Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout New Vegas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GRRR - offline GRRR
04-11-2010 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout New Vegas

че, вообще никто не играет?


__________________
я теперь человек без подписи

Alexvn - offline Alexvn
04-11-2010 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я особо не тороплюсь, глядя на количество жалоб на технические проблемы с игрой.
Вспоминая опыт с третьей частью, подожду еще пару месяцев - пусть выпустят еще пару патчей, да авось и DLC какой нибудь подоспеет

GRRR - offline GRRR
04-11-2010 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dlc есть, но детские - грантомет сразу дают... где это видано, чтоб начинать с грантометом?

баги есть, несмертельные. но как и положено, противные. тектуры бывают, проваливаются. не могу предметы у одного торговца выкупить - игра валится, один раз на две мины налетел - так взрыв был такой силы, что игра вылетела ))

в целом - оч хорошо, зря тянешь


__________________
я теперь человек без подписи

akdesign - offline akdesign
08-11-2010 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, хорошая игра у Обсиданов вышла, еще б ей движок почеловечнее и вообще бы цены не было б

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
12-11-2010 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то тред очень тихий...

Граждане, кто проходил квест с поимкой комп. вируса в бункере Братства Стали?
В задании сказано, что нужно найти 3 терминала с посланиями от хакера и выполнить команду "сегментация". Я так и сделал, а результат - ноль. Я что-то делаю не так?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

GRRR - offline GRRR
14-11-2010 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пытался, не поймал. пошел выполнил квесты главного и все там у братства наладилось, без переворота


__________________
я теперь человек без подписи

Firefly - offline Firefly
01-12-2010 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



че, вообще никто не играет?
Я вот только пару дней назад F3 доиграл. Не тянет новую тягомотину начинать.

no name - offline no name
05-12-2010 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти прошел.
Впечатления изумительные, у обсидианов получилось нечто среднее между второй и третьей частью.
Самое изумительное это атмосфера игры, она true fallout без всяких скидок.

В лучших традициях обсидиана игра нафарширована багами, но, к счастью, уже есть 2 официальных патча и Community Bugfix Compilation, которые сообща перекрывают 90% известных багов.

Не понравилось как понерфили энергооружие - оно совсем никакое по сравнению с огнестрельным. Зато очень понравилось как подняли значимость рукопашки и холодного оружия, они теперь реальный аргумент на пустоши.


__________________
Некоторые мечты стоит оставлять мечтами.
Ибо претворенные в реальность они становятся суровой действительностью...

starshoy - offline starshoy
09-12-2010 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужасно нравится, не спешу проходить, когда еще следующая выйдет! Уже то, что не нужно пользоваться VATS радует. По механике и балансу, рискну сказать, она может даже лучше 2. Атмосфера по сравнению с 3м сильно поменялась примерно как между 1м и 2м, я даже понимаю тех, кому это не нравится. Но по квестам это конечно настоящий фол, в отличие от предыдущей реинкарнации, где товарищи сильно старались по форме, но не въехали в суть.

multivak - offline multivak
10-12-2010 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



славная бирюля. как и ожидалось готовый движок фола и тонна имеющихся моделей позволил таки наконец сделать за копейки рпг более менее на современном технологическом уровне. когда такое последний раз было... даа где-то при авроре. правда похоже новые модели страдают низкой детализацией по сравнению с 2008 годом и тем более с point lookout но кто же им считает все равно молодцы. по правде сказать разработчики упустили массу возможностей сделать игру настоящим шедевром добавив в центр карты вулкан и небольшие бессистемно накиданные анклавы великих домов данмеров но разве ожидаешь от человека известного этим вашим айсвиндейлом хорошего вкуса? пусть пока так будет.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
02-02-2011 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец добрался до финиша. сюжетный квест совсем не на уровне остальной игры. плохо. лучше его совсем не играть.


__________________
bravery is not a function of firepower

ayzel - offline ayzel
Post28-02-2011 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра шикарна! Плохо, только то, что есть придел кача в игре. ну и хотелось бы вообще убрать линейность, естественно.ИМХО


__________________
Если с воскресенья на понедельник вам снится, что звонит будильник - сон вещий.
Я советую всем покупать psp, отлично скоротаете время в забавной игре, я покупал в daxter.ru

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2011 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



какую линейность?

Dvig - offline Dvig
24-03-2011 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играл в фол3 не долго не затянул как то из за линейности

Mikk - offline Mikk
29-03-2011 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линейность? Ну как же, всё в любом случае кончится битвой за дамбу!

tomclon - offline tomclon
Thumbs up20-03-2012 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Летом 1С планирует выпустить полное издание игры:
FALLOUT: NEW VEGAS. ULTIMATE EDITION,
которое включает как саму игру, так и все существующие дополнения:
Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road.
Если с интернет активацией, стимовских наворотов не будет, -
прикуплю и сыграю, вместе со всеми официальными длс .

Djezzy - offline Djezzy
31-10-2016 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл немного, но что-то не вштырило.

Текущее время: 10:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru