Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
Doroka - offline Doroka
12-05-2010 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по тому, что не слышно больше протестов (кроме разве что от Erh) игра и впрямь никому не нужна. У меня переодически, но редко, возникает желание поднять эвоков и показать, где ситхи зимуют. Но... остальные игроки тоже должны участвовать. Нас и так было мало.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
14-05-2010 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимай, лично я очень за. Только вот две линии с моими персонажами уперлись в отсутствие Кири и Фэйруса, а играть на Явине тихо сам с собою, конечно, можно, но не до бесконечности же...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Erh - offline Erh
14-05-2010 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не протестую - я удивляюсь.
А вообще для меня ничего не изменилось - как писал "в стол" про Белг урывками, так и пишу.
Если играть - за ребелей, что ли? Я там разве что за пилотов смогу.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-05-2010 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Иными словами, ситуация в галактике нормализовалась и даже стабилизировалась.

Камрады, если где-то жить стало слишком мирно - вы только скажите, и от мира ничего не останется.
Просто у меня закончились прагматические интересы, а рандомно экстерминировать планеты и отравлять бакту - скучно.

Без Кири невозможно... Если хотите, я могу похитить Гривуса и устроить новую порцию веселья, как в 2008 году


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-05-2010 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, если чо, все еще с вами. Просто занят был.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

lommon - offline lommon
18-05-2010 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот. Стоило только выдать грустную новость, как все тут как тут Я только за игру
Пуша, давайте. И эвоков, и язву-сержанта.
Эрх, предложение, конечно, интересное, но оно скорей к Тигре. Она у нас ребел.
Виллмар, если Киря согласится, возьмёте Ведро? Только, чур, без бесовщины!
Файрус, честно говоря, на Мандалор большие надежды. В смысле полезности ваших ребят.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Тигрис89 - offline Тигрис89
18-05-2010 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что Тигра?..) Я полностью "за", потому что как-то надо расшевеливаться


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Erh - offline Erh
18-05-2010 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда у меня 2 основных вопроса.
Ломмону:
Я уже совершенно запутался в хронологии - выходило, что Белг возвращается через 7 дней с начала отсчета, так? (Поскольку я пока писал события на аккламаторе до нулевой точки и ждал, мне не критично). Что у нас в итоге с группировкой на орбите?
Тигрис:
М, у меня пока есть опыт игры, похоже, только за Селчу, Кливиана и Лорана (из ныне живущих). Первый сейчас вроде комэском РЭ, второй вроде там же, с Йансоном, последний вроде все еще комэск Призрачной.

Тигрис89 - offline Тигрис89
18-05-2010 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем, собственно, вопрос? Только вот Янсон у нас, с моей подачи, не в РЭ... А где Ведж, я, откровенно говоря, даже не догадываюсь...
Ох, как всё криво-то...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Bobo Fett - offline Bobo Fett
18-05-2010 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвольте высказаться. Мне кажется, но наши действия всё так же будут не очень активными без участия в действиях войск повстанцев,точнее уже НР. Так что, кому то надо будет брать в свои руки повстанческие флоты и наземные силы.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-05-2010 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно по поводу НР выскажется Киря. Если, конечно, появится.

Bobo, ты продолжишь мандалорскую линию, или мне дописать? А то что-то там совсем тихо)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Erh - offline Erh
18-05-2010 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведж генеральствует. А в данный момент, сколь помню, с Люком у коммодора "гостит".
А Йансон... мне, честно, все равно, где он. У нас уже своя история.

В общем, давайте прикинем диспозицию. Кто, где, чем занят и что планируем на ближайшее будущее. Если будет совсем глухо, я могу и за НР поиграть. Только, простите, стеба не получится. Не умею.

lommon - offline lommon
21-05-2010 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C праздником, камрады! Что называется, лучше поздно, чем никогда
Erh
Диспозиция?
Хм. Коммодор завис на разговоре со Скайуокером. Раз уж НР о войсках хоть через третьи руки, но узнает, хочется поломать им традиционную схему "наказания мирового зла".
"Фиг вам!" приземляется на Эндор. Их туда пустили и рано или поздно они объявятся в районе базы. Ибо на флагман просто так не попасть, а попадать придётся. Линия не чисто моя, так что надеюсь на понимание камрадов
Есть идея взять в оборот революционный Мандалор. Но это, опять же, требует, чтоб это линию всё же подняли. То же самое могу сказать про Внешнее кольцо, но тут нужна реакция именно НР как государства.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Тигрис89 - offline Тигрис89
21-05-2010 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скайуокер и Антиллес на "Разящем" у Ломмона; про "Фиг вам!", на борту которого моих персонажей семь клонов, Уэс, пилот-курсант Марк и ученик-джедай Ральф, тоже все сказано.
На Явине линия сейчас исключительно моя, потому как больше там никого нету: там полсотни клонов, сестра Ральфа, мой главный перс Тигрис и ученик-джедай Рон.

lommon
нужна реакция именно НР как государства
И даже не смотрите в мою сторону - это выше моих сил. Хватит того, что на меня всех клонов спихнули, кроме одного)

на флагман просто так не попасть, а попадать придётся
А что, просто так великодушные импы ребелей, конечно, не отпустят?)


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
21-05-2010 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты про Скайуокера? Отпустят, но не сразу)) Но Янсон же этого не знает?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Erh - offline Erh
21-05-2010 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
НР, сколь мне помнится по источникам, только "отходит" от событий "Темной Империи". На Люка после его подвигов то периода, думаю, многие республиканцы смотрят... с подозрением, мягко скажем. А вот что там у нас Киря с Виллмаром намутили, играя за республиканцев, я уже и не помню. У меня тут на Белге крыло - сотня пилотов (включая заменных), да еще флотские и техи, подзабыл, что там больше года назад было в игре.

lommon - offline lommon
25-05-2010 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Люку и незачем светиться. Нужена ниточка к НРовской верхушке. Но линии не получится без действия этой самой верхушки.
Камраден, а что тишина-то такая?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
25-05-2010 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Виллмар, если Киря согласится, возьмёте Ведро? Только, чур, без бесовщины!

Соглашусь, если с новым напарником согласится Дорока. Я просто не очень хорошо понимаю как дальше развивать его образ.
Иногда я переосмысливаю тот свой шаг, с его вводом, и мне становится смешно.

Для справки, если кто захочет возродить линейку: у Вейдера под контролем Набу с кучей всякого сброда в форме вооруженных сил.
И, по-моему, союзные гунганы во главе с (!) экс-сенатором Бинксом.

lommon - offline lommon
26-05-2010 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Kirya
Хе... Это было смешно сразу
А как насчёт остальных линий?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
26-05-2010 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млиииин, у меня ж еще и Падма.... а давайте замочим эту овцу?!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Fairus - offline Darth Fairus
26-05-2010 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт остальных линий?
Я так чувствую, придется мне мандалорскую линию в одиночку развивать) По крайней мере пока что.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Тигрис89 - offline Тигрис89
26-05-2010 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
то есть сначала воскрешали дружно, а теперь - "замочим"? не, так не пойдет, я против


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
26-05-2010 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А как насчёт остальных линий?

Кому-то надо вызволить Нео-Гривуса. У Кири были некоторые планы экспансии для Камино, но без активной НР развивать их будет "читерством". Я, конечно, могу заставить каминоан воевать с КНС, но это уже будет игра с самим собой.

lommon - offline lommon
27-05-2010 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... Угробить такое замечательное наказание нельзя)


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
28-05-2010 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое наказание?
________________________________________

Хех... Лукасартс украли мою идею!

Изменено: Darth_Kirya, 28-05-2010 в 10:30

Текущее время: 11:37 << < 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru