Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » 33 игры, в которые надо съиграть к 33 годам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
пэтэ - offline пэтэ
Smile12-06-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



прошу прощения, если обидел фанатов героев , просто если я натыкаюсь случайно на винте на КБ я не могу остановиться пока его не пройду, а герои мне сразу своим интерфейсом не понравились, ну на вкус и цвет...

насчет других игр, которые были для меня не просто - "прошел, стер и забыл":

Myth 1,2 - стратегия, в которой решает не количество, а качество

Cyberia 1,2 - очень удачное сочетание аркады и адвентуры

Dungeon Keeper - evil is goooood! все продумано до мелочей, одно переманивание главного доброго рыцаря в камере пыток на свою сторону стоит того чтоб в нее сыграть, да и мало (или вообще кроме DK нет?) игр, в которых ведется борьба с добром от лица зла

Virtua Fighter
Diablo
ГЭГ

и обязатально все должны пройти Final Fantasy 8 - ярчайший представитель JRPG на РС

no name - offline no name
Exclamation20-06-2001 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо Diablo - Zeliard (кто играл - поймет)

из RPG:
Daggerfall
Fallout2
BG2
MoM8
SS1 (System Shock 1)
EoB
BoK

из Strategy:
Dune 2
x-com1
warcraft2 И попробуйте толко сказать, что он не оказал влияния на игровую индустрию!
Civilization
Settlers
SimSity
Scorched Earth
Warhammer
MoO1

из Racing: (правильно хоть написал, а?)
DeathTrack
Carmageddon 1
NFS5
NasCar(?)
Test Drive3

из Action:
Abuse
Wolf3d
Doom1
quake1
Zeliard

из Adventure/Quest:
Another World
Last Express
Myst
Pirates!

из Fighting:
Mk3/Trilogy
BA:T

З.Ы. А че такое Будокан? и где взять для
ознакомления?

Все вроде 33


the_Dark_One
Smile20-06-2001 11:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



no name
ТУТ

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile20-06-2001 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Меня тут не было в этой ветке месяца 3 ~
Предложение то же: Берём все игры, названия которых тут встречались и считаем сколько раз они упоминались. Получиться такой рейтинг...

Кому не лень-то?

Night Hawk - offline Night Hawk
Smile20-06-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Interstate'76 почему забыли?

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile20-06-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Hawk правильно, interstate - rulez(но токо не 82'ой).
А вот куда бы отнести GTA????

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Thumbs up20-06-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA - rulezzz

Nik Delta - offline Nik Delta
Thumbs up21-06-2001 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident Evil3
GTA1/2
Heavy Metal F.A.K.K.2
Soldier of Fortune+(Gold)

Tmyn - offline Tmyn
21-06-2001 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 23:51

the_Dark_One
Smile21-06-2001 06:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как и Резидент Ивил. И над ГТА надо думать и думать...

albert_s - offline albert_s
Smile29-06-2001 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто VGA Planets 3 никто не помнит? А ведь игра, по моим подсчетам, уже более 10 лет живее всех живых =:-o.

Duke - offline Duke
Thumbs up08-07-2001 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



GTA
GTA2
GTA3 (будет )
P.S.: С кем-нить по иннету в GTA 2 хочу!!!

ESh - offline ESh
Smile19-07-2001 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



А всё-таки, камрады, незаслуженно забыли старого доброго Дюка и Master Of Orion 2 - в эти две игрули, помню, рубился года три!!!! Да и по теме они. Если не изменяет память, то именно они были оригинальны в свое время. MOO1 не назвал только из-за графики

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile19-07-2001 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke откуда такие сведения(насчёт ГТА 3)

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile21-07-2001 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no name
Я на тебя зол Warcraft2 написал, а C&С забыл...

Tmyn - offline Tmyn
21-07-2001 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 23:52

the_Dark_One
Smile21-07-2001 07:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



flesh_consumed
Не кипятись, не ЦыЦ, на Варкрафт 2 в список не попадут

Kosha - offline Kosha
Smile22-07-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут про Унрилу было?
Было....аж один раз!!!А вот про УТ не было вообще.Обидно аднако. ИМХО только эта игра позволяет сыграть одному игроку в мультиплеер,благодаря боле менее грамотным ботам!
(конечно боты есть и в Q,и в HL, но это немного не то).

Gunslinger - offline Gunslinger
Wink25-07-2001 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал, читал, ночь, глазётки липнут....над добавить (пардон если говорили)....или не добавить
1. Шахматы какие-нить(сами выбирайте)
2. Alone in the dark (кто скажет что это не основоположник жанра, пусть плюнет мне в левый глаз )
3. Scorched Earth (прадедушка Червяков, любмых)
4. Metal mutant (не пинать мя ногами, если чо )
5. Eyes of beholder (пардон если синтакс. ошибка, эта игруха - просто пробабушка RPG)
6. King Bounty.....

Водь как всё, хотя мож завтра поутряни чо нить и свспомнится, хех

Sairentobobu - offline Sairentobobu
29-03-2021 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
[чёрный копатель]




[обнаружены утерянные письмена]

Предположительные момент и место создания

29/05/2020 ~06:20 UTC+1
Раздел: Игры
Тема: 33 игры, в которые надо съиграть к 33 годам
Вероятный автор: Mips

--- начало послания ---



к 44 годам", а то я не успеваю.
лучше "к 55", а то я не успевал



--- конец послания ---

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2022 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destiny Child
Girls' Frontline

GlazAlmaz - offline GlazAlmaz
21-06-2022 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в игры, про которые писали на первых страницах темы, почти все играл а вот чем ближе к концу темы, тем больше незнакомых названий ))


__________________
зовите меня просто - Сэр

Duke - offline Duke
04-07-2022 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Ну вот. Из-за пожара стёрся мой новый список. Но ничего, напишу позже заново.

CEMb - offline CEMb
04-07-2022 20:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Из-за пожара стёрся мой новый список.
Призываю Уильяма Уолоса, повелителя бакапов!


Duke
Как там у тебя дела?

William Wolos - offline William Wolos
05-07-2022 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Duke Из-за пожара стёрся мой новый список

Напомни тему где он был ?

Текущее время: 18:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru