Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тёмная Сторона Силы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Derek - offline Derek
21-02-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Так что считать надо всех форсюзеров вместе, а потом в поликлинику сдать, для опытов....
Странные мысли однако.

Sithoid - offline Sithoid
22-02-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Конечно, думаешь легко от Темной Стороны отделаться, у меня до сих пор, полностью не получается.

А у меня получилось где-то за 2-3 года

Олуэн - offline Олуэн
22-02-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
- Конечно, думаешь легко от Темной Стороны отделаться, у меня до сих пор, полностью не получается.
- А зачем вообще "отделываться"?! Лучше присоеденяться и править !!!


Я имела ввиду вполне реальную жизнь. Просто есть темные и светлые мысли, вот это я и считаю Темной и Светлой сторонами в реальной жизни, даже при отсутствии Силы.

ты написала Темной Стороны с большой буквы. Подсознание берет свое

С таким же успехом я пишу "Светлая Сторона"

Darth Kenoby
Ба! Так вы one of us, Леди Олуэн?! Dark Lady, стало быть. Хоть и на покое.

Нет, я уже не одна из вас, а покой только снится.

Sithoid
А у меня получилось где-то за 2-3 года

Поздравляю. А у меня как раз второй год.

Rand - offline Rand
22-02-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Олуэн

Просто есть темные и светлые мысли, вот это я и считаю Темной и Светлой сторонами в реальной жизни, даже при отсутствии Силы.

А просто мысли? Их куда?

Олуэн - offline Олуэн
22-02-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
А просто мысли? Их куда?

Что значит куда? Думай о хорошем.

Rand - offline Rand
22-02-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Олуэн

Думай о хорошем.

Да ну, бесмысленное занятие

Олуэн - offline Олуэн
22-02-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand, а какой смысл думать о плохом?
К тому же хочешь верь, хочешь нет, а мысли материализуются.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-02-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тёмная сторона (как утверждает один мой знакомый Инквизитор - сторона ЭМОЦИЙ)... Светлая (сторона ПОКОЯ - как говорит он же, и я склонна с ним согласиться)... Да какая, к Сарлаку разница!!! Важно - КАК Силу использовать - во благо, или во вред. Силе-то, собственно, пофиг, она нейтральна! Придумали тоже - делить! Ясно же во всех источниках говорится, что деление на ТСС и ССС - примитивно, на самом деле всё гораздо сложнее!
ЗЫ. Моё личное мнение, как дженсаарайи.

Rand - offline Rand
22-02-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Олуэн

К тому же хочешь верь, хочешь нет, а мысли материализуются.

Правда?
Щас я такое намыслю

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-02-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid & Олуэн

>А у меня получилось где-то за 2-3 года
>>Поздравляю. А у меня как раз второй год.


Тоже мне, млин, Клуб Анонимных Дарксайдеров

Rand

Правда?
Щас я такое намыслю


Обнаженную Клаудию Шиффер

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
22-02-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо, если забацать Тёмный Орден на форуме?


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

Lord - offline Lord
23-02-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И темнить на нём?

Derek - offline Derek
23-02-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Elenmor
Зачем?

Master_jedi - offline Master_jedi
Wink23-02-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



"И хотя по закону Великого Дарта Бэйна Нас должно быть лишь двое: Учитель и Ученик... опустим этот момент!"
--
я, конечно, не думал - пусть живут себе эти ДВОЕ -, но.. "опустить этот момент" могу ;-)


__________________
There Is No Knowledge - That Is No Power..

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
23-02-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

А зачем-то его Тёмные Лорды создавали! Вот и мы попробуем!

Создадим иерархическую цепочку в клане и ... вперёд на штурм галактик!


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

z_diver - offline z_diver
24-02-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



И темнить на нём?И убиться на нем "ап стену"

sith2000 - offline sith2000
24-02-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создадим иерархическую цепочку в клане и ... вперёд на штурм галактик!

да согласен я, необходимо воссоздать великий орден ситхов, лишь тогда в галактике воцарится настоящий порядок

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
24-02-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Придумали тоже - делить!

А так удобнее промывать мозги новобранцам (со всеми вытекающими отсюда последствиями).

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
24-02-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лишь тогда в галактике воцарится настоящий порядок

Вы, наверное, хотели сказать - "в ПЕСОЧНИЦЕ"? Господа, спуститесь на Землю!

Rand - offline Rand
24-02-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Все нормально, единственное чем занимался орден ситхов - это избавлял галактику от ситхов.

Derek - offline Derek
24-02-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Rand
И в некоторых случаях-от джедаев.

Rand - offline Rand
24-02-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Derek

И в некоторых случаях-от джедаев.

Только когда ситхи заканчиваются, но тоже есть гуд.

Derek - offline Derek
24-02-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Rand
Ну не заканчиваются , а доходят до кол-ва двух штук.

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
24-02-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Орденом ясно! Давайте создадим реестр! Я (раз так) буду первым!

И на строительство Звезды Смерти...

Тогда уж никто нас в "песочницу" посылать не будет!


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

sith2000 - offline sith2000
24-02-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж никто нас в "песочницу" посылать не будет!

это точно

С Орденом ясно! Давайте создадим реестр!


интересно!

Текущее время: 16:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru