Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Он близок мне по духу...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
lommon - offline lommon
17-04-2008 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
Задача Императора не перебить всё, что вздумает шевелиться без его ведома, а построить сильное государство. Империю то бишь.
Палыч, как вы помните, спустил свою Империю в канализацию.
И что вы имеете против Серых?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lommon
Но при этом нельзя щадить врагов. Фел во время войны приказал не убивать джедаев (обычных, не Серых). Это был, я считаю, а бсолютно неправильный ход.
И что вы имеете против Серых?
Они Светлую сторону Силы используют.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Coruscantian - offline Coruscantian
17-04-2008 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, у Фела - рыцари Империи.

А кто по духу близок? Пожалуй, адмирал Пайтт, Гилад Пеллеон и Турр Феннир. Отчасти Траун и Боба Фетт.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот именно. Сами по себе Серые - нормальный орден. Только место ему в Республике или ещё где-нибудь. А в Империи никаким адептам Светлой стороны не место. И править ей должен ситх. И орден, если уж он так нужен, должен быть ситхский.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-04-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван

Экий ты максималист.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
17-04-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Империей должен править человек (или даже альен), далёкий от Силы, или нейтральный абсолютно. Ситху достаточно создать великое государство, а люди его доделают и будут править. Рыцарский орден же должен быть непредвзят, а следовательно-нейтрален.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или даже альен
Вот уж не надо.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прапорщик Пеллеон
Рыцарский орден же должен быть непредвзят, а следовательно-нейтрален.
Не согласен. Серые всё же в большинстве своём были не нейтральными, а Светлыми. Не место юзерам ССС в Галактической Империи... Не место джедаям в империи ситхов.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серые в принципе не могут быть "светлыми". Они по определению нейтральны.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Может быть... Но Фел сохранил жизнь Светлым джедаям (приказав Серым их не убивать во время войны), и это поступок - недостойный Империи. Так что Фел "про-светлый" император. А это неправильно.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Инфоман - offline Инфоман
17-04-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то считалось что это Галактическая империя а не ситская про то что ее ситх построил мало кто знал, да и не являлась она ею. Пример "классической" ситской империи можно увидеть на примере времен великой гиперкосмической войны.

Coruscantian - offline Coruscantian
17-04-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж не надо.

А что вы, собственно, имеете против "алиенов"? Некоторые из них Империей править могли бы. Не все, конечно, но и люди далеко не все на это способны.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Coruscantian
Некоторые из них Империей править могли бы.
Вполне могли бы. Алиен-ситх во главе Империи - вполне нормальный вариант. Да и не ситх, а просто хороший политик тоже мог бы ей править


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coruscantian Во! Вспомним Трауна - отличный правитель.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

lommon - offline lommon
17-04-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
Серые и Орден понятия такие же несовместимые как Ситы и Орден. )))
В чём недостойность поступка Фела? Для правителя главное целесообразность. *пожимает плечами*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lommon
В чём недостойность поступка Фела? Для правителя главное целесообразность.
В чём была целесообразность сохранения жизни Светлым джедаям?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

lommon - offline lommon
17-04-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уходите от ответа


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Вообще они были союзниками Фела, хоть и возможно не признавали это. Они мешали Каэдусу, а Фелу это выгодно.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lommon
Недостойность поступка была в том, что он сохранил жизнь главным врагам Империи, пусть даже и полезным...

Darth Fairus
Возможно, джедаи и были союзниками Фела, но они были врагами Империи...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя была государством людей. Альен на троне означал бы... хм, неуверенность что ли в своих принципах...

Посему Траун и не мог быть "полноценным" Императором. Военачальником - да. Но император-альен это шок для той же КОСНОП


Иван. Имперские рыцари никаким образом не относились к старым джедаям. ПОэтому, Фел не сохранял им жизнь. Он просто осздал Орден серых форсюзеров на совей стороне, чтобы не делить власть с истинными джедаями или ситхами.


Истинных джедаев, кстати, Ипмерия Фела также истребляла. Впсомним первое знакомство с Кейдом Скайуокером.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Империя была государством людей. Альен на троне означал бы... хм, неуверенность что ли в своих принципах...
Почему так? Муун например бы легко мог быть Императором... Особенно если это мудрый муун. И никто бы его оттуда не скинул.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван В Империи развита ксенофобия, расизм итд. Если бы этот муун действительно был хорошим правителем, не знаю. Но один неудачный ход и против него будут ВСЕ.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Натали - offline Натали
17-04-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя была государством людей. Альен на троне означал бы... хм, неуверенность что ли в своих принципах...

Империя - это власть сильного вождя и его прихлебателей. Империей руководил человек, который был против алиенов и вся Империя была против алиенов. Если бы на троне сидел алиен, то алиенов все любили бы как миленькие.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Особенно если на троне сидел бы мудрый муун (ударение на слове "мудрый")...
То и муунов бы все любили, а не людей...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не такой уж он и ксенофоб, этот Палыч. Весь кабинет - альены.
ПРосто ИМПЕРИЮ он тсроил для ЛЮДЕЙ.

Ну... и для СЕБЯ конечно же


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru