Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-05-2010 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Фиг вам!" приземляется на Эндор
То есть его,по идеи должны наземные войска обнаружить в скором времени?


Есть идея взять в оборот революционный Мандалор.
А на чьей стороне он будет сражаться? если только не на своей

Я так чувствую, придется мне мандалорскую линию в одиночку развивать
Я просто пока не знаю как продолжить, вроде бы голосование прошло,а вот что дальше придумать... затрудняюсь.


Кстати говоря. Герой Альянса в руках Империи, а действия НР нулевые! когда то же должен объявится НРовский флот, пожаловавший за Антиллесом

Darth Fairus - offline Darth Fairus
28-05-2010 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на чьей стороне он будет сражаться? если только не на своей
Это мы увидим в процессе))

Я просто пока не знаю как продолжить, вроде бы голосование прошло,а вот что дальше придумать... затрудняюсь.
Ну дык, голосование ведь в пользу Шисы и Массакреда, от этого и отталкивайся
Если не придумывается, могу сам пока что.

Кстати говоря. Герой Альянса в руках Империи, а действия НР нулевые! когда то же должен объявится НРовский флот, пожаловавший за Антиллесом
А в НР никто и не в курсе.)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

lommon - offline lommon
28-05-2010 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Kirya
Падму.
Bobo Fett
То есть его,по идеи должны наземные войска обнаружить в скором времени?
Его ведут со спутников.
Кстати говоря. Герой Альянса в руках Империи, а действия НР нулевые! когда то же должен объявится НРовский флот, пожаловавший за Антиллесом
ФВ это всё, чем отреагировала НР. Пока)
А на чьей стороне он будет сражаться? если только не на своей
Какая наймёт, за такую и будут.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-05-2010 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не придумывается, могу сам пока что.
начинайте коллега!

Его ведут со спутников.
На земле-то уже готовить приём?
ФВ это всё, чем отреагировала НР. Пока)
НР отреагировала каким-то задрипанным корабликом?!(надеюсь никого не обидел ) видно у них совсем туго стало

Тигрис89 - offline Тигрис89
29-05-2010 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



должен объявится НРовский флот
Нее! никакого флота в моем исполнении здесь никто не увидит, даже не намекайте!)

А в НР никто и не в курсе.)
Удивительное дело, но я в кой-то веки полностью согласна и даже рада, что тов.Дарт Фэйрус прав))

ФВ это всё, чем отреагировала НР. Пока)
Потому что - см.выше - никто не знает.

НР отреагировала каким-то задрипанным корабликом?!(надеюсь никого не обидел )
Почему же задрипанным? Хороший кораблик) Не, не обидел, у меня вообще сегодня хорошее настроение да и обидеть меня сложно - проще разозлить))


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
29-05-2010 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
[I]На земле-то уже готовить приём?

Их пропустили Прочитайте последние посты с ФВ. Пропустили и смотрят, что будут делать дальше. Вернее, как джедаи будут вытаскивать обожаемое начальство))
НР отреагировала каким-то задрипанным корабликом?!(надеюсь никого не обидел ) видно у них совсем туго стало
Операция сугубо неофициальная Лея не в курсе, что братец пропал)
Тигрис89
Нее! никакого флота в моем исполнении здесь никто не увидит, даже не намекайте!)
А в чьём будет? Больше здесь ребелей нету.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
30-05-2010 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое напоминание. Если Люку дадут глянуть в иллюминатор - за стеклом он увидит окромя кучки разномастных ЗРов ещё и "корявую ЗС", а также "Глаз Палпатина".

lommon - offline lommon
31-05-2010 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для этого ему надо дойти до иллюминатора))


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
31-05-2010 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто описываю экспозицию.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
31-05-2010 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть ЗСку и Глаз Палыча убрать? а то они чуток выбиваются

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
02-06-2010 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они ничего плохого не сделали.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
02-06-2010 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто они комично выглядят

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
02-06-2010 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комично они будут выглядеть, если кто-то перекрасит их в розовый цвет.
А так они выглядят не комично, а эпично.

Кстати, на Эндор-Прайм газодобыча, дарктруперы и воздушный город Империи Камино, если кто-то забыл - просто напоминаю.

Изменено: Darth_Kirya, 02-06-2010 в 20:47

Erh - offline Erh
02-06-2010 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М, я, конечно, понимаю, что "типа ЗС-3" - неканон, но на нашем "Белге" это извращение уже вовсю обсуждают! Не переписывать же мне мою "встоловую" графомань...

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
03-06-2010 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот.
Надо совершить, чтоль, поединок "Белг" vs "Фигвам"

lommon - offline lommon
03-06-2010 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аккламатор против ИТ-1300.... Только чур не экипаж на экипаж!))


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Erh - offline Erh
03-06-2010 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Kirya
Скорее уж, наши пилоты против этого "клопа".
А вообще получится с неравными условиями: мы транспортник хлопнуть не можем (по причине личных и официальных персонажей), а от того, что моих пилотов будут отстреливать, как в тире, мастерским произволом - я не в восторге.

lommon - offline lommon
04-06-2010 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не можете? Там никаких главперсов не наблюдается. Так что остаётся только возмутительное классовое неравенство.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Erh - offline Erh
04-06-2010 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
А кто про Уэса Йансона трепался? Вообще-то персонаж Лукаса, в 5 эп есть!

Erh - offline Erh
05-06-2010 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, к делу.
Кто помнит, что там сейчас с правительством НР, и что нам в итоге от них нужно?

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
06-06-2010 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правительство НР пассивно. Правит, как мне помнится, Фей'лиа. Кстати, отправленный им флот долетел-то до Муунилиста, аль нет?

lommon - offline lommon
08-06-2010 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Kirya
Что за флот? Откуда инфа?
Нам нужны их территории)) Это при условии, что НР хоть как-то проявится(


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
08-06-2010 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Что за флот? Откуда инфа?

Моим КНСовцам кто-то (али Тигрис, ал иДорока) отправлял флот с Корусканта на Муунилист. Но по-моему он не долетел...

Нам нужны их территории))
Я вод решил дальше рыскать по Внешнему Кольцу в поисках ничейных планеток. Вот, нашел Дромунд Каас - и по лору подходит (после путешествия Катарна и Мары джедайские агенты постарались удалить данные о планете из всех общедоступных датабаз), и не занято никем после крушения Темной Империи.

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
22-06-2010 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это же не столичная деревня?

Doroka - offline Doroka
22-06-2010 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты про холм, то нет. Там только один клан живет. Да и у нас по ходу вообще не может быть столицы на данном этапе. Есть какие-то центры, но столицы в понимании цивилизованных жителей галактики нету.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 10:06 << < 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru