Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Bethesda Softworks to Develop and Publish Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-06-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, рекламый ролик, конец 2008 года...

SirKillAlot - offline SirKillAlot
06-06-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че выть-то... может и шлак будет ,лично я ничего не ожидаю сверхъестественного. Купили готовый бренд и заработают денег качественной игрой. Давно уже понятно должно быть всем, у кого есть хоть капля мозгов в башке, что никто щас не делает игры для узкой аудитории энтузиастов...это всеравно что бросить на улицу из окна чемодан с деньгами , вы бы так сделали ? сильно сомневаюсь =))) Время ТЕХ игр безвозвратно ушло , так что насладитесь тем , что дают , или сделайте свое, вместо того чтобы каждый раз делать вид что вам плюнули в душу , замахнувшись на святое =)))

ИМХО Ролик и вправду ниочем.. посмотрим что дальше будет , незабывайте что это всего-лишь тизер....у него никакой задачи нет, кроме туманных намеков..может еще все получится и будет ВОЗРОЖДЕНИЕ серии )))))))))))))))))))) все ресурсы есть у конторы...


__________________
Хочу немного пожить один... пояснял изобретатель водородной бомбы.

patriot - offline patriot
06-06-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Города на арте сделаны великолепно.

до 2008-го не так долго осталось ждать, учитывая сколько мы просидели в полной тьме, и безысходности.

Ролик не отступает от традиций: музыка, пейзаж и т.д.
+ нам дали намёк на Братство Стали....
После повторного просмотра ролика, в голове всплыл ролик 1-го Фолла. Можно провести аналогию с ним.


Кстати в ролике стоит рейтинг RP, это значит не будет расчленёнки??

Svartkladd - offline Svartkladd
07-06-2007 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Хороший ролик

Mosey - offline Mosey
07-06-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный, очень достойный ролик!
Маловат, правда, но да ерунда! E3 не за горами...

С Power Armor они, конечно чего-то намудрили-перемудрили, но... это не фатально, в конце концов.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-06-2007 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Была удалена почти пара страниц провокационного флуда, вместе с ответами...

Ох и нафлудили...Alexvn, ты то куда смотришь?

2All, вы куда вообще смотрите? Зачем ввязываетесь в заведомо бесполезную перепалку? Таким упёртым товарищам ничего не доказать

2Dam
Отставить флейм, флуд и провокационные речи! Из-за одного тебя только развелся флуд на пару страниц...намёк ясен?
отвечать не надо, сочту за флуд

Chosen one - offline Chosen one
16-06-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то инфы совсем ноль здесь, люди, уже скрины даже есть ))

инфа - http://www.nma-fallout.com/article.php?id=36883
скрины - http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=36877

multivak - offline multivak
16-06-2007 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё то мне нихрена не нравится что тут нарисовано. галимый квейк какой то.

akdesign - offline akdesign
17-06-2007 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не квейкъ, а облювон с пушками... Бethesda делает то что лутшы всего умеет

multivak - offline multivak
17-06-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
отнюдь. монстры в обливионе значительно симпатичнее чем эта хрень которую они пытаются выдать за супермутанта а вот в четвертом квейке такие уродцы были.

akdesign - offline akdesign
17-06-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



монстры в обливионе значительно симпатичнее чем эта хрень которую они пытаются выдать за супермутанта а вот в четвертом квейке такие уродцы были
ну, не знаю... думаю, что Massive Black концепты для F3 неплохие нарисовали... видать у Бethesdы такие вкусы... или руки

patriot - offline patriot
20-06-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа! Не хочу такой

Где можно надыбать текст статьи? Желательно на русском.

akdesign - offline akdesign
20-06-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно надыбать текст статьи? Желательно на русском
http://fforum.kochegarov.com/index....ndpost&p=194169

patriot - offline patriot
21-06-2007 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign, благодарю.

"и городке Мегатонна, на центральной площади которого лежит неразорвавшаяся атомная бомба"
- что за цирк?

"оцените подборку из порядка 20 песен 1940-1950-х годов, лицензированных Bethesda."
-надо им посоветовать ещё лицензировать песню гр. Аукцион - Дорога

"замедляет ход времени и берет крупным планом владельца разлетающихся мозгов"
-хм. Не ожидал. Бес*езде +. Вот ещё только конечности и куски тела отрывало б. Чё мелочится раз рейтинг М будет...

akdesign - offline akdesign
21-06-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



patriot
- что за цирк?
Это американский юморок Раньше разработчки тяготели больше к английскому стёбу...

Вот ещё только конечности и куски тела отрывало б.
Нидайбох! Особо если ето низя будет отключать в опциях... этож охренеть можно будет, если КАЖДЫЙ раз игра будет замедляться и смаковать смертоубийство... по неволе маньяком станешь

Меня еще огорчила обещанная ломкость предметов... зная любовь Бethesdы к непрочным вещичкам, можно предположить, что гемплей будет тягосотным в силу необходимости все время возвращаться для починки в населенные пункты или таскать с собой все время ремонтный набор инструментов и запасное оружие... лишние заморочки вооопщем.

Изменено: akdesign, 21-06-2007 в 16:08

patriot - offline patriot
21-06-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"если КАЖДЫЙ раз игра будет замедляться и смаковать смертоубийство... по неволе маньяком станешь "
- да лан тебе Они такое не сделают.
Кстати в "снайпер элит" играл? Там это реализовано весьма успешно. Фича эта меня радовала. Но там не отрывало руки ноги

"...необходимости все время возвращаться для починки в населенные пункты или таскать с собой все время ремонтный набор инструментов и запасное оружие..."
- если и реализуют это, то думаю мороки не будет. Мы и так из города в город скитаться будем ... наверно.

akdesign - offline akdesign
21-06-2007 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- да лан тебе Они такое не сделают.
да кто ж их знает Bethesda любит зацикливаться на мелочах, в Морровинде, например, все деревья один дядя сажал вручную до опупения, хотя всё остальное в игре лепили посредством copy-paste... воопщем поживём-увидим...

Кстати в "снайпер элит" играл? Там это реализовано весьма успешно. Фича эта меня радовала. Но там не отрывало руки ноги
не, не играл... но большой любитель Blade of Darkness, где ручки-ношки только и отлетали

- если и реализуют это, то думаю мороки не будет. Мы и так из города в город скитаться будем ... наверно.
посмотрим канешно... но в том же Oblivion_е мечики довольно быстро ломаються... а главное, это для гемплея особо ничё не даёт, только затягивает его искусственно... ладно, не будем о грустном, может Bethesda и что вразумительное сделает

multivak - offline multivak
22-06-2007 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
хотя всё остальное в игре лепили посредством copy-paste вот это все остальное это например что? насколько я знаком с этой игрой она весьма разнообразна.

akdesign - offline akdesign
22-06-2007 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
вот это все остальное это например что?
локации, а именно: куски очень похожего ландшафта, часто со схожеми постройками, однотипные пещерки и гробницы с дверками

насколько я знаком с этой игрой она весьма разнообразна
неее, очень много сделано копированием, мне как дизайнеру просто глаз резало от повторов и в Oblivion_е довольно много сделано из стандартного набора, пещеры и подземелья все, например... правда в Oblivion_е это не так заметно... учаться видать для сравнения, во второй, да и первой готиках просто не было двух одинаковых мест, весь мир был уникален... впрочем всё зависит от разработчиков - если гемплей будет увлекателен, то на окрестности просто некогда будет глазеть

multivak - offline multivak
22-06-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
куски похожего ландшафта
в каком смысле? вообще в реале однотипный ландшафт имеет тенденцию быть похожим если ты помнишь.
неее, очень много сделано копированием, мне как дизайнеру просто глаз резало от повторов
тебе как дизайнеру наверное и в оригинальные фоллауты играть стремно потому как там то копипаста значительно побольше чем в морровинде. мальтийского сокола помнится целиком откопипастили.

akdesign - offline akdesign
22-06-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
в каком смысле?
в буквальном смысле... бежишь, бежишь и оба! а я тут был... та же горка слева, тож же бугорок впереди возле низинки... сплошное дежа вю

тебе как дизайнеру наверное и в оригинальные фоллауты играть стремно потому как там то копипаста значительно побольше чем в морровинде. мальтийского сокола помнится целиком откопипастили.
как ни странно в оригинальном фолле это не раздражает, видимо потому, что игра затягивает своим действием, атмосферой, да и не требует напряженно прочёсывать огромные безжизненные пространства в поисках квестовой пещеры... ещо много зависит от уровня графики, от того как мы смотрим на мир... при низком уровне графики или полном её отсутствии врубаеться на всю катушку фантзия, которая и дорисовывает все детали, при чем мы их видим такими какими хотим видеть, и наооборот, чем выше уровень графики, тем больше к нему претензий, тут уж что видишь, то и есть, соответственно и придирок к создателям игры больше... вот так вот!

multivak - offline multivak
22-06-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та же горка слева, тож же бугорок впереди
чепуха какая. вот как раз ландшафт в морровинде абсолютно уникален и сделан исключительно качественно. давай координаты или прекрати распускать слухи.

в оригинальном фолле это не раздражает, видимо потому, что игра затягивает своим действием, атмосферой, да и не требует напряженно прочёсывать огромные безжизненные пространства в поисках квестовой пещеры понятно. неасилил - много пикселей.

для сравнения, во второй, да и первой готиках просто не было двух одинаковых мест, весь мир был уникален... ааа... хардкорный готикоман.


akdesign - offline akdesign
22-06-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
чепуха какая. вот как раз ландшафт в морровинде абсолютно уникален и сделан исключительно качественно. давай координаты или прекрати распускать слухи.
я лишь пишу о том что видел в игре, что-либо доказывать не собираюсь, мне это совершенно не нужно
просто будь внимательнеев игре, если хочешь убедиться в моей правоте... к тому же эта тема не Морровинде, а о том как может выглядеть третий Фолл от Bethesdы.

понятно. неасилил - много пикселей
бывает... сочуствую

ааа... хардкорный готикоман.
вторым Номадом хочешь стать?
я тебе про ландшафт писал, а не про домеки, нинада передергиваить, ОК?

multivak - offline multivak
22-06-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
я тебе про ландшафт писал, а не про домеки, нинада передергиваить, ОК?
не ок. ты мне писал что всё остальное в игре лепили посредством copy-paste кроме деревьев. это заявление требует хоть каких нибудь оснований. тебе как дизайнеру наверняка будет несложно привести хоть один случай копипаста в ландшафте хоть где-нибудь в морровинде раз уж там все так слеплено.

к тому же эта тема не Морровинде, а о том как может выглядеть третий Фолл от Bethesdы.
не вижу почему бы не поговорить об их предыдущих работах этоже емнип ты первый начал.

btw о концептах супермутантов и силовой брони bos от massive black. где их можно увидеть? я нашел пару штук но там одни пейзажи.

akdesign - offline akdesign
22-06-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
тебе как дизайнеру наверняка будет несложно привести хоть один случай копипаста в ландшафте хоть где-нибудь в морровинде раз уж там все так слеплено.
нет у меня ни малейшего желания ставить ету игру и уж тем более бегать по ёё просторам, я даже не уверен, что у меня с ей диск то есть... если бы ты ко мне эдак лет пять назад обратился, я бы тебе с удовольствием наскринил однотипных морровиндовсих пейзажей, а щаззз уж извини...
в качестве утешения, можешь набрать в любом поисковике сочетание слов Morrowind и copy/paste... очень часто встречаемое словосочетание думаю, много чего интересного можно найти, если тебе так интересно... для меня же повсеместное copy/paste_ство Bethesdы вполне очевидно и не требует никаких доказательств, такое мое ИМХО.

не вижу почему бы не поговорить об их предыдущих работах этоже емнип ты первый начал.
ну раз я первый начал, тогда ладно главное не уходить в тему ТЕС вс Готика.

btw о концептах супермутантов и силовой брони bos от massive black. где их можно увидеть? я нашел пару штук но там одни пейзажи.
посмотри на massiveblack.com
может, там что изыщешь

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru