякой критики...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-06-2004 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
А ты что ожидал увидеть в сериале? Графику на уровне Farscape? Ага, аж десять раз... не тогда его делали.
Ну примерно вот так это выглядит в кине:

VooDoo - offline VooDoo
14-06-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Извиняюсь, но из того, что я прочел в описании серий, у меня сложилось впечатление, что никаких других достоинств у данного кина просто нету. Обычный сказ про то, какие же все вокруг сволочи и как хорошо, что есть такие люди, как руководство В5... Типа "культ личности для чайников".

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-06-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Кгхм. Нет, не получится Я ж не бездельник-сисадмин какой-нибудь

Foks - offline Foks
14-06-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo
Неа... ну конечно не без культа личностей, так как там сюжет закручивается вокруг отдельных персонажей, а не фракциями... но в этом фильме есть космос... безграничный, древний, страшный, реальный космос. Есть технологи, которым нет объяснений, есть существа, которым нет объяснений, есть история вселенной, которую трудно себе представить... космос, где показаны времена и эпохи... есть личности, есть магия, есть политика и интриги, есть космические сражения...

Графика на самом деле на уровне смотриться, ну немножко рисованная, это видно, но это не мешает смотреть сериал, суть не в графике.
На самом деле это коллаж, но довольно приближенный к фильму. Вот еще примерчик: Белая звезда, Нарнский крейсер, Минбарский крейсер атакуют крейсер Теней, предварительно телепатически сковав его.


Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
14-06-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Субтитры там внешние. Подключаются по желанию программой типа Crystal Player
Болванки принесу. 2 DVD-R (только не индийские!!!)

Pekt Могу записать, но на что (CD, DVD?) Надо 11 CD-R или 2 DVD-R (на плюсовые не пишу, не на чем) Или, если на встрече будешь, приноси пустые болванки, потом запишу и отдам
Кстати, ктонить знает какое разрешение обычно у широкоэкранных DVD фильмов? 720х576 PAL, 640x480 NTSC, у любых - широкоэкранных и обычных

Foks Так список любимых серий у меня будет длинный...
А картинка хорошая. На рабочий стол себе повесил.

А вообще у меня есть все, но на кассетах - записи с телевизора, или то, что выпускал Варус/Мост видео

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-06-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger

Verbatim

VooDoo - offline VooDoo
14-06-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Не надо больше коллажей, а то я точно никогда не посмотрю В5 .

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Вот, погляди на нормальные скрины.






А самый грамотно-полезный сайт, ИМХО:
http://www.b5tech.com

Pekt - offline Pekt
15-06-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай на 11 CDR тк у меня нету пока что DVD-ROM

Давай ты мне сразу запишешь, а я тебе на встречу либо болванки либо деньги за болванки. Еще у меня есть Clone Wars на 2 CD (в виде отдельных и в виде одной большой серии) и два диска с комиксами про SW!

Напомните мне когда и во сколько встреча будет?

Вобщем заранее спасибо. На всякий случай мой ящик -
[email]pekt@list.ru[/email]
Пиши если что.

И за DVD разрешение тоже спасибо!


__________________
May the force be with you!

VooDoo - offline VooDoo
15-06-2004 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Совсем другое дело .

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Правда не жди, что этого будет слишком много...
В основном серии уходят на трёп героев друг с дружкой о перипетиях галактической дипломатии

VooDoo - offline VooDoo
15-06-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

И сколько там трепа по отношению к чему-либо интересному ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
А это кому как... но вообще всё довольно динамично. Если серия начинает бесить, обычно можно её поскипать без ущерба для сюжета

Потому как ключевые серии редко бесят...
P.S. Если под интересным ты подразумеваешь космические бои, то они случаются раз в три-четыре серии поначалу, во время войны с тенями - раз в две-одну серию...

VooDoo - offline VooDoo
15-06-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... Типичное разводилово этот ваш Вавилон 5... На такой прорве ДВД дисков и пара-тройка сражений (да еще и сами сражения наверное не слишком продолжительные) ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Да не. Сражения там нормальные, для сериала. Уж по крайней мере длиннее, чем в Стар Треке.
Самое весёлое, конечно, это когда начинают колбаситься тени и ворлонцы, там планеты разносят, в общем, пожырают их (планеты).. и всё это оч-чень жывописно. Бои на файтерах есть и прочая всякая ерунда.

А ваще нормальная фантастика сейчас, ИМХО, всё больше в аниме. Live-сериалы как-то не канают.

VooDoo - offline VooDoo
15-06-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про планеты поподробнее. В каком сезоне ?

Текущее время: 00:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru