Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Клоны – люди или биомеханизмы?
Кем нужно считать клонов?
Биомеханизмами, расходными материалами.
Людьми, с признанием их юридических прав.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
В 1938 арестован, находился в заключении: сначала на Колыме, затем (с 1940) в режимном КБ (ЦКБ-29 НКВД), в 1942—46 в режимном КБ в Казани, где разрабатывались жидкостные ракетные ускорители для боевых самолётов.
Слова "после войны" видел?
А зачем он туда едет? Деньги зарабатывать. А после того как заработал определенную сумму в Москву хочется, тратить их.
Жить.
Мой отец, например, там с интитута работает. И, ничего, ни в Москву, ни на "материк" переезжать даже не думал. И я знаю массу людей, думающих так же. Это ИХ город, ОНИ его строили(или даже родились там) и бросать не хотят...
Я - отдельный случай( ). Но, если в Якутии будут строить космодром - я там работать таки буду(Если неустроюсь по специальности - тоже поеду ).
А насчёт тратить... Ну не всю же жизнь развлекаца... Отдохнуть можно и на "югах"...

Rand - offline Rand
26-02-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



HorrOwl[EG]
Слова "после войны" видел?
А я думал война в 45 кончилась. в 1942—46 в режимном КБ в Казани
И я знаю массу людей, думающих так же. Это ИХ город, ОНИ его строили(или даже родились там) и бросать не хотят...
А я знаю массу людей которые с севера в Москву приехали и возвращатся не собираются.
И, ничего, ни в Москву, ни на "материк" переезжать даже не думал.
Это пока там работа хорошо оплачеваемая есть. Мало ли что может случится.
А в Москве такая есть всегда.

Хотя глобальное потепление и все-такое, места на Севере вовремя забить.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
А я думал война в 45 кончилась. в 1942—46 в режимном КБ в Казани
Где его морили голодом, вероятно.
Режимное - знач закрытое. А снабжались закрытые КБ неплохо....
А я знаю массу людей которые с севера в Москву приехали и возвращатся не собираются.
Север , он большой. После развала СССР(а точнее - с начала перестройки) многие города ушли в даун, потому, как промышленность развалилась(например - золотодобывающая, в Якутии), а промыщленность жизнь того города и обеспечивала. Те же города. где промышленность работает и не в убыток(а кое где и развивается) - те живут и не бедствуют.
В Якутии , например, в Мирнинском районе, ГЭС достраивают(СМИ, ественно, об этом не упоминают, поскольку хорошие новости - эт не модно).
Это пока там работа хорошо оплачеваемая есть. Мало ли что может случится.
А в Москве такая есть всегда.

Если промышленность работает - знач и деньги платят. всё просто.
Хотя глобальное потепление и все-такое, места на Севере вовремя забить.
Угу. А если учесть, что там плоскогорье, то и таяния льдов в Антарктиде можно не бояться.

Rand - offline Rand
26-02-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



HorrOwl[EG]
Где его морили голодом, вероятно.
Режимное - знач закрытое. А снабжались закрытые КБ неплохо....

А в тюрьмэ щас ужин, макароны ...
многие города ушли в даун, потому, как промышленность развалилась
Вот-вот, а в СССР вся промышленность работала на армию. России такая армия не нужна.
Те же города. где промышленность работает и не в убыток
Очень хорошо, а то у меня специализация "Связь в электоэнергетике" отправят меня на север связь налаживать
Если промышленность работает - знач и деньги платят
Промышленность промышленности рознь (Гы здорово получилось).
Нужно еще чтобы прибыль приносила.

ЗЫ Пора заканчивать оффтоп

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Вот-вот, а в СССР вся промышленность работала на армию.
Горнодобывающая?
Алмазы как добывали, так и добывают. Золото, на ТАКОМ ЖЕ уровне - нет. Промышленность развалена. Только старатели остались. Эт пример.
Очень хорошо, а то у меня специализация "Связь в электоэнергетике" отправят меня на север связь налаживать
Распределения уже нет.
А в тюрьмэ щас ужин, макароны
гы... В СССР закрытые города снабжались всегда неплохо. Многим "открытым" до них как до Луны было.
Промышленность промышленности рознь (Гы здорово получилось).
Нужно еще чтобы прибыль приносила

Неприносящая прибыли промышленность УЖЕ не работает.
ЗЫ Пора заканчивать оффтоп
Может быть...

Rand - offline Rand
26-02-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



HorrOwl[EG]
Распределения уже нет.
Это не распределения, а назначение. Нашу специализацию люди из РАО ЕЭС ведут.
гы... В СССР закрытые города снабжались всегда неплохо.
Закрытые города от тюрьмы отличаются.
Горнодобывающая?
И она тоже. А за золото мы покупали того,что сами не делали. Например хлеб в 80-х.
Неприносящая прибыли промышленность УЖЕ не работает.
Работает, вон АЗЛК сколько работало, хотя эти "машины" никто не брал.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Закрытые города от тюрьмы отличаются.
Закрытые КБ - тоже не тюрьмы.
И она тоже. А за золото мы покупали того,что сами не делали. Например хлеб в 80-х
Я спросил - "работала ли на ВПК?", а не"покупали ли на него хлеб?"
Работает, вон АЗЛК сколько работало, хотя эти "машины" никто не брал
УЖЕ не работает. На севере по крайней мере.
Это не распределения, а назначение. Нашу специализацию люди из РАО ЕЭС ведут.
Знал, на что идёшь.

Rand - offline Rand
26-02-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



HorrOwl[EG]
Закрытые КБ - тоже не тюрьмы.
Тюрьмы облегченного режима с возможностью работы.
Я спросил - "работала ли на ВПК?", а не"покупали ли на него хлеб?"
А куда золото шло. Армии жратва тоже нужна.
УЖЕ не работает. На севере по крайней мере.
Кто не работает? АЗЛК?
Знал, на что идёшь.
Ха-ха, я буду в армии от них прятаться.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Тюрьмы облегченного режима с возможностью работы
В таком случае - закрытые НИИ те же тюрьмы?
Насколько я знаю, в СССР этог было далеко не так.
А куда золото шло. Армии жратва тоже нужна
А после развала СССР золото уже никому не нужно стало?
Ха-ха, я буду в армии от них прятаться.
Гы... Есть МАССА вполне нормальных предприятий, дающих освобождение от службы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
//а пушка перезаряжается медленно//
Within minutes, написано в SWENC.
serg999
//Начало технологии - исправление небольшого дефекта.
Вершина технологии - полная регенерация любых тканей и органов.//
К сожалению, в ЗВ не видим начала технологии, хотя в такой фазе она может существовать.
А вершины вообще нет, совершенно определённо. Т.к. уничтоженные конечности не отращиваются (что разумно при наличии указанной вами "Земной" технологии), а заменяются искусственными Так что если хотите лезть вне мира Лукаса - валяйте. У меня есть канон, а у вас - планета Земля.
//А хотели-ли клоны, чтобы им ограничивали независимость? Вот главный вопрос.//
А может, ещё и у роботов тот же вопрос спросите, а? Если робот создаётся, его никто не спрашивает.

Rand - offline Rand
26-02-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



HorrOwl[EG]
В таком случае - закрытые НИИ те же тюрьмы?
Насколько я знаю, в СССР этог было далеко не так.

Оно не было похоже на закрытые НИИ.
А после развала СССР золото уже никому не нужно стало?
Конечно нужно, просто его за долги отдают.
Гы... Есть МАССА вполне нормальных предприятий, дающих освобождение от службы.
Да у меня проблем с армией нет, это так в шутку.
гросс-адмирал Траун
Within minutes, написано в SWENC.
Так чего же они весь имперский флот не перестреляли.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
//Так чего же они весь имперский флот не перестреляли.//
Фигли? У пушки-то радиус существует. А пушку, кстати, вынесли раньше генераторов, чтобы Вадеру приземляться не мешала. То есть, имперцы только прибежали, а альдеранцы там уже ритуальный массакр совершили ;D

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Оно не было похоже на закрытые НИИ.
Чем?
Конечно нужно, просто его за долги отдают
А почему тогда промышленность золотодобывающая развалилась?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
27-02-2003 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand нда, читаю я тебя удивляюсь, неужто ты так называемый "Московский мальчик" который считает, что единственное годное для жизни место в России это Москва?

Если это так, то мне жаль твою ограниченность. Уверяю тебя в провинции сейчас можно жить даже лучше чем в Москве. Ничего такого в Москве нет чего бы небыло в провинции (разве что кремль ), а найти работу проще. Хотя конечно провинция-провинции рознь, но например Тюмень, Новосибирск, Кузбасс, Иркутск, Красноярск, Якутия и Дальний восток эта те места, кде можно реально жить лучше чем в Москве, будучи простым работником...

Рика - offline Рика
27-02-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Kosh[EG] , те места, которые имеют четкие ограниченные локации из названных тобой - это крупные города. Один из них даже миллионер... а что делается в мелких городах? В уже практически вымерших (надеюсь, ты не будешь спорить, что такие есть)?
Вспоминается стагый евгейский анекдот - а что, это жизнь?

Для некоторых москвичей (в т.ч. признаюсь, и меня) это не будет жизнью. Мне будет там скучно. Даже в зеленеющем Новосибе.
Жить лучше - ты имеешь в виду заработок? Возможно. Но являются ли деньги критерием хорошей жизни?

Rand - offline Rand
27-02-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Kosh[EG]
неужто ты так называемый "Московский мальчик" который считает, что единственное годное для жизни место в России это Москва?
Нет, еще Питер, Нижний, Ростов и т.д.
а найти работу проще.
Было бы желание, а работу найти где угодно можно.
И еще вопрос что все так в крупные города рвутся, если там хреново?

HorrOwl[EG]
А почему тогда промышленность золотодобывающая развалилась?
Теневая осталась, они делятся с чиновником, тот еще выше, может что и в казну перепадет для видимости.
гросс-адмирал Траун
Фигли? У пушки-то радиус существует. А пушку, кстати, вынесли раньше генераторов, чтобы Вадеру приземляться не мешала. То есть, имперцы только прибежали, а альдеранцы там уже ритуальный массакр совершили
Написал ответ, а инет глюкнулся.
Предлагаю продолжить в теме "Признание империи"?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-02-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Родной город - самый лучший.

Правда вот уровень преступности меня напрягает.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
27-02-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Теневая осталась, они делятся с чиновником, тот еще выше, может что и в казну перепадет для видимости.
Я, конечно, звиняюсь, но ты представляешь себе драгу речную(плавучую фабрику), работающую "тайно"?
Старатели остались, вполне легально. Не осталось КРУПНЫХ предприятий.
Нет, еще Питер, Нижний, Ростов и т.д.
Норильск, Тюмень, Удачный... Дальше перечислять?

Rand - offline Rand
27-02-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



HorrOwl[EG]
Я, конечно, звиняюсь, но ты представляешь себе драгу речную(плавучую фабрику), работающую "тайно"?
А кто за ней в тайге следить будет?
Старатели остались, вполне легально.
И они сдают гос-ву добытое? Даже не смешно. Из Якутии алмазов нелегально дофига вывозятся, в Москве только и успевают ловить. Тоже с золотом.
Норильск, Тюмень, Удачный...
Сочи, Красноярск... урок географии? Кто больше назовет городов в России.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
27-02-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
А кто за ней в тайге следить будет?
А кто её снабжать будет?
И они сдают гос-ву добытое? Даже не смешно. Из Якутии алмазов нелегально дофига вывозятся, в Москве только и успевают ловить. Тоже с золотом
А они не обязаны, кстати.
А алмазы старатели не добывают - не под силу это им. Только тяж. горная промышленность.
Сочи, Красноярск... урок географии? Кто больше назовет городов в России.
В городах, названных мной - уровень жизни вполне на уровне.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
28-02-2003 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Для некоторых москвичей (в т.ч. признаюсь, и меня) это не будет жизнью. Мне будет там скучно. Даже в зеленеющем Новосибе.

Это еще почему??? Повторяю вопрос еще раз, что есть в Москве чего нет, ну например в Новосибирске?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
28-02-2003 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Был я у вас в Иркутске осенью, скажи, у вас диски что под запретом? Целый час бродил по центру, едва нашёл тчательно замоскированный магазинчик, дык там одни 7-ые Волки лежали...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-02-2003 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Kosh[EG]
Плохо искал, у нас в центре пять магазинов а не один.
Насчёт 7 Волков - не знаю почему, но по моему онда из фирм скупила все права на Фаргусы, поэтому остальные продавали Волков. Теперь - и то и другое

Rand - offline Rand
28-02-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



HorrOwl[EG]
Наверно не надо доказывать что 2/3 идет налево в любом случае.
А с золотом, раз ушло гос-во значит не нужно оно в таких маштабах, одних старателей хватает.
В городах, названных мной - уровень жизни вполне на уровне.
Не знаю, не был. Из тех, что я назвал был везде кроме Красноярска, но знакомые оттуда приезжают к нам и рассказывают.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
28-02-2003 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

но знакомые оттуда приезжают к нам и рассказывают.

А можно поподоробние, что они рассказывают?

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru