Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Флагманы и личные транспорты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sudno - offline Sudno
28-06-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флагманы и личные транспорты

Собирая информацию для мода, я наткнулся на следующую (и очень даже важную) проблему: для некоторых личностей высшего командного и правящего состава империи и альянса я не нашел средства перемещения. Так например, неизвестно на чем летал Пестаж (а ведь Палыч, будучи не бОльшим военным, имел в личном распоряжении несколько ИЗР, ну, не считая всей империи ), Ардус Каин (до Жнеца); у повстанцев кроме Акбара и отчасти Мон Мотмы (сначала Независимость, потом на Доме один) неизвестно практически ничего. Здесь мне были бы интересны флагманы (ну или любые предоставленные под командование корабли) Яна Додонны, Айрена Кракена (помимо звена Tala), Крикса Мадина и Карлиста Риеекана.

Надеюсь на понимание и помощь в сборе информации.

Foks - offline Foks
28-06-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну ИЗР у Палыча это скорее его легион охраны. А так у него был свой шаттл. Лямбда. И у советников тоже.
Трудно делить на личные и служебные корабли. Личный у Вейдера - это истребитель, а служебный "Палач".


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Sudno - offline Sudno
28-06-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно боевые корабли, находящиеся под командованием данной личности и, в частности, избранный им флагман. Будь то истребитель, крейсер или суперлинкор.

Foks - offline Foks
29-06-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не думаю что такая постановка вопроса корректна.
Палыч предпочитал командовать с башни на ЗС. Вейдер предпочитал вовсе не командовать, а всех рвать на куски в истребителе, а на SSD сидел потому что ему Палыч приказал.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Sudno - offline Sudno
29-06-2008 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Хм. А ты точно дочитал первый пост?

Ардус Каин (до Жнеца); у повстанцев кроме Акбара и отчасти Мон Мотмы неизвестно практически ничего. Здесь мне были бы интересны флагманы Яна Додонны, Айрена Кракена (помимо звена Tala), Крикса Мадина и Карлиста Риеекана.

А про вейдера я и так все прекрасно знаю .

Текущее время: 10:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru