Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-04-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, всего лишь чёрный крестовый поход и секту культистов

Да-да. Мне понадобилось 16000 клонов, чтобы разделить их ровно на 4 легиона


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
09-04-2009 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
Через какое ядро? С Явина на Бфассш что ли?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
09-04-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon

С Миркра, до. Вы ж еще крюк сделали. А судя по тем картам галактики, которые я видел (3 шт.), Бфасш и Миркр (с Явином) находятся на противоположных концах (почти) галактики. А полет через ядро галактики - вещь опасная. Не говоря уже о том, что навигация там затруднена, а маршруты-то вообще только каждый десятитысячный знает


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Bobo Fett - offline Bobo Fett
09-04-2009 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya полетели вместе,Боба вас подкинет)))

lommon - offline lommon
09-04-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соединение первой волны было сформировано практически непосредственно перед отправкой. Единственной сыгранной связкой стали «Победитель» и «Безжалостный», ещё при Палпатине бывшие в составе 312 флота, приписанного к Корелианскому сектору.
За год до битвы при Явине Фирмус Тиль получил звание контр-адмирала. Ему под начало была передана выделенная в составе 312 флота 5 особая ударная группа, куда входили ISD 1 «Победитель»,ISD1 «Безжалостный» и два фрегата типа «Улан». Её задачей становится выявление и уничтожение баз повстанцев. Под определение последних входили все, владеющие незарегистрированным оружием и недозволенно вооружёнными кораблями. Доставалось и настоящим повстанцам.
Соединение должно было прибыть на Эндор, но из-за течи реактора «Победитель» два месяца простоял в доке. После разгрома эндорской группировки к нему присоединился «Безжалостный».
Во время гражданской войны находился в составе флота диктатора Цзинжа. Однако не сошёлся с ним идейно и долгое время обретался сам по себе. К контрнаступлению Трауна присоединился скорей ради доступа к ресурсам, так как недолюбливал инородцев и не очень им верил. Однако, видя успехи имперской армии, зауважал нового главкома. Тем сокрушительнее была новость о поражении у Билбринджи.
В настоящий момент находится в чине заместителя командующего военно-космичесими силами сектора Модделл в составе ВКС Бастиона.
Аккламаторы перебрасывались в точку отправки с Хелски, Анцата и Муунилиста. Весьма распространённая нынче практика сбора транспортов для скрытия истинных масштабов перебазирования войск и техники.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
09-04-2009 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ништяк)

lommon

Когда примерно я смогу узнать список планет, входящих в имперский остаток под началом Пеллеона?


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Erh - offline Erh
09-04-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Спасибо.
Аккламаторы в каком статусе были?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-04-2009 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett

Не, я уже подогнал Разрушитель.

Darth Fairus

Когда примерно я смогу узнать список планет, входящих в имперский остаток под началом Пеллеона?
Карты остатка нет, но есть примерная карта Бастиона после Перемирия на Бакуре.

http://sweu.ru/SiteGallery/Maps/vong11gd.jpg

В нашем случае нужно добавить несколько секторов "к югу" и "к востоку" от Бастиона.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 10-04-2009 в 09:48

lommon - offline lommon
10-04-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh
Какой именно статус вас интересует?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
10-04-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря Ну кагбе хотелось бы более точных данных)

Осталась еще КНС, до.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

lommon - offline lommon
10-04-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сектора: остаток, Браксант, Вегари, Далонбиан, Оттега, Квиилура, Модделл, Трилон, Спар, Бакура


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
10-04-2009 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon

пасиб, уже проще будет...


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-04-2009 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот карта: http://sweu.ru/SiteGallery/Maps/sep6ot.jpg
Не входят "пятна" Беспина, Слуис Вана с Дагобахом, Суллуста, Юкио, Андо, Алмас, Тинна, Яг'Дул, Бассандро, Раксус Прайм, Агамар, Задджа, Нулл, из Телосианского сектора выпадает сам Телос.
Hutt Space и сектор Факир входят.

Основные планеты: Хипори, Муунилист, Геонозис, Фелюция, Кастелл, Неймодия со спутниками.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Христос воскресе!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
19-04-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воистину воскрес!


главное,что бы Вилли не узнал))))

lommon - offline lommon
19-04-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воистину воскресе!


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воистину воскресе!!!

Я, Пан-сатир,
Поднимаюсь я по твоей спиральной лестнице,
Следовал я по пути A'yin,
Где твоё всеродящее Око покоется.
Через твой каскад ощущений
И твоё сознание тела,
Вулкан чувств я.
Твоё кольцо Сатурна -
Две тысячи лет мне и более.

Четырмя властями Сфинкса
Твоя книга Альбиона открылась -
И четыре ангельских зверя,
Каждый в своей четверти,
Бродили по миру.

Твоё святейшее собрание душ,
Твоего неживого взгляда -
Твой Дьявол - дикий смех,
И моё утро, снежно белое.
Парадокс значений,
Жертва готова.
Псы тьмы, уменьшенные до пепла,
В твоём Сириусе сияют,
Что мой путь освещают.
В компании рая
Ты вечный,
В безумии ночи,
В безумии дня.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89

Поднимайтесь по трапу "Лямбды" на Мандалоре и присаживайтесь в шаттле поудобнее. Разрушитель ждет.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
20-04-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
А давайте будем считать, что мы уже поднялись?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допустим.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
23-04-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
Ставьте время и день на постах, плиз.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
23-04-2009 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett что за машина связи такая? как выглядит и на фиг нужна?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
23-04-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon да да,конечно,отвык уже)))

Doroka http://starwars-exodus.wikia.com/wiki/Chariot_LAV

читаем Zдесь


lommon - offline lommon
25-04-2009 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Хм... Мы, кажется, говорили о перехвате


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
26-04-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуша??? его не прослушивали,а только перехватили сигнал!

Текущее время: 11:14 << < 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru