Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Bethesda Softworks to Develop and Publish Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
mikev - offline mikev
28-11-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая худшая из фалаутов это фалаут тактик, потому что она чистая тактик, не рпг+тактик, это своего рода как была промежуточная версия между JA 1 и 2, тоже чистая тактика, играть совершенно неинтересно, это 3 фалаут похоже тоже будет не рыба не мясо.
Вообще когда прицепляют название к другой по типу игре и называют продолжением - неправильно.

Endy - offline Endy
28-11-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 фол никогда не будет таким же как первые две части и с этим нужно смириться.
после стольких лет (технологии далеко шагнули вперед, да и команда разработчиков сменилась) повторить атмосферу первых частей просто невозможно. это будет уже ДРУГАЯ игра...

multivak - offline multivak
29-11-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Endy
ты какие технологии имеешь в виду? и куда они шагнули? вообщето и в 1999 году технологии тоже на месте не стояли например фоллауты обошлись без полигонального движка. и почему собственно атмосферу первой части которую удалось повторить во второй не удасться повторить в третьей?

Endy - offline Endy
30-11-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да потому что эти игры выпускались, можно сказать потоком (сделали первую часть, принялись за следующую). разработчики просто продолжали делать игру дальше вот и все!
сейчас это повторить просто невозможно!
может игра получится и хорошая, но она никогда не будет тем фоллаутом! атмосферу делает совокупность всех параметров игры: графика, дизайн и многое другое... максиму что останется в игре это общий сюжет... но того неповторимого стиля можно даже и не ждать!
к тому же, назови хоть один удачный проект, который бы повторял атмосферу предыдущих частей спустя 8 лет???

multivak - offline multivak
01-12-2006 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Endy
сейчас это повторить просто невозможно!
если я правильно понял тебя ты говоришь что атмосферу второго фоллаута нельзя повторить в третьем потому что прошло некоторое время а после некоторого времени атмосферу повторить невозможно. это понятно. вопрос в другом - почему собственно после этого времени атмосферу повторить невозможно?
атмосферу делает совокупность всех параметров игры: графика, дизайн и многое другое...
графика это видеорежим чтоли экрана? то есть если я возьму современный жк монитор дюймов так на двадцать и попробую сыграть на нем в тот самый первый фоллаут подкрутив контраст и яркость чтобы его родная мама не узнала то его неповторимую атмосферу мне ощутить не удастся?
а дизайн это чтоли вот пейзажи и анимация монстров да? ну так любой приличный художник может скопировать мегашедевр какого нибуь там рафаэля а ведь у него дизайн ведь покруче чем в фоллах. оригинальный дизайн придумывать сложно а полигонов добавить к уже придуманным это фигня вопрос.
максиму что останется в игре это общий сюжет...
что ты имеешь в виду под словом сюжет? у первого и второго фолла разные сюжеты. там сеттинг общий.
к тому же, назови хоть один удачный проект, который бы повторял атмосферу предыдущих частей спустя 8 лет???
с удовольствием назову если ты назовешь мне достаточное количество удачных проектов которые бы не повторяли атмосферу предыдущих частей спустя 8 лет. удачных проектов вообще немного. ну например half life 2.

balamut182 - offline balamut182
02-12-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В RPG игре, такой как FALLOUT, виды от первого лица, никчему, так как на мой взгляд, экшн-составляющая в Fallout'е лишняя. Честно говоря концепция Elder Scroll мне далека и неинтересна. Даже если по графике новый Фаллоут недалеко уйдет от 2-ой части, я буду играть. Для меня Фаллоут - это прежде всего осязаемая атмосферность, нелинейные диалоги и нетривиальный сюжет, пошаговые бои (бои в реал-тайме в фаллоуте - это, простите, извращение) и развитая система SPECIAL + куча дополнительных навыков и перков.

Endy - offline Endy
03-12-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to multivak,
говоря о графике я прежде всего имею ввиду движок... совсем не монитор
на счет сюжета: неважно, сеттинг не сеттинг, назови хоть вселенной...
насчет проектов: да тот же doom3, GTA, да вообще много всяких перечеслять лень... про такие игры можно сказать - круто, но это другая игра...
тоже самое будет и с F3... игра может быть какой угодно хорошей, но это не будет уже тем фоллаутом...

multivak - offline multivak
03-12-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Endy
прежде всего имею ввиду движок
я не знаю почему говоря о графике ты имеешь в виду движок. движок это движок а графика это графика. движок может определять производительность игры или накладывать технические ограничения на используемые эффекты но на графику он влияет слабо. движки бывают спрайтовые и полигональные вот и все различие. остальное от художника зависит.
неважно, сеттинг не сеттинг, назови хоть вселенной я не знаю почему это для тебя не важно. сюжет и сеттинг абсолютно разные вещи.
насчет проектов
лень перечислять - не перечисляй. только не надо говорить что ты их знаешь но сказать не можешь. duke nukem: mp абсолютно та же игра что и первый дюк. цивилизация. аое3. упомянутый хэлфлайф. квейк4. хитман3. про эти игры можно сказать что это одна и та же игра.
тоже самое будет и с F3... игра может быть какой угодно хорошей, но это не будет уже тем фоллаутом...
как я и предполагал аргументов по поводу принципиальной неповторимости фаллаутов нет. а вообще вы юноша нихрена про игры не знаете.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-12-2006 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Endy
Скажу лишь одну цитату. "Как вы можете ругать то, что еще не вышло?"©Elite Games

mikev - offline mikev
23-12-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходится ругатся, потому что все губят на корню, разработчики вроде уже описали что приблизительно будет, а будет приблизительно то что что получилось из продолжения UFO, HMM и т.д., то есть все сейчас делают упрощенно и в расчете на игру в онлайн, разработчики больше не могут писать AI(ИИ) или прорабаывать скрипты для каждой сцены, видимо ума нету, берут готовый движок, прикручивают простенкий сюжет, типичное зарабатывание бабок на имени.

patriot - offline patriot
29-12-2006 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь кроме самих разрабов знает в каком процентном соотношении задействован "бывший персонал фолла" относительно других Bethesd'овских разработчиков?

Mosey - offline Mosey
29-12-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь кроме самих разрабов знает в каком процентном соотношении задействован "бывший персонал фолла" относительно других Bethesd'овских разработчиков?
Никого из бывших разработчиков Bethesda к разработке F3 не привлекала и, судя по всему, и не собирается привлекать.

Топ-менеджмент и главный дизайнер проекта считают, что в этом нет никакой необходимости, так как у компании достаточно сил и средств для реализации проекта.

patriot - offline patriot
22-01-2007 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"головокружение от успехов" (с) Сталин.

Demonaz - offline Demonaz
22-01-2007 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



сил и средств то достаточно... мозгов бы хватило...

Geck0 - offline Geck0
22-01-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну учитывая, что игра будет на движе Обливиона, и о чудо! можно будет переключаться между видами от третьего и первого лица, то мозгову уже не хватило... Я не представляю себе пошаговый бой в таком виде...

Necross - offline Necross
22-01-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geck0, ой а вы на это еще надеетесь?
Если ты не представляешь, я не представляю, да и любой человек в здравом уме не представляет... Зна чит... Значит, что его и не должно быть.

Darkstorn - offline Darkstorn
26-01-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь кроме самих разрабов знает в каком процентном соотношении задействован "бывший персонал фолла" относительно других Bethesd'овских разработчиков?

Ну наличие или отстутсвие бывшего персонала еще ни о чем не говорит. Взять 3до, например, после идеальных героев 3 сделать такую... с циферкой 4, а вот нивал, имхо, очень гармонично вписался во вселенную игры.

Ну учитывая, что игра будет на движе Обливиона, и о чудо! можно будет переключаться между видами от третьего и первого лица, то мозгову уже не хватило... Я не представляю себе пошаговый бой в таком виде...

Какая разница от какого лица вид, когда герой путешествует? Вот бой, да, пошаговый режим с видом от первого лица звучит бредово

то есть все сейчас делают упрощенно...

Т.е. раньше был сплошной хардкор? дум хардкорней (хк) сэма? стракрафт хк варкрафта3? герои3 хк героев5? готика хк готики2 (до третьей руки не дошли )

А ругать или хвалить 3 фолл занятие неблагодарное, даже концепт-арта нету.... все имхо.

Vereshch - offline Vereshch
28-03-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



what is this?

ZadirA - offline ZadirA
28-03-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это очень старый фейк

Vereshch - offline Vereshch
29-03-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по мне так, сделали что-нибудь подобное - радости фанатов не было бы предела

patriot - offline patriot
31-03-2007 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Подобное"(хотя приведённый фейк больше смахивает на Allien Shooter 2) пыталась делать "Тройка", но гадское Активижен распустила Тройку и всё накрылось...

Хотя если игра будет похожа на концепцию ждалкера, я не буду против.

_________________
Кто нибудь слыхал про (польский вроде)проект Burjuazia(или как её там)??????

Necross - offline Necross
01-04-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндаааа... Мне кажется я даже знаю автора этого фейка ))))

Такааааая борода у шутки....

MEC - offline MEC
17-04-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что не плохая картинка, по мне так на последние УФО смахивает, очень даже прилично, лто нибудь что нибудь знает конкретное когда выидет и все такое, или хотя бы на каком етапе развития находится игра, если вообше находится,а то одни слухи кругом, а информации мало???

akdesign - offline akdesign
17-04-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...хотя бы на каком етапе развития находится игра...
А фик его знает, Безпесда контора скрытная... пока у них на руках не будет смазливых и вылизанных скринов, то фик они чего раскажут общественности... так што пока токмо слухи, типа етих:
http://www.3dnews.ru/software-news/...t_3_v_pczone_uk
http://www.3dnews.ru/software-news/...atori_fallout_3

Изменено: akdesign, 18-04-2007 в 16:28

MEC - offline MEC
18-04-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну понятно ждемс еше 3 года и потом все по кругу, задаем вопрпос, когда же все буде готово))))

Текущее время: 03:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru