Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
Doroka - offline Doroka
04-01-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus как пожалаете, уважаемый.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
05-01-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляем камрада Darth Kirya c днём рождения


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
05-01-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



For Real ? омг.....

С Днюхой, Киря!


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Bobo Fett - offline Bobo Fett
05-01-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооо день рождения!!!! будем праздновать!!!))) С Днём Рождения Дарта Кирю!!!!!




ну в честь дня рождения подарок от Верфей Куата разрушитель "Победа" и полгода бесплатной энергии на твой 3 сектор.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-01-2009 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходите завтра!
Я рождаюсь шестого января.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-01-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ранво спасибо


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
05-01-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот теперь - с Днем

Doroka - offline Doroka
05-01-2009 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот теперь КИРЯ, с Днем Варенья!!!!!!!

*Эвоки водят хоровод вокруг Кири. По приказу старейшин выносят огромный торт, украшенный шоколадними ДИ-шками вместо розочек.*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-01-2009 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Ехидно*
23:05? Я родился по Киевско-Кенигсбергско-Ангольскому времени! :evilgrin:
***
Вот у меня сейчас 0:28... Огромное вам всем, дорогие камрады, спасибо!
*Силой открывает огромный ангар и СИлой же вытаскивает из ангара гигантский шоколадный торт с Эндором наверхушке и проектами эмблемы игры вместо розочек*


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
06-01-2009 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya а мы тебя поздравляли по стандартному корускантскому времени, так что не ворчи!
Еще раз с Днюхой!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-01-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
07-01-2009 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Камрады! у кого установлен БаттлфронтII на компьютере,прошу сделать скрины повстанческого ААС-1. это связано с моей профессиональной деятельностью)))))))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Exclamation11-01-2009 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИЛЛМАРА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!





Желаю отличного настроения, счастья и благополучия!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
11-01-2009 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИЛМАРРРРР!!!!!!!!!


Исполнения желаний и повстанческой удачи!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Fairus - offline Darth Fairus
11-01-2009 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь.

Виллмар, c днем тебя!!!


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

lommon - offline lommon
11-01-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урожайный январь на дни рождения.
Дарта Виллмара с праздником
Всего вам хорошего и, главное, вовремя


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Тигрис89 - offline Тигрис89
11-01-2009 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днем рождения!


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-01-2009 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вилли!!! с днём рождения!!!!

Тигрис89 - offline Тигрис89
12-01-2009 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
А можно еще раз и чуть подробнее об акках? У них на хвосте тоже броня?
Кстати, у меня они пока стойко ассоциируются с анкилозаврами... я сильно неправ?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Тигрис89 - offline Тигрис89
12-01-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
Я сейчас в ярость приду... Если я долго не реагирую - значит, можно делать всё, что угодно? Я, между прочим, так и не согласилась с вашим последним постом. Вернее, так: я признаю, что такое может быть, но вот только до удара хвостом по голове. Так-то там у меня ышшо десяток клонов да Ведж. Они не спят, наверно.
А вы опять не даете мне времени отреагировать.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Fairus - offline Darth Fairus
12-01-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм....? Наконец-то хоть какая-то реакция xDDD

Эти *ышшо десяток клонов* могли бы уже что-то сделать. Но, они не знают, куда идти и на своих двоих далеко не уйдут.

Если хотите написать *они пошли искать С.*, то я лично не против того, чтобы по хронологии это было раньше, чем начался мой последний пост.

По поводу предыдущего поста я отписался ранее (стр. 184).

По поводу акков, из вукипедии: *they have armored muscular tails and armored lidless eyes* На всякий пожарный на русском: *У них есть бронированные мускулистые хвосты и бронированные глаза без зрачков*. Так что забронированы полностью.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Тигрис89 - offline Тигрис89
12-01-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реакции не было с связи с внезапно наступившей сессией...
Помню я про то, что "всё это действо можно уложить в ... секунд"... Но вообще-то вы опять сделали два хода подряд, хотя мы договаривались, что впереди паровоза не бежим и картину не гоним.
Хи. Если судить по данной цитате, то на спине брони у них не наблюдается... эт так, не всерьез А бронированные глаза вы себе представить можете? Особенно если они примерно такие, как на той картинке, что вы выкладывали...
Хотя я спрашивала, сильно ли они похожи на анкилозавров...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Fairus - offline Darth Fairus
12-01-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Броня у акков везде (я только часть цитаты привел), см. вукипедию. Бронированные глаза.... судя по всему поверхность глаз достаточно прозрачная и в то же время достаточно крепкая, чтобы выдержать удар любого сабера. Я кстати две картинки запостил Что есть анкилозавры я не разумею xD
Можно инфу/ссылку по теме? А то я динозаврами не сильно интересуюсь...

По поводу постов: я ведь сказал, я не против, если вы отпишите что нужно до моего поста (я имею в виду, что у меня стоит время 16.58, а вы можете отписать то, что было до этого (16.38) и, поставив очередную дату, то, что будет после 17.01 (допустим) т.е. после окончания моего последнего поста.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Тигрис89 - offline Тигрис89
12-01-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять у меня ни фига не грузится... Ладно. счас своими словами постараюсь изложить...

Анкилозавр=панцирный динозавр. Появились в конце юрского, в меловом периоде. Четвероногие, растительноядные, "с головы до кончика хвоста покрытые прочной броней из костных пластин, поверх - прочная роговичная кожа" (что есть "роговичная кожа", точно сказать не могу... но так в книжке написано... скорее всего, шкура на манер акульей), бока и хвост, как правило, усеяны колючками или шипами. У некоторых хвост заканчивается своеобразной булавой (приземистые и широкоголовые - собственно анкилозавры), у некоторых хвост был остроконечным (стройные и узкоголовые - нодозавры). Известно около 30 видов панцирных динозавров.

По поводу постов: я ведь сказал, я не против, если вы отпишите что нужно до моего поста (я имею в виду, что у меня стоит время 16.58, а вы можете отписать то, что было до этого (16.38) и, поставив очередную дату, то, что будет после 17.01 (допустим) т.е. после окончания моего последнего поста.
Ойй...
Вообще-то я была намерена помешать вашему персу увезти Люка к себе на корабль. Кстати, а зачем он вам? Опыты ставить будете? Или в поликлинику сдадите, чтоб там опыты делали?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Fairus - offline Darth Fairus
12-01-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу акков: булавы на хвосте замечено не было, ни в "Shatterpoint" М.Стовера, ни в вукии. Вам ведь это интересно?

Далее: С. мне нафиг сдался на самом деле, но исцелиццо надо, а С. может рассказать всем, в каком примерно направлении двинулся ситх, немедленно погоню организует.... спасибо, не надо

Помешать увезти С. думаю не очень реально, скорость бега клонов/джедаев/Веджа А./еще кого-нибудь во много раз меньше скорости акков


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Текущее время: 19:50 << < 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru