Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Юзербары
За или против юзербаров?
Голосование окончено.
Против 18 60.00%
За 8 26.67%
Пофиг но не против (себе не поставлю) 4 13.33%
Всего: 30 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Таркин - offline Таркин
05-10-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот и вырывается: консерватисты!
Консерваторы, культист, консерваторы.

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Таркин

Ну и написал же я ! Нет, надо бросать, Кулитилисты!...

VooDoo - offline VooDoo
05-10-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Дык как мы кого-то встретим ? Без юзербаров-то ? Вот и приходится сразу от ворот поворот давать.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool06-10-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Кому нужны юзербары - юзайте не тут.

Генерал Губа

....допустимыми, так как тэг [img] разрешен в подписи....
__________________
http://img241.imageshack.us/img241/...barfixedqj8.gif
http://img167.imageshack.us/img167/...npatriotjw4.png
СЛАВА РОССИИ !!!!


Ты не представляешь, насколько ты был близок к бану.

z_diver - offline z_diver
06-10-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мофф KooZeeN не понимает, что тэг [img] невозможен без ссылки или намекает на что-то другое?
ЗВ раздел, как это не прискорбно, пока еще является частью камрад.ру. А значит, не может наказывать пользователей камрад.ру за нарушение правил, установленных только в одном разделе.

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



KooZeeN
Я свои удалил, сплю спокойно

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Кому нужны юзербары - юзайте не тут.
Неконструктивно и нелогично.
Так же, как и цитата - у вас это ссылки на изображения. А ссылки в подписи запрещены. У камрада Генерал Губа же в подписи был [img]-код (НЕ ссылки), который разрешен.
Если модераторам(раздела) не нравятся юзербары и поэтому всем другим запрещено их использовать - то это злоупотребление полномочиями.
И вообще, у вас аватар покорежен. Поправьте.

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Да, но можно из-за этого потерять аккаунт. И это обидно

Действовать модно проще - писать на SW-форуме только в поле быстрого ответа без подписей. А если хочется юзать ЮБ - использовать подпись в других разделаз камрада. ИМХО выход.

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



z_diver
Ссылки запрещены правилами всего форума. Читай: http://kamrad.ru/kvb/kamrad_rules.html
ЗЫ Это только у меня, или у всех тоже ссылки и ники в постах стали синими и подчеркнутыми?
Во как:
http://img222.imageshack.us/img222/6665/kamradii0.jpg
И еще страницу http://kamrad.ru/kvb/index.php?s= не находит, 404, только kamrad.ru И аватары стали в других форумах отображаться. ЗааринЪ, это ты натворил?

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Хорошо, объясните мне фразу : "Запрещено включать в стандартную подпись ссылки, на другие ресурсы и изображения". Не надо тупить. Эта фраза не означает, что запрещены ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ и запрещены ИЗОБРАЖЕНИЯ. Она означает, что запрещены ССЫЛКИ НА: 1.ДРУГИЕ РЕСУРСЫ, 2.ИЗОБРАЖЕНИЯ.
Если желание тупить все равно возникает, можно еще вот так:

Или так:

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Послушай Зерга, : выходит, что так как ты это говоришь - можно в подпиь разве что собственную аватарку втсавить. Это бред какой-то.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-10-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это имперский произвол.
Смиритесь.

Запись в повстанцы по понедельникам и средам, иметь при себе комплект белья и $100 наличными.

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN, я задолбался.
Принимай эстафету. (с)

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Porco Rosso

"Командир, а можно гранаты взять? В логово-то ведь!" (c)

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Интересно, с каких пор jediroman стал моффдератором

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Это не имперский произвол. Я - имперец. Скорее, это ребельский произвол. Ребели повсюду.

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Придприму последнюю попытку втолковать вам, юзербарщики.
Тег IMG вы вставляете в своем кабинете. В подписи мы этого тега не видим. Мы видим ссылку. Ссылку на изображение. Ссылки на другие русерсы, кроме дневников на Журналс, и изображения запрещены. Не прихотью Кузина, а решением Alexvnа. Так понятней?

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Я не мофф, но ваше упрямство меня разозлило, и теперь я тоже против ЮБ.
Porco Rosso
Жжошь! В цЫтатник!

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
ДА ПОНЯЛИ МЫ ТЕБЯ! А теперь нас послушай: если нельзя ставить картинки с других сайтов: ЗАЧЕМ img код разрешен?! Если картинки можно ставить только с джоурналса или кармрада есть простой выходы: нарисовать или сокпировать ЮБ и повесить, например в ЭТУ тему. Ссылка быдет только на камрад/аттачмент видна. ТОгда вообще придраться незачто. Юристом тебе небыть никогда

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Если тебя бесит и злит мнение, не совпадающее с твоим - мне тебя просто жаль.

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Хм, может вы экстрасекс, но я у других камрадов в подписи вижу не ссылку, а картинку в ИМГ-коде.
Для того, чтобы было понятнее:
ССЫЛКА:
http://img216.imageshack.us/img216/9088/nutupyeag2.jpg
[ИМГ]-КОД:

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
ДА ПОНЯЛИ МЫ ТЕБЯ!
Не кричи, я не глухой.
если нельзя ставить картинки с других сайтов: ЗАЧЕМ img код разрешен?!
Либо а) Alexvn когда-то редактировал правила, и внес эту поправку, а исправить забыл, либо б) Это программное ограничение движка форума, и его нельзя изменить, либо в) тег IMG плохо работает. Должен отображать изображения (без ссылок), а отображает ссылку.
Если картинки можно ставить только с джоурналса или кармрада
С Журналса можно вставить ссылки на дневники, а не на изображения. Так что не надо...
ТОгда вообще придраться незачто
Гы-гы-гы, уверен? См. выше.
Юристом тебе небыть никогда
Я им быть и не собираюсь. Я буду программистом. И вот, когда ты в 2020 году купишь игру Rise of Ctulhu, которую я буду программировать с сотоварищами из команды, проинсталлишь, идентифицируешь себя программе (аналог лиц. ключа), и она выдаст: "Программером Jediroman'ом введено ограничение на пользование программным продуктом Rise of Ctulhu® - все пользователи, опознающиеся, как "Саревок", не допускаются к игре", я отомщу. Мвахахахахах!!!

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Очень смешно. А я завтра угоню танк и преду к твоему дому. И вообще, пока ты будешь игры клепать, я настоящего разбужу

Если действительно всё так как ты говоришь, по поводу что alexnv забыл или не может убрать img-код разрешен из настроек профиля - пуст скажет. Я спорю не ради того, чтобы юб юзать, а ради факта несоответствия двух официальных камрад-источников.

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



3erglinG
Ну и чего ты мне два одинаковых изображения пихнул? Я прекрасно разбираю, где ссылка, а где картинка. Так вот, у меня именно ссылка. Как и у KooZeeN'а (сюдя по этому посту - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...769#post1464769). А у тебя как подпись с ЮБ выглядит? Именно картинкой? Хм, а у меня ссылка.

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Если тебя бесит и злит мнение, не совпадающее с твоим - мне тебя просто жаль.
Да не, меня злит упрямство, с которым вы доказываете, что ЮБ не запрещены.
Саревок
А я завтра угоню танк и преду к твоему дому.
Очень смешно. (с) Ты в Ступино живешь, я гляжу? Ну-ну, как раз к 2020 и доедешь.
И вообще, пока ты будешь игры клепать, я настоящего разбужу
Ну ничего, назовем игру Down of Ctulhu.

Текущее время: 22:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru