Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » клонические войны мультфильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
18-02-2009 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел первую серию в картуновском переводе. Там дубляж студии "Нева" с теми же голосами, что и на трилогии-приквеле (хотя голоса клонов все же поменяли).
Перевод неплохой, но порой уступает переводу Кравеца. И, что пока расстраивает, очень плохая игра актеров голосом.


__________________
Rest in The Force!

Raito - offline Raito
18-02-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mace Darklighter
этот мульт, конечно же. А не Тартаковского. Старый мульт, я так думаю, Лукас вообще в серьез не воспринимает.
До выхода этих "Хтонических Войн" я считал творение Тартаковски редкой чушью.
Сейчас понимаю, что вполне себе ничего мультсериальчик. Ибо все познается в сравнении

Предлагаю теперь прыгать в гипер прямо из спальни, даже без корабля. Целевой аудитории сериала очень понравится.

Такуми - offline Такуми
24-02-2009 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще остальные серии в дубляже будут выходить, а то только две продублированы, а остальные в одноголосом переводе.

А сериал не ругать! Давно не видел такой качественной работы по сравнению с другими современными американскими сериалами, 99% из которых ниже плинтуса. У нас в Сиднее по выходным утром такое простите за слово Г крутят. Деградация необычайная. Эх вот раньше вкладывались в анимационные сериалы! Одни мои любимые Пираты Темной Воды чего стоют. Так что этот сериал может кому то и не нравиться, но это не отменяет того что это качаственная работа, в которую много сил вложили.


__________________
Бывший Эльман

Doroka - offline Doroka
25-02-2009 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такуми еще бы не помешало вложить немного мозгов - и получилась бы конфетка.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Raito - offline Raito
25-02-2009 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такуми
Так что этот сериал может кому то и не нравиться, но это не отменяет того что это качаственная работа, в которую много сил вложили.
Увы, это сценарная халтура. Которая, к тому же, теперь, оказывается, канон ><''

azur - offline azur
27-02-2009 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный всетаки мультсериал (за неимением лучшего),хотя и просматривается в современных мультиках склонность к уродству персонажей. Где-то видел статью, что ето делается с расчетом, чтобы не комплексовали американские дети, от красоты мультипликационных героев.
Или тупо конвеерная система действует,типа уродов рисовать проще чем шедевры искуства,что скорее всего.
Сюжет конечно слабоват спецефекты рулят. Просто развлекаловка для детей, без особо смысловой нагрузки.
Собрал все серии сериала и полнометражку в одном месте для удобства.http://darkon.ucoz.ru/load/4-1-0-18 Приятного просмотра !

Тарантул - offline Тарантул
27-02-2009 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мне мульт вполне нравится. Если кто его даж и не пробовал смотреть после слабой полнометражки - всё же попробуйте. Полнометражный фильм и впрямь хрень, а вот сериал хороший. И качество графики повышается, и сюжеты некоторых серий занимательные.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Нехристь - offline Нехристь
01-03-2009 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



azur, спасибо за 17-ю серию в приемлимом размере! Кто знает - сколько всего на данный момент серий? Мощно зацепил сериал. Я знаю только про 18, 16 уже оценил. Сейчас скачаю 17-ю. А вот 18-ю побаиваюсь с имеющейся ссылки тянуть, так как там в переводе МаксМейстера весит свыше 800 мегов...

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
02-03-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нехристь, на данный момент показали 19 серий.


__________________
Rest in The Force!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2009 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До чего дожились! У Асоки на файтере механик - R7, которого изобрели уже во времена НР.

Єнакин на ЗРе напомнил... себя в пятом єпизоде.

Вообще - 19 серия отличная.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Нехристь - offline Нехристь
09-03-2009 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mace Darklighter, спасибо за разъяснение. Только что скачал 19-ю серию. Посмотрим...

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
10-03-2009 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 19 серии капитан сепаратистов мне Трауна напомнил.

Doroka - offline Doroka
10-03-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мастер Зелёнки мне тоже))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-03-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больно он невезучий для Трауна.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
10-03-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Траун тоже оказался невезучим...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-03-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не настолько.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

sergiosenin - offline sergiosenin
16-03-2009 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличный сериал почему вам он не нравиться

Lord - offline Lord
17-03-2009 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедаи в нем машины убийцы какието... Дройдеков рубят любые падаваны, в то время как в фильме от них убегал даже мастер...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
22-03-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал подборку ссылок по первому сезону (торренты, онлайн, прямые ссылки).
Выложил сюда: http://m-darklighter.livejournal.com/244794.html


__________________
Rest in The Force!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
22-03-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mace Darklighter великолепная работа! аплодирую стоя!

смотрю Рилотские серии и вдруг задумался,На Рилоте вся жизнь идёт в пещерах,на поверхности планеты не самые благоприятные условия.А в мультике показаны даже леса!

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
22-03-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett, до третьего эпизода мы считали, что на Кашииике вуки никогда не сходят на поверхность планеты, что вся она заросшая, покрыта гигансткими деревьями и т.д. А потом выяснилось, что и по поверхности они ходят, и реки там текут, и все хорошо. )))
Тоже самое с Рилотом. Лукас почитал макулатуру, которую продает, выкинул ее и сделал по-своему.
Мне нравится это качество в нем. ))) Деньги деньгами, а все равно делает так, как хочет.


__________________
Rest in The Force!

Lord - offline Lord
23-03-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся макулаьура с его разрешения пишется... А тут он передлывает вс как хочет чтоб етищкам понгравилось...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
23-03-2009 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord, то, что он ее "разрешает", не означает, что он ее читает.


__________________
Rest in The Force!

Lord - offline Lord
24-03-2009 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как можно перечеркнуть то что было за 25 лет написанно и придумано? Те же прыжки в гипер и рубание дройдеков? Ведь основы были им же в фильмах полоены, о том что прыгать с атмосыеры нельзя, о том что дройдеки просто так не рубятся...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Darth Winter - offline Darth Winter
26-04-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто посмотрел 22 серию? Мне она очень понравилась, как выделяющаяся наобщем фоне. А то эти злые генералы, тупые дройды, отважные джедаи и обиженое местное население уже приелись.
Очень порадовал дуросский бандюга Кад Бэйн, да и Аура Синг тоже. В общем удачное завершение первого сезона мультсериала.

Текущее время: 13:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru