Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Bethesda Softworks to Develop and Publish Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Alexvn - offline Alexvn
20-07-2004 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Killroy - куда исчезнет простота? У кого то были трудности с управлением в Deus Ex или System Shock?

Killroy - offline Killroy
20-07-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn не суди, к своему стыду я не играл ни в первый Deus Ex, ни в System Shock
Но интерфейс у фола очень простой и удобный, да и моровиндовском не заблудишься, но все-таки...

Mx - offline Mx
20-07-2004 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Обожаю когда люди говорят "Я конечно не прав, НО ВСЁ-ТАКИ" (и здесь точка).

Killroy

funky-killer - offline funky-killer
20-07-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да ну, в Deus Ex вообще всё просто до некуда . Для полноценного рпг такое не годится, а вот morrowind вполне пристойная трёхмерная рпг, конечно можно заблудиться в огромной карте , но трудностей с управлением не возникало. Да и вообще, что за "простота"? Играем в марио!

Kp0xa - offline Kp0xa
21-07-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть тогда разработчики и выпускали бы Deus Ex 3 или System Shock 3.

Вижу что многим на этой ветке хотелось бы увидеть именно это в Фоллауте чем продолжение Фоллаут 1,2.

Взяв на себя ответственность выпускать продолжение ТАКОЙ игры разработчики автоматически получили кредит внимания (огромного внимания я бы даже сказал) всех фанатов, которые уже столько лет "сидят" на Фоллауте.
Поэтому я бы например все таки ожидал бы ответного внимания с их стороны к чаяньям и заветным желаниям тех людей ДЛЯ КОТОРЫХ они делают эту игру.

Поэтому мне категорически не нравятся высказывания типа: "Затнитесь и ждите пока не выйдет игра" или "Конечно понятно что нужно сделать, но будет все сделано исходя из маркетологических исследований"

Если так сильно коверкать Фоллаут то зачем было вообще спекулировать на названии? Сделали бы СВОЮ игру с лазерами и мутантами, только так как хочется ИМ.

******************
насчет того что я мрачно настроен. Как человек выросший на первой и второй части Fallout я привык к определенным вещам, которые связываю единнственно с этой игрой. Таким образом получая "продолжение" я ожидаю продолжения тех вещей к которым я привык. И, как мне кажется, я вполне имею право бояться того что ИГРУ, которую не испортила вторая часть а только сделала ее еще гениальнее, испортят какие то чужие дядьки, которые к тому же слушают не себя, не игроков а каких то маркетологов.
В связи с этим считаю что высказывать мрачные опасения можно и нужно, как и нужно делиться самой свежей информацией по готовящейся игре, потому что для этого люди и общаются собственно.

Все ж таки к лазерным лукам надо быть готовым заранее. :-}

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-07-2004 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Kp0xa
Если так сильно коверкать Фоллаут то зачем было вообще спекулировать на названии? Сделали бы СВОЮ игру с лазерами и мутантами, только так как хочется ИМ.
А они могли. И всё-таки решили сделать приятное фанатам Фолла, не находишь?
Поэтому "Заткнись и жди пока не выйдет игра"

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-07-2004 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saint Trooper
Заткнись и жди пока не выйдет игра
ты эта...помягче что-ли будь

лазерный лук - скорее лук с лазерным прицелом

tarik - offline tarik
21-07-2004 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



я ща заткнусь кому-то... на пару недель за хамство...

funky-killer - offline funky-killer
21-07-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Saint Trooper цитировал разработчиков. По крайней мере так писал сам Kp0xa.

Nasty Santa - offline Nasty Santa
21-07-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
Я имел ввиду не наемников или друзей а армии (человек по пятьдесят в роте)
Например есть у меня армия набранная в дене (одни наркоманы без вертолета)
а призедент поручил мне захватить сан франциско в результате все погибли под пулеметами ши или хобологистов)))и ведь смотреться такая идея в изометрии будет слабо
а в три де прямо на твоих глазах будет все происходить да еще по рации можно будет какие нибудь команды отдавать )))
но конечно это уже будет не тот фоллаут возможно даже что он будет интереснее и лучше старого((
Kp0xa
ты не прав сынок)) я думаю что уже можно найти метров пятьсот (может быть даже километр ) текста с переживаниями что безеда опошлит и извратит светлое и непорочное идейное содержание фаллаута)))

funky-killer - offline funky-killer
22-07-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nasty Santa а в три де прямо на твоих глазах будет все происходить да еще по рации можно будет какие нибудь команды отдавать
ага, это будет operation flashpoint

ZIoy - offline ZIoy
22-07-2004 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ага, это будет operation flashpoint а мне всегда казалось, что фол3 должен быть обязательно 3-д и с видом от первого лица

FraGGod - offline FraGGod
23-07-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да да, и называться это должно Fallout Enforcer

Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-07-2004 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tarik
Я похож на хама?

Mx - offline Mx
25-07-2004 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Saint Trooper
В профиль немного. Хотя нос очень даже порядочный...

Qsen - offline Qsen
25-07-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо того чтобы ругаться и спорить, давайте соберем здесь свои предложения по fallout 3 и систематизировав их отошлем в эту "Бесесду". На Фоллаут.ру опросные темы не очень приветствуются, но тем не менее начало там уже положено http://fallout.ru/fforum/index.php?showtopic=6001

Raymond Saint - offline Raymond Saint
25-07-2004 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Mx
В семилетний план поимки, хулюханов и бандитов,
я ведь тоже внёс свой очень скромный вклад.

patriot - offline patriot
Thumbs up26-07-2004 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как вам, но мне кажется не стоит бояться вида от первого лица. Получится примерно как в Xenus, но это врятли потому как было сказано что руководитель фанат фолла и он полюбому должен сохранить традицию! В итоге ме оба вида нравятся!

patriot - offline patriot
26-07-2004 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://fallout.ru/fforum/index.php?showtopic=6001 тема закрыта Есть ещё предложения куда можно кинуть пожелания !?

funky-killer - offline funky-killer
26-07-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



patriot
Да эти пожелания разработчикам, как мёртвому припарки.

patriot - offline patriot
26-07-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer и чтоже делать ответ один НИЧЕГО!
Может кто нить скажет точно на каком движке и какой вид морровиндовский или класический!

funky-killer - offline funky-killer
27-07-2004 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



patriot
Даже Bethesda, толком ничего не решила и не сказала, а тебе уже всё скажи и покажи!

patriot - offline patriot
27-07-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer всё она решила только несказала !
Интересно же

Suppafly - offline Suppafly
13-08-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо, приколько - Фаллаут на движке наподобие Neverwinter Nights (с соотв. графикой)! Только если это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Фаллаут. Лично мне трехмерность необходима только, чтобы камеру вращать можно было.

funky-killer - offline funky-killer
13-08-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly
тогда движок F:Tactics куда больше подойдёт.

Текущее время: 12:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru