Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как вы получите Эпизод III?
Как вы получите Эпизод III?
Куплю (купил) R1
Куплю (купил) R5
Эпизод 3 от тайкун
Жду мега-боксета от Тайкун
Другое (скачаю, возьму у друзей и.т.п...)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
29-12-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



За свои деньги куплю R1.
Подумаю и на проценты от рекламы быть может куплю R1 - но мнение камрадов о нём меня побуждает отказатся от этого.
Ну и наконец я уже качнул Эп3 на русском из сети общаги нашего института.

zabel - offline zabel
29-12-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплено на АМАЗОНе до этого БОКС-сет 4-56, и в начале декабря приехали 1-й 2-й и 3-й эпизоды Р1 все в 2-х дисковом исполнении.
Также жду разрекламированный БОКС-сет от ТАЙКУНа потому как раннеи издание мне никто так и не помог купить

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-01-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил "экранку" в первый же день как появилась в продаже. Есть сборник 6 в 1 на DVD DS (неплохое Divx качество, но звук рассогласован с видеорядом ). Ну и если Superbit можно считать R5, то куплю R5 как только куплю деку с DTS.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
01-01-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby, а зачем тебе ДТС? На Мести Ситхов ДТСа нет. На супербите точно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-01-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mace Darklighter

Насколько я помню Супербит все тупо в DTS пишут, гады. Причем ни DD5.1 ни просто DD. Звук только в DTS.

Питер - offline Питер
02-01-2006 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby
Ну и нафига этот псевдо-DTS нужен? Кривое перекодирование с DD 5.1. Лучше звук точно не становится. А вот хуже - может стать.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
02-01-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Superbit нельзя считать R5
А DTS реальный на Superbit бывает - это надо смотреть оригинал, есть ли он там.
И кстати, НАСТОЯЩИЙ Superbit (который R1 и который ТОЛЬКО Colambia/Tristar) не надо путать с нашими пиратскими подделками под

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
02-01-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby? еще раз. На версии "Месть Ситхов" от "супербит" НЕТ ДТСа ни английского, ни русского. У меня ЕСТЬ этот диск.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-01-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер

Ну и нафига этот псевдо-DTS нужен? Кривое перекодирование с DD 5.1. Лучше звук точно не становится. А вот хуже - может стать.

Так другой дорожки все равно нет. Или ДТС, или "немое кино". Я , конечно, читать умею ... Но если б в данном случае хотел бы, то купил бы новелизацию, а не диск .

Darth_Morozz

Superbit нельзя считать R5

А нам пополам.

И кстати, НАСТОЯЩИЙ Superbit (который R1 и который ТОЛЬКО Colambia/Tristar) не надо путать с нашими пиратскими подделками под

Может для тебя это новость, но за пределами МКАД еще попадаются люди, которым плевать на все эти закидоны лицензия/пиратка, хотя бы потому, что лицензия стоит для меня дороговато. У меня "Ночной дозор" в лицензии, ну так он и стоил 150 татаро-монгольских тугриков (в смысле - рубликов ). Выпускалибы "бюджет-лицензию" - базара нет, но ведь нет же этого, а $30 за один фильм платить я не могу, да и, если честно не намерен.

Mace Darklighter

еще раз. На версии "Месть Ситхов" от "супербит" НЕТ ДТСа ни английского, ни русского. У меня ЕСТЬ этот диск.

Надо будет глянуть.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
05-01-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... вот уже настал 2006 год ... а когда же появится информация хотя бы о приблизительной дате выходе сет-бокса от Тайкуна?

DED Vader - offline DED Vader
06-01-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



от супербита.
Смотрю на англ/испанском/французском и не обламываюсь.
Звук DD5.1 (только что проверил).
Вот бы у кого списать второй диск с доп. материалами.......

Thunderbolt - offline Thunderbolt
07-01-2006 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже имееться R1. Больше и не надо.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
08-01-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады вопрос немного не в тему, но я думаю ради этого новый топик не стоит открывать Так вот меня интересует, а какое название имеют бонус диски к 1-му и 2-му эпизоду?

Питер - offline Питер
09-01-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth_Phoenix
Так вот меня интересует, а какое название имеют бонус диски к 1-му и 2-му эпизоду?
И тот, и другой - "Disc Two".

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
10-01-2006 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Может регионы регионам рознь, но у нас в Красноярске лицензия R5 от 300 рублей и выше.
Цены никак не выше чем в инет магазинах (если включать доставку). (Правда есть у нас такой дистрибьютор West-Video, который не ниже 600 рублей )
Звездные Войны взял 2 диска за 450 рублей.

А за 30$... Ну за такое я пока 3 дисковый бокс "Назад в Будущее" брал

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
10-01-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Сегодня совершенно случайно купил лицензионку от гемини. Порадовал английский текст и наличие дисков с допами. Из глюков пока зааметил только следущее: Power DVD не выводит субтитры. В двд плейере ещё не проверял
Люди, не подскажете, какой формат звука лучше: DD 5.1 или DTS?

Питер - offline Питер
10-01-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Imperial Trooper
Из глюков пока зааметил только следущее: Power DVD не выводит субтитры.
Это не глюк, а руки кривые. Прекрасно в PowerDVD отображаются сабы на этом диске.

Люди, не подскажете, какой формат звука лучше: DD 5.1 или DTS?
Что лучше: ложка или вилка?
Вообще, некоторые считают, что DTS лучше. Но в DTS выходят далеко не все фильмы. ЗВ, например, вообще в DTS не было и не будет. В целом - все очень сильно зависит от аппаратуры, на которой воспроизводится звук. На обычной недорогой домашней акустической системе разницу практически не заметить.

Тарантул - offline Тарантул
10-01-2006 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В DTS предельный битрейт выше.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
11-01-2006 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DD5.1 384 или 448 kbps обычно. Ну и DD поддерживают почти любые наборы каналов от 1.0 (моно).
DTS 768 или 1536. DTS бывает только от 5.1
Да и алгоритмы сжатия различаются

В Звездных войнах, во всяком случае на оригинальном треке DD5.1EX 448kbps. Т.е. с "виртуальным" тыловым центром.

Ну а остальное - да. Не все диски идут с DTS, акустика должна быть правильная. И уши. mp3-192 от 256 отличаешь?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
11-01-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



to all
Спасибо за инфу.
Darth_Morozz
mp3-192 от 256 отличаешь?
В моих "ушах" - различаю.

Lancer - offline Lancer
13-01-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Просветите, пожалуйста, насчет второго диска Э3. Что на нем? А то тормознул и купил однодисковую. Теперь сильно жалею, потому что желание купить двухдисковую просто непреодолимо )

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
13-01-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lancer
На втором диске вырезанные сцены, демка БФ2 для Х-бокса, все трейлеры ЭIII, трейлеры к БФ2 и Empire at War, материалы о съёмках ЭIII и какие-то web documentaries. Что это такое не знаю, ещё не смотрел

Питер - offline Питер
13-01-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lancer
Если с английским туго, то лучше и не покупать двухдисковую лицензию, потому что там второй диск не переведен. Можно подождать бокс-сет от Тайкуна, там бонусы все переведены будут.

Imperial Trooper
какие-то web documentaries. Что это такое не знаю, ещё не смотрел
Это видеоматериалы о съемках, которые размещались на starwars.com.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
13-01-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Питер
Спасибо за инфу!

Lancer - offline Lancer
13-01-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Спасибо за инфу.

Питер
И когда это щастье выходит? Что туда будет входить?

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru