Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
Doroka - offline Doroka
19-02-2009 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito давненько к нам никто не заглядывал. Добро пожаловать. Кем хотите быть? Игру немножко почитали?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
19-02-2009 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Что нельзя? Эта реплика была адресована исключительно Кире.
И вообще, можно объяснить, как там всё это происходит?.. А то то кафедра, то микрофон, расположенный, по-видимому, там же, где сидит Рон... (не знаЮ, как правильнее обозвать это место...)


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-02-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я уже указывал в тексте, президиум примерно выглядит так (дерево заменим на мрамор):


На месте спикера сидит мандалор Фен Шиса в окружении двух Mandalorian protector'ов. Члены совета - на местах депутатов. "Кафедра" - название условное (это небольшая трибуна обращенная к залу, там выступал я, а теперь ты). Ситх находится вблизи выступающей Тигрис. Где сидит Рон я не совсем понял. Микрофон на трибуне один, такие же есть у мандалора и во всех ложах Совета.

Raito
Приветствую!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Raito - offline Raito
19-02-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Пока читаю
Быть хотел бы тем, что на аватаре - кушибаном

Darth Kirya
Здравствуйте!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-02-2009 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быть хотел бы тем, что на аватаре - кушибаном
Ikrit еще жив. Правда, спит еще.

Год - 11 ABY.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Raito - offline Raito
19-02-2009 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Так Икрит же не единственный кушибан))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-02-2009 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот, кто на аватаре - кушибан-джедай (как и Икрит). Или все-таки ситх? Насколько я знаю, Force lightning - излюбленная способность этого кушибана.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Raito - offline Raito
19-02-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да)) Раито - серый кушибан
Если позволят, конечно.

Тигрис89 - offline Тигрис89
19-02-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya то есть подразумевается, что я оттуда не уходила?.. ясненько... а что ты делаешь "вблизи" сей трибуны?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
19-02-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito
Приветствую!
Эээ...... Может кто-нибудь пояснит для неграмотных имперцев, что есть кушибан? На аве у вас что-то явно анимешного происхождения.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Raito - offline Raito
19-02-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Кушибаны - маленькие пикачу-подобные существа с планеты Кушиба, Внешнее Кольцо. Самый известный представитель - джедай Икрит)

lommon - offline lommon
19-02-2009 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito
Вот как. Спасибо.
И что ваш перс из себя представляет? Я имею ввиду легенду, она же вводная.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-02-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что ты делаешь "вблизи" сей трибуны?
Стою и подсказываю тебе, что говорить. Иногда произношу реплики, чтобы заинтересовать зал.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
19-02-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Ы. Кошмар... а что, сказать так, чтоб слышал только ты (в смысле, твой перс), нереально?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Raito - offline Raito
19-02-2009 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Пока не написал
Читаю ролевую часть)

lommon - offline lommon
19-02-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito
Ну читайте


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-02-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito
История игры ЭТОЙ редакции начинается вот с этой страницы:

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...5&pagenumber=82

Нынешняя редакция со страниц 85-90 проходит без оффтопа и флуда. Весь оффтоп - в этой теме.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-02-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito
Добро пожаловать, сын мой! Входи и приготовь свою душу... Мы ждём тебя...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-02-2009 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89
Неее... Микрофон-то включен.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
19-02-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito
Ждём, ждём. Только душу лучше оставить себе.
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...0&pagenumber=20
Вот здесь правила. Мой первый пост от 12.03.2008.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Raito - offline Raito
19-02-2009 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Спасибо Ознакамливаюсь!

1. Имя: Раито / ライト
2. Пол: Мужской
3. Раса: Кушибан / クシバン
4. Возраст: 53 года
5. Рост: 95 см
6. Вес: 17 кг
7. Внешность: У кушибанов большие глаза, мягкие уши и длинный хвост. Способны передвигаться как на задних лапах, так и на всех четырех, - последний вариант они используют, когда нужно карабкаться или бежать быстрее. Когда они стоят на задних лапах, их рост в стреднем 50 см; длина хвоста около 30 см. Этот вид также имеет врожденную чувствительность к Силе, но из-за их скрытной и спокойной природы даже использующие Силу не обращают на них внимания, потому что не чувствуют потенциал Силы среди этих маленьких существ.
Хоть их часто ошибочно считают милыми зверьками, кушибаны на самом деле разумный вид с устоявшейся культурой, письменностью и усным языком, вид, использующий технологии. Их передние лапы - скорее руки, с оставленным большим пальцем, а задние похожи на ноги. Мех кушибанов меняет цвет в зависимости от настроения кушибана. Когда тот спокоен и доволен, мех белый, в то время, как совершенно расстроенный кушибан, находящийся в отчаянии, будет совершенно черным.
8. Досье:
Раито родился на Кушиба, планете Внешнего Кольца. Как и другие кушибаны, с детства был фермером и ткачом, однако никаких талантов в ткацком искусстве не проявлял, чем все его родные, да и сам Раито, были весьма опечалены. Юного Раито почему-то тянуло к звездам и приключениям, однако, в силу характера, он не спешил сообщать такие "ободряющие" новости родственникам и друзьям. Он продолжал заниматься сельским хозяйством на родной планете с переменным успехом.
Однажды Раито проснулся рано утром и пошел немного погулять и подышать свежим воздухом. В процессе прогулки около большого фруктового сада он увидел несколько ящиков с аппетитными оранжевыми фруктами. Подумав, что владелец фруктов не обеднеет, если взять оттуда парочку, Раито забрался в ящик, способный вместить несколько взрослых кушибанов, - не то, что молодого Раито, - и принялся за еду. Наевшись и отяжелев, юный кушибан зевнул и лег поспать прямо на фруктах. И во сне ему снились далекие звезды.
За беспечность он был вознагражден сполна: когда Раито очнулся, было темно, а выбраться из ящика он не смог - его заколотили, после чего фрукты вместе с Раито погрузили на корабль и отправили в далекое путешествие. Это кушибан узнал, правда, уже по прибытию, все это время питаясь фруктами и мечтая размять лапы.
Когда ящик открыли, фруктов там почти не осталось, а был только Раито. Конечно, он знал несколько слов на общегалактическом языке, однако из застенчивости ничего не сказал, когда рабочие выругали его словами, которых, по счастью, Раито не понял. Он даже дал себя поймать - Раито предпочел считать, что именно он дал себя поймать, а не что так получилось, поскольку его лапы затекли и убежать никуда он не мог, - и посмотрел умными глазами рабочему.
- И что мы с тобой будем делать? - спросил грузчик, неприятного вида трандошан.
- Не знаю, - ответил Раито - Как хотите, так и поступайте.
Трандошан потерял дар речи и не уронил кушибана только чудом.

***

Говорят, что рептилии всегда смогут договориться. Неоднократно говорил это и Джена, джедай-сарриш, выкупивший у трандошана говорящего зверька. Корускант был огромным ульем, где Раито вполне мог бы погибнуть и затеряться, посему он благоразумно решил выжидать, понимая, что великое приключение уже началось, и от своей планеты он достаточно далеко. С кушибанами, видимо, жителям Корусканта встречаться не доводилось, - все смотрели на него, как на милое и пушистое домашнее животное.
Все, кроме Джены.
Он забрал Раито в Орден, потому что почувствовал Силу в этом белом звере. И зверь, проявив разум и смекалку, вежливо и обстоятельно ответил на вопросы Совета. Видимо, такова была судьба Раито - всегда ставить все с ног на голову.
Дальнейшее было предрешено - Джена взял Раито в падаваны и начал обучение. Кушибан жил и радовался, постигал премудрости Силы и учился фехтованию. Год спустя после начала тренировок под началом мастера Джены, Раито вернулся в родную деревню, чтобы повидать семью и друзей. Они были очень счастливы тому, что Раито прибыл, однако все еще поддразнивали его за решение стать джедаем и за то, каким экстравагантным способом он покинул родную планету. Но однажды, в ночь перед сбором урожая шелка, один из односельчан вернулся домой раненым. Он сообщил о том, что неподалеку оказалась группа злых как ситхи зинкр. Жители деревни собрались дать отпор злейшим врагам, но Раито решил справиться с угрозой в одиночку - чтобы таким образом избежать кровопролитной многолюдной схватки, в которой могли бы пострадать и даже погибнуть его односельчане.
Раито побежал на поля, чтобы там разобраться с зинкрами. Те к тому моменту окружили деревню и собирались нападать. Раито взобрался на высокий сложенный стог, посмотрел вниз и с помощью Силы направил сообщение в сознания зинкр. Внезапно все зинкры увидели, что деревня кушибанов давным-давно разрушена, и там совершенно нечем поживиться. Кроме того, Раито внушил зинкрам картины соблазнительной пищи - иных существ - в горах и лесах далеко за деревней. Зинкры ушли туда, а Раито вернулся домой, где его встречали как героя.
Кушибан вернулся к своему наставнику, чтобы закончить свое обучение в качестве рыцаря-джедая. Он получил звание рыцаря, - и началась Война Клонов. Пользуясь специфической внешностью, Раито занимался больше разведовательными и шпионскими миссиями, нежели участвовал в боевых действиях напрямую, - и именно поэтому выжил во время Резни Джедаев. Скрываясь и продолжая заниматься постижением Силы, он ждал знака от нее, чтобы снова встать на путь рыцаря-джедая. Кушибаны - раса долгожителей, потому Раито никуда не спешил. Идеальным местом как для тренировок, так и для скрытной жизни, Раито показался Крант, дикая планета с двумя заброшенными храмами ситхов и древними руинами джедаев. Сосредоточение Силы во всех ее проявлениях заставляло Раито думать и развиваться. Внутри он стал серым джедаем - он не признавал идеалы темной стороны и разочаровался в идеалах светлой, решив самостоятельно отыскать свой путь. Однако, удивив даже самого себя, он, осознав это, присоединился к Восстанию, и долгое время выполнял десантные, разведовательные и шпионские задания Альянса, используя Силу, внешность и навыки.
Когда Империя пала, задумавший восстановить Орден джедаев Люк Скайуокер несколько раз искал встречи с Раито, но тот избегал "первого из новых" джедая. Кушибан решил, что он сделал достаточно и снова сосредоточился на поиске своего места в Силе и галактике.
Шел 11 год ABY.

_________
Если чего-то намудрил - поправьте, пожалуйста

Bobo Fett - offline Bobo Fett
20-02-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito добро пожаловать в нашу бешеную вселенную)))

Darth Kirya там когда подойдет время мне что-нибудь сказать умного в сенате,толкни в бок)))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2009 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett

Когда Тигрис скажет окончательное "ня" будем совещаться. Как мандалор, ты должен будешь если уж не все совещание представить, но как минимум высказать "доминирующую" точку зрения.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
20-02-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito
С нашим удовольствием

Darth Kirya
Вейдер там на Набу не уснул?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2009 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raito

Примерная игровая ситуация

Государтсвенные и квази-государственные образования: Тысячи их! Шучу. В данный момент активно учавствуют в игре:
Новая Республика\Альянс Повстанцев
Империя (Бастион)
Империя (Камино)
Фракция (не знаю, как это назвать правильнее) Дарта Виллмара
Союз племен эвоков
Барабанная дробь... Возрожденная КНС (возглавляемая возрожденным Гривусом)
Государство Мандалориан
...Обезумевшая космостанция "Глаз Палпатина"

Религиозные группировки
Орден Ситхов Империи Камино (сюда входят также теневые штурмовики и темные джедаи)
Ситхи (Орден?) лорда Виллмара
Новый Орден Джедаев (НР)
1 Серый Джедай (Бастион)

Состояние больных
Бастион и Новая Республика находятся в состоянии "вооруженного нейтралитета". В один прекрасный день лидеры Бастиона задумали возродить базу на Эндоре III, как будущий плацдарм для нападения на НР. Прибыв к планете, флот обнаружил, что они тут не одни. Во внешнем конце он столкнулся с Империей Камино во главе с (да здравствует маразм!) клонтрупером-ситхом. Пока ситх пошел на поклон к эвокам, бастионовцы грубо устроили базу прямо в заповедном эвочьем лесу... Из-за чего и нарвались на эвоков! Камиинские имперцы тем временем занялись превращением газовгого гиганта Эндор-Прайм во второй Корускант... На Зеленой луне происходила уйма приключений, включая пробуждение эвока-мутанта и кроваво-кошмарные приключения действительного статского советника Дарта Виллмара.
Тем временем к Эндору подплыла обезумевшая космостанция "Глаз Палпатина" и начала "вербовать" эвоков для службы. С помощью техники каминцев эвоки смогли хоть как-то защититься.
Император Камино тем временем сколотил из Прототипа и кусков самых различных кораблей новую (маразм!) Звезду Смерти, мирнео повесив ее над Эндором. Между ЗС и ГП произошло столкновение, в результате которго понадкусанные станции "мирно" разошлись.
Тем временем "да!" с Камино сбежал клон генерала Гривуса. Пылая ненавистью к "республиканцам" (имперцам) он сколотил Новую Конфедерацию в которую включил многие территории старой КНС + Hutt Space, но доигрался - был схвачен наемниками и доставлен имперсокму серому джедаю, лижеру войск Бастиона на Эндоре.
Разведчица НР обнаружила всю эту котовасию на Эндоре и отправилась докладывать об этом.... Люку Скайуокеру. Тот в ответ попросил ее отправиться на Мандалор и заключить с мандалорианами союз. Тем временем сам Люк попал в конфронтацию с духами Экзар Куна, Наги Сэдоу и еще с одним новым форсером расы Сит.
От летней скуки (именно так) на Эндоре объявился "на самом деле выживший" Вейдер! Темный лорд сразу же отправился управлять Бастионом (ему особо не поверили) и воскрешать Падме...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 07:03 << < 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru