Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Штурмовики - клоны, без сомнения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-12-2008 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это сугубо их проблемы - перекраивать вселенную, противореча самим себе.

Убеди Зана.


Думаю Зан уже давно убежден и не мною. Уже писалось на Камраде, что есть такое в ЕУ "негласное правило" - новая версия события чаще всего заменяет старую. (как в случае с поиском планов ЗС, которые изначально вообще нашла Лея) А в нашем случае "новая версия" еще и фильмами подтверждена...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Lord - offline Lord
22-12-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изначально планы украли ботанские шпионы и передали Лее, что никак не противоречит фильмам...
Другое дело что раньше разработкой Звезды Смерти занимался Бевел Левелиск на станции утроба, теперь же планы разработали геонозианцы,а в утробе их доработали и построили тестовые образцы...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-12-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изначально планы украли ботанские шпионы и передали Лее, что никак не противоречит фильмам...
А Катарн?


Другое дело что раньше разработкой Звезды Смерти занимался Бевел Левелиск на станции утроба, теперь же планы разработали геонозианцы,а в утробе их доработали и построили тестовые образцы...

Теперь даже не так... ПЛан разработал Сейнар, доработали геонозианцы, потом комманда Таркина, а потом уже Лемелиск внес коректировки и улучшил суперлазер. ПРо это цлеую новеллу написали


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-12-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Думаю Зан уже давно убежден и не мною. Уже писалось на Камраде, что есть такое в ЕУ "негласное правило" - новая версия события чаще всего заменяет старую.

Пусть перепечатывают книжки и всю трилогию Трауна.

Или допечатывают книги с массовым использованием клонирования в период после Эндора, до трилогии Трауна. И с массовым использованием клонирования во время э.4-6.

До этого история останется такой, какой была.

(как в случае с поиском планов ЗС, которые изначально вообще нашла Лея)

Здесь нет противоречий. Есть разные этапы выполнения одной операции.

Траун же единственный, кто обнаружил аппаратуру для клоноделания.

А в нашем случае "новая версия" еще и фильмами подтверждена...

Фильмами не подтверждена.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-12-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть перепечатывают книжки и всю трилогию Трауна.

Или допечатывают книги с массовым использованием клонирования в период после Эндора, до трилогии Трауна. И с массовым использованием клонирования во время э.4-6.

До этого история останется такой, какой была.


"Расскажи это "Лукасам". Я не официальный представитель LucasBooks и LucasFilm на Камраде.

Фильмами не подтверждена.
Где в фильмах показана остановка клонирования в Империи? Нигде. Даже в попсовом SWBF2 сердобольный трупер после восстания на Камино говорит, что к клонам всего навсего стали добавлять рекрутов и клонов-не-феттов.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
22-12-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya - Даже в попсовом SWBF2 сердобольный трупер после восстания на Камино говорит ... это ты про миссию по устранению восставших клонов на Камино? Где вводная звучит примерно с такими словами: "...это наши братья, но мы должны разрушить лабораторию по клонированию..." ??? Там еще вроли СуперГероя выступает Боба Фет. Прикольно смотреть, как он свое "трехразрядной винтовкой" с двух очередей кладет АРК-клонтруппера...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Расскажи это "Лукасам". Я не официальный представитель LucasBooks и LucasFilm на Камраде.

Пока не сделают, данная версия недействительна.

Где в фильмах показана остановка клонирования в Империи? Нигде.

В фильме не показано клонирование. Нигде.

Даже в попсовом SWBF2 сердобольный трупер после восстания на Камино говорит, что к клонам всего навсего стали добавлять рекрутов и клонов-не-феттов.

А в нескольких других попсовых игрушках я лично взрывал Звезду Смерти, и звали меня не Люк Сайвокер.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-12-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не сделают, данная версия недействительна.
Или наоборот?

Нигде.
В фильме - во в 2-oм эпе.

А в нескольких других попсовых игрушках я лично взрывал Звезду Смерти, и звали меня не Люк Сайвокер.
Rebel Assault теперь канонична?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-12-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Или наоборот?

Доказывать надо факт наличия, а не факт отсутствия.

В фильме - во в 2-oм эпе.

Какое отношение э.2 имеет к ОТ и постэндорскому периоду?

Rebel Assault теперь канонична?

Бегалка-стрелялка Баттлфронт тоже каноничен?
Видимо, Баллфилд 1942 перепишет историю Второй мировой.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
25-12-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторую звезду лично взрывал... В общем, если он Люк Скайуокер, то я Дарт Вейдер.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-12-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доказывать надо факт наличия, а не факт отсутствия.
Я не вижу факта отсутствия.


Какое отношение э.2 имеет к ОТ и постэндорскому периоду?

------------------------------------------
Где в фильмах показана остановка клонирования в Империи? Нигде.
----------------------------------------------------
В фильме не показано клонирование. Нигде.

-------------------------------------------


Какой вопрос - такой и ответ. В фильмах, или в Империи в фильмах?



Бегалка-стрелялка Баттлфронт тоже каноничен?


Его сторилайн - да (каноничен - не в значении Высший Канон).


Видимо, Баллфилд 1942 перепишет историю Второй мировой.

Это не та вселенная. Это вымышленная вселенная, создаваемая "официальным вымыслом фильмы". Игры, не противоречущие фильмам, как и книги относятся к С-канону.
НЕ события реальной истории на реальных истоических фактах.

Давай заканчивать этот бессмысленный диалог... Все равно мы друг с другом так и не согласимся.
Ок?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-12-2008 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я не вижу факта отсутствия.

Покажи факт наличия. ОТ и ТТ и другими книгами по постэндорскому периоду не показано НИКАКИХ операций клонирования кроме Трауна.

Какой вопрос - такой и ответ. В фильмах, или в Империи в фильмах?

В фильмах не показано клонирование ни в каком виде. Всё клонирование закончилось в э.2. Даже в э.3 его нет.

Его сторилайн - да (каноничен - не в значении Высший Канон).

Игрушки выворачивают сюжет по многу раз наизнанку, противореча самим себе.

Это не та вселенная. Это вымышленная вселенная, создаваемая "официальным вымыслом фильмы". Игры, не противоречущие фильмам, как и книги относятся к С-канону.
НЕ события реальной истории на реальных истоических фактах.


В ОТ и ТТ и постэндорских книгах НЕТ клонирования. Клонодельни обнаружил только Траун.

Давай заканчивать этот бессмысленный диалог... Все равно мы друг с другом так и не согласимся.
Ок?


Чего соглашаться? От соглашения значение 2х2 не изменится.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
26-12-2008 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клонирование в эп. 3 не показано. Так оно и есть, но еще Лама Су говорил: "если понадобятся новые партии, то сообщите заранее." Следовательно, каминоанцы были готовы сотрудничать. Но Империи уже была не нужна идеальная армия. Наверняка они отказались, клоны пошли дослуживать последние годы, а Империя объявила о наборе рекрутов. А так как штурмовиков нужно было много, то клоны составляли очень небольшой процент армии.


__________________
Йюб-Йюб!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-12-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел ...надо посчитать, что дешевле: "изготовление" клона с "подредактированными" функциями, или призывник-рекрут с Таттуина ...оно все на свои места и встанет. Ой, не спроста Лукас клонов такими суперловкими сделал... даже близко с падающими в шахты штурмтупперами не стояли!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
22-01-2009 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправка к моему предыдущему "высеру" по поводу клонов-братьев:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Офицер называет вещи своими именами...

Darth Havok - offline Darth Havok
02-02-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперская армия была первоначально сформирована из клонов выполнивших приказ №66 (были и те кто не выполнил этот приказ). Но позже во времена восстания в имперскую армию стали набирать обычных людей, а случилось это после события описанного на скрине предыдущего поста.

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
07-06-2010 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вукипедисты создали статью на тему.
А много ретконов провели-то после третьего эпизода. В частности, придумали клонов "ГеНомов", которые не знали, что являются клонами.

И всё-таки Т. Зан не был первым, кто придумал клонов-штурмовиков. Они ещё с 1978 года в ДДГ.

Изменено: Darth_Kirya, 10-08-2010 в 20:46

Текущее время: 11:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru