Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Джей - offline Джей
12-04-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение

Нас попросили прочитать текст и высказать мнение. Критика приветствуется.
Текст

Rodion Larra - offline Rodion Larra
12-04-2003 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



длинный.

гриша - offline гриша
12-04-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, чтобы прочитать нужно выходить из нэта. Обязательно прочту и выскажусь. А кто автор-то???
Часом не Джей?

Adramelek - offline Adramelek
12-04-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Хм...

Adramelek - offline Adramelek
12-04-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Дерьмо какое-то. Впрочем, от автора иного и ожидать было нельзя.

vvod - offline vvod
12-04-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже на Владимира Васильева...

Джей - offline Джей
13-04-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гриша
Не мой, но не скажу чей. Вы высказывайте мнения без оглядки на имя.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
13-04-2003 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормально.

Umberto - offline Umberto
13-04-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминает продукт начинающего литератора-графомана, созданный под влиянием "Кыси" Толстой.

"Мужик", "придурок", "рыло", "бухло" - подобная лексика помешала мне воспринять этот текст серьезно.

Пример стилистической неровности, "неотточенности" текста: "Неподалёку расположилось семейство Светки -- сама она, её мать и братец-дебил. Ему уже, наверное, лет десять, правда, выглядит гораздо старше своих лет, но, как говорится, внешность обманчива. Умом он так и
остался на уровне младенца. Видимо, мама часто по голове била... Кстати, и мама тоже не особо умная. Я бы её охарактеризовал как "среднестатистическая дура". Вечно у неё какие-то скандалы с дочерью".

Владислав Васильевич - offline Владислав Васильевич
17-04-2003 23:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто.. Нажал, а там написано:
"Not Found
The requested URL /~smert_vovka.ru/1.txt was not found on this server.
Apache/1.3.14 Server at dkd.lt Port 80"

Ну, что я могу сказать? Связано.. Логично.. 5 баллов!

Владислав Васильевич - offline Владислав Васильевич
17-04-2003 23:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вроде бы зарегистрированный пользователь, а подпись моя не присоединяется... не порядок.

VooDoo - offline VooDoo
19-04-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владислав Васильеви

Ну и что - подожди недельку - присоединится .

Владислав Васильевич - offline Владислав Васильевич
19-04-2003 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это такая скорость работы скрипта?

Текущее время: 11:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru