Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Bethesda Softworks to Develop and Publish Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Firefly - offline Firefly
29-03-2005 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Избитая тема.
Мелкософт - это как презерватив: никому не нравится, но все пользуются

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2005 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Firefly - почему никому, мне, например, продукция Майкрософт нравится, и весьма

sid brad - offline sid brad
30-03-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Избитая тема.
Мелкософт - это как презерватив: никому не нравится, но все пользуются

почему никому, мне, например, продукция Майкрософт нравится, и весьма
Мелкософт Мелкософт Мелкософт Мелкософт Мелкософт можно повторять до бесконочности лучше чем есть не станет, может стать только хуже.

Alexvn - offline Alexvn
30-03-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sid brad - глупости. Чем тебе лично не нравится продукция Microsoft? Только не надо говорить - глюками и тормозами, потому что я в ответ на это посоветую тебе внимательно взглянуть на свои руки

tipson - offline tipson
30-03-2005 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Alexvn с тобой не поспоришь

Firefly - offline Firefly
30-03-2005 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Специально для любителей "творчества" мелкомягких
Задача
Согласно закону Мура вычислительная мощность компьютеров удваивается каждые 18 месяцев. Каждая следующая версия продуктов корпорации Микрософт работает в полтора раза медленней предыдущей. С какой скоростью корпорация Микрософт должна выпускать новые версии, чтобы пользователи не заметили действия закона Мура?

Alexvn - offline Alexvn
30-03-2005 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Каждая следующая версия продуктов корпорации Микрософт работает в полтора раза медленней предыдущей - не говоря уже о том, что это утверждение не что иное, как преувеличение подобная тенденция свойственна всем без исключения разработчикам софта. Разве новые версии Линукса работают быстрее предыдущих? Нет. Разве новые версии Мак Ос работают быстрее предыдуших? Нет. Разве, хмм, что бы еще взять такого альтернативного, ну к примеру разве новые версии файрфокса или нетскейпа работают быстрее, чем тот же нетскейп пятилетней давности? Тоже нет. Ну так причем тут тогда Майкрософт?

Alexvn - offline Alexvn
30-03-2005 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И да, я не любитель творчества Майкрософта. Я любитель хороших, удобных и качественных программ. Не все продукты Майкрософта являются таковыми - так, например, в качестве того же броузера я предпочитаю использовать не IE, а Maxthon, а для общения в интернете - не MS Messenger, а Миранду - но в случаях использования альтернативных программ виноваты скорее не недостатки приложений Майкрософт, а недостаточная их функциональность. Но некоторые продукты Майкрософт, тем не менее, до сих пор не имеют аналогов среди конкурентов - это относится и к операционным системам, и к тому же офису, и к средствам разработки, и к директХ. Появятся достойные конкуренты - я с удовольствием стану пользоваться их продуктами

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-03-2005 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Fallout'ом 3 не Microsoft занимается. А запускать игру (если/когда она появится) мы будем именно на продукции этой конторы (я не про приставки ). Так что, ненавистники Microsoft, придержите свой запал Саму компанию вы можете ненавидеть сколько угодно, но ее продукцией так или иначе все пользуетесь.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
31-03-2005 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrixsoft

Firefly - offline Firefly
31-03-2005 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
Разве новые версии Линукса работают быстрее предыдущих?

Я думал, ты сам сможешь догадаться, что в задачку легко подставить любое название

sid brad - offline sid brad
31-03-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn глупости. Чем тебе лично не нравится продукция Microsoft? Только не надо говорить - глюками и тормозами, потому что я в ответ на это посоветую тебе внимательно взглянуть на свои руки
Мне лично, если честно отнушись нейтрально. От сией компании ни холодно и ни жарко. А про руки чето не понял?

Mx - offline Mx
31-03-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
Юмор для одного может оказаться очень грустным заявлением для другого.

Я тут посидел последние недели за терминалами, понастраивал Unix/Linux через телнеты и тд. Незнаю что с головой у того, кто написал Unix, но теперь винда как глоток свежей воды в засуху. Есть старая пословица про покупку козы. Звучит она так: "купи казу". Так что, друзья, устанавливайте unix и всем сразу станет хорошо. Он не глючит.

tipson - offline tipson
02-04-2005 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx Он не глючит. Зато пока настроишь...

efim - offline efim
07-04-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mx незнаю что тебе не нравиться наверно просто опыта нет я например нахожу после линукс много похожего виндах явно заимстваного у никс систем( я имею ввиду консольные программы


__________________
камрад и этим все сказано
камрад звучит гордо

Alexvn - offline Alexvn
07-04-2005 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



efim - кто пользуется консольными программами в виндах?

Svartkladd - offline Svartkladd
07-04-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Камрады, вы вообще о чём?

Mx - offline Mx
08-04-2005 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



efim
Опыта у меня мало, я не отрицаю. И то что можно много схожего найти я тоже не отрицаю. Но какое это имеет отношение к тому что я сказал? .

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-04-2005 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



эх...не хотел я этого говорить , но может вы пообсуждаете Nix-системы и Windows в другом топике? Тема то как бы не о том...

Steel Lord - offline Steel Lord
08-04-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Alexvn
кто пользуется консольными программами в виндах?
Любой нормальный админ.

Alexvn - offline Alexvn
08-04-2005 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Steel Lord - речь ведь шла про пользовательскую операционную систему Ладно, завязываем оффтопик.

Steel Lord - offline Steel Lord
08-04-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Alexvn
речь ведь шла про пользовательскую операционную систему
Ой, как-то пропустил мимо глаз.

raggaman - offline raggaman
17-05-2005 12:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Журналисты сайта PC.IGN, просочившиеся на территорию Е3 за сутки до открытия выставки, поймали в объектив прелюбопытнейший указатель. На черном фоне - желтый знак радиационной опасности, чуть ниже - надпись "Fallout 3" и две стрелки, ведущие в направлении стенда Bethesda Softworks.

(www.ag.ru)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-05-2005 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever




F3 Logo

Однако очень любопытно.

diteX - offline diteX
18-05-2005 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сообщению PC.IGN компания Bethesda планирует продемонстрировать за закрытыми дверьми рабочую версию "Fallout 3”. Как сообщают наши источники, игра появится не раньше конца 2006 года в версии для PS3. Мы сообщим все детали, как только они станут известны, а пока наслаждайтесь официальным плакатом с выставки.

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=11236

Текущее время: 08:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru