Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что для вас Звездные Войны?
Что для вас Звездные Войны
Великая сага
Красивая сказка
Мексиканское мыло
Просто интересный фильм
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
09-10-2010 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буквально полчаса назад по тнт империя наносила удар.
смотрел нинаю уж какой раз больше ста точно... но фразы типа
"энергия окружает нас создания света мы а не просто материя"
"горяченькое... ешь!"
"нет люк я твой отец"
"по размеру судишь обо мне ты а не должен"
"вообще-то я люблю порядочных людей"
"посмейся мне гора меха"
"будущее будущее видел ты"
"я изменяю условия сделки и молитесь чтобы это было в последний раз"

до сих пор радуют умиляют восхищают приводят в щенячий восторг...
о святые шестерёнки...

Raito - offline Raito
16-12-2010 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня Звездные Войны отличная франшиза, местами отменная, местами странновата, местами откровенно провальная.
Плюсы ее в том, что каждый может найти себе интересную особенность. Тут и политика, и Святые Паладины, и Силы Зла, и пилоты, и пехота, и древние культы... Хотя, конечно, перегруженность вселенной не пошла ей на пользу кое в чем.

Lord - offline Lord
17-12-2010 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем её перегруженость?


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
17-12-2010 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот мне кажется немного преувеличенная доступность планет в LLU с одной стороны и невозможность (довольно странная) достичь нужной точки через гипер с другой...

Raito - offline Raito
17-12-2010 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
В чем её перегруженость?
В огромном количестве противоречащих друг другу источников

Lord - offline Lord
20-12-2010 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этож проблем ане ЗВ а авторов которые не следят за этим )))


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Raito - offline Raito
21-12-2010 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Как ни странно, эти авторы пишут о ЗВ, таким образом дополняя ЗВ.
И получается, что это автоматически становится проблемой вселенной.

Вот, например, не будем углубляться в века и возьмем небольшой период, Э1-Э3. Так вот, несколько вопросов навскидку: можно ли выходить в гипер из окна собственной спальни в форточку или это все-таки баг? Первым ли джедаем был Куай-Гон, сумевшим продолжить жизнь после гибели телесной оболочки? Оби-Ван хороший пилот, "летать-то я люблю" или все-таки не любит полеты? Куда загадочно исчез меч Джинна, который Оби-Ван сохранил себе в память, как ценный артефакт и решал им вопросы, скажем, на Секоте?

Это все мелочи, конечно, и вполне понятно, почему они возникают.
Но дьявол кроется в деталях, как ни крути.

Lord - offline Lord
22-12-2010 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гипер из форточки можно выходить только в этой тупой клонварсовской херне для детей дошкольного возраста...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
22-12-2010 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord в этой тупой клонварсовской херне для детей дошкольного возраста... - создайте свой шедевр для детей Старшего посшкольного возраста!

izo - offline izo
03-01-2011 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездные войны для меня это люьимый фильм

Artemis - offline Artemis
07-01-2011 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Raito
Познакомьтесь со вселенной Вархаммера, тогда узнаете, что такое огромное количество противоречащих друг другу источников.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

арсборец - offline арсборец
04-02-2011 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стар ворс для меня коешто особеное

Raito - offline Raito
05-01-2012 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энн
Звездные войны для меня всегда были и остаются реальностью.Думайте что хотите-мне уже многие люди сказали,что я маленько долбанутая.
На сегодня, как минимум на уровне эгрегоров, Звездные Войны ничуть не менее реальны, чем, скажем, Отечественная война 1812 года. Вы, Энн, на правильном пути постижения иллюзорности этого мира и никакая не долбонутая. Вокруг нет стабильного, твердого, незыблемого, видимого всем мира. Воткруг лишь причудливый нелинейный порядок миллиардов вещей, знакомых нам, и еще десятки миллиардов тех, о которых мы даже не представляем. Звездные войны вполне реальны.

DarthMeheelos
Скажите, вы всерьез считаете "Войну клонов" шедевром?

dart TOT - offline dart TOT
05-03-2012 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых : SW 4 вышли в 1977 затем в 80, и 83 ; и такой одиозный чел как Р.РЕЙГАН начинает ВЕЩАТЬ про ИМПЕРИЮ ЗЛА. Смотрите сами : массы безликих солдат, жесткая дисциплина , хромовые сапоги и галифе у офицеров , и даже положение для стрельбы из бластера у офицеров в чем-то совпадают с ... настовлением из ... может лукас и сказал : давайте снимем сказку , а в итоге получили шоу... противно

dart TOT - offline dart TOT
05-03-2012 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а то что с нами считались-горжусь. Был в Абхазии в 2008. Там где туристов не возят. Даже в Сухуми. Просто ТАТУИН какой-то , только с морем. И главное : времена Империи вспоминают с ностальгией. Так давайте не будем заложниками чужих понтов и выеб...нов . МЫ ИМПЕРИЯ: были , есть , и будем...

Big Erny - offline Big Erny
20-04-2012 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серии хороших игр, часть из которых скатилась в У.Г.
+Тема для сайта, в память о одном ЗВ сайте...

Raito - offline Raito
16-05-2012 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых : SW 4 вышли в 1977 затем в 80, и 83 ; и такой одиозный чел как Р.РЕЙГАН начинает ВЕЩАТЬ про ИМПЕРИЮ ЗЛА.
Во-вторых, он и "Назад в будущее" цитировал. Имидж у него был такой.
А в-третьих, Империю Зла он имел в виду очень даже толкинскую из "Властелина Колец" ;)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-05-2012 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А в-третьих, Империю Зла он имел в виду очень даже толкинскую из "Властелина Колец"

Что, в свою очередь, к концу 40-х трансформировалась в "угрозу с востока".
С чего начали, тем и кончили.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Raito - offline Raito
17-05-2012 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не до конца уловил, о чем речь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-05-2012 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не до конца уловил, о чем речь.

Фултонская речь, холодная война, орды русских варваров и т.д.
Начали с первой мировой - закончили второй.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Raito - offline Raito
17-05-2012 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, но при чем тут Рейган? Оо

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-05-2012 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



При идеологии, разумеется.

Повстанцы - хорошо.
Где бы с того момента ни бегали полудикие банды упырей, если с ними боролся СССР, то они объявлялись повстанцами.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Raito - offline Raito
18-05-2012 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, в этом смысле. Да.

Ну это обыкновенно.
СССР в аналогичных случаях объявлял полудикие банды упырей, борющихся с США, социалистами

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-05-2012 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



СССР в аналогичных случаях объявлял полудикие банды упырей, борющихся с США, социалистами

Вопрос не в том, кого как объявляют.
Вопрос в идеологии, в навязывании определённых установок обществу.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Текущее время: 00:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru