Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Клоны – люди или биомеханизмы?
Кем нужно считать клонов?
Биомеханизмами, расходными материалами.
Людьми, с признанием их юридических прав.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Roman2 - offline Roman2
24-02-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы не было, но канониры никоим образом не виновны в военном преступлении.
У них боевая работа такая же, как и у наших ракетчиков - им _никогда_ не сообщают, боевая тревога ли, аль учебная. Они просто выполняют свою задачу, не зная ни цели, ни результата.
Т.е. погибли военнослужащие не как преступники, а просто как солдаты, служащиен стратегическогом военном объекте, подлежащему уничтожению.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-02-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
//Что бы не было, но канониры никоим образом не виновны в военном преступлении.//
Если кого-то и надо винить, то Таркина и/или Вейдера, которые это допустили.
//Т.е. погибли военнослужащие не как преступники, а просто как солдаты, служащиен стратегическогом военном объекте, подлежащему уничтожению.//
Ну, это немного в другую тему, хотя тоже верно Мы на самом деле тут задаёмся вопросом о том, были ли клоны биомеханизмами

Roman2 - offline Roman2
24-02-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ну, тут просто. Обычный клон - нормальный человек. Боевой клон - нечто, созданное на базе человека. С кастрированными мозгами.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-02-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
//Боевой клон - нечто, созданное на базе человека. С кастрированными мозгами.//
Во-во, и я о том же... А некоторые тут клонов "лечить" собрались

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
24-02-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
надо же... Я с Романом согласен!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-02-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



HorrOwl[EG]
А чё не согласиться? Человек говорит логичные, разумные вещи.

P.S. Только с аватаром что-то не то. Сомневаюсь я что деваронианцы мохнатые

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
24-02-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Я его спрашивал - за что его так, но он не ответил...

Roman2 - offline Roman2
24-02-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Это семейная фотка из совершенно невиртуальной жизни

Mephisto - offline Mephisto
24-02-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в воздух:
Коммандовали армией как я понимаю тоже клоны.
Талант для руления такой массой народа должен быть недюжий, с этим надеюсь никто спорить не будет.
Такша клон, клону рознь.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
24-02-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
Коммандовали армией как я понимаю тоже клоны.
Угу. Офицерам интеллект ослаблять просто чревато.

Roman2 - offline Roman2
24-02-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
Офизерам оставлена чуть большая самостоятельность, но тем не менее - беспрекословное подчинение "зашито" в мозги.
Впрочем, интеллект в смысле способности к рассудочной деятельности не ослаблен ни у кого из клонов, кроме указанных пунктов, которые в общем-то и отличают их от полноценного человека.

Граф Андро - offline Граф Андро
24-02-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Клоны - люди.

Что касается степени самостоятельности - у людей, рожденных по-старинке, излишек самостоятельного суждения (по мнению руководства государства) с успехом устранялся воспитанием и пропагандой. За примерами далеко ходить не надо - СССР, Германия 30-40-х, далее везде.

Mephisto - offline Mephisto
24-02-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офизерам оставлена чуть большая самостоятельность, но тем не менее - беспрекословное подчинение "зашито" в мозги.

Даже и не знаю что сказать.

Mephisto - offline Mephisto
24-02-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воспитанием и пропагандой.

Да да !!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-02-2003 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mephisto
//Коммандовали армией как я понимаю тоже клоны.
Талант для руления такой массой народа должен быть недюжий, с этим надеюсь никто спорить не будет.
Такша клон, клону рознь.//
А чё ему не командовать, когда у него приказ - взять такую-то высоту, к примеру. Он посылает тех кто пониже, потом тех кто ещё пониже и так далее, армия бежит в бой. Клоны они клоны и есть.
Граф Андро
//Клоны - люди.//
Ты внимательно читал? Смотрел?
// За примерами далеко ходить не надо - СССР, Германия 30-40-х, далее везде.//
См. мои посты, посты Roman2 и HorrOwl[EG].
Проблема в том, что человек МОЖЕТ проявить самостоятельность против приказа, а клон - физически не способен. Он биоробот, хоть вы тресните, но ему психолечение НЕ ПОМОЖЕТ, у него это В МОЗГАХ ЗАШИТО!

Так что клонофилия - это нелогичное "очеловечивание" по сути, "неизлечимо больных" механизмов.

Rand - offline Rand
25-02-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Roman2
Что бы не было, но канониры никоим образом не виновны в военном преступлении.
А кто спорит.
Просто интересно промелькнуло у них что-либо в мозгу.
Например, пилот сбросивший бомбу на Японии покончил с собой.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-02-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генетический клон, а не биомеханический организм!
Живое существо, обладающее сознанием и отвечающее за свои поступки, а то что его ограничили в действиях, так любого человека можно ограничить гипнозом, кодированием, ... о тут всё и сразу!

Roman2 - offline Roman2
25-02-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Клон не повторяет оригинала. Он "исправлен".
Отвечать за поступки не может, т.к. лишен самостоятельности.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
25-02-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Что касается степени самостоятельности - у людей, рожденных по-старинке, излишек самостоятельного суждения (по мнению руководства государства) с успехом устранялся воспитанием и пропагандой. За примерами далеко ходить не надо - СССР, Германия 30-40-х, далее везде.

Да ну! В СССР почти всем давали бесплатное образование, а образованный человек уже по умолчанию является самостоятельной личностью и так просто рулить им неполучится. Да и глядя на нас всех, я бы не сказал, что в СССР достигли больших успехов. Не то что в США, вот где лоботомированных клоунов выращивают

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-02-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
//Просто интересно промелькнуло у них что-либо в мозгу.
Например, пилот сбросивший бомбу на Японии покончил с собой.//
Когда узнал. А эти ваще не знали.
"Предварительное зажигание. Огонь". Многословная команда, ничего не скажешь
Tie Pilot
//Генетический клон, а не биомеханический организм!//
Первое может быть вторым. Никакого противопоставления.
//а то что его ограничили в действиях, так любого человека можно ограничить гипнозом, кодированием, ... о тут всё и сразу!//
Извини, как закодировал, так и раскодировал. А клоны так собраны. Знаешь, если у робота программа "убивать" вшита в БИОС, хрена лысого ты её поменяешь (ну я конечно утрирую, но факт). Так-то вот

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-02-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, как закодировал, так и раскодировал. А клоны так собраны. Знаешь, если у робота программа "убивать" вшита в БИОС, хрена лысого ты её поменяешь (ну я конечно утрирую, но факт). Так-то вот - Сила повсюду, она поможет.
Да ну! В СССР почти всем давали бесплатное образование, а образованный человек уже по умолчанию является самостоятельной личностью и так просто рулить им неполучится. Да и глядя на нас всех, я бы не сказал, что в СССР достигли больших успехов. Не то что в США, вот где лоботомированных клоунов выращивают - слишком самоуверенно и слишком не правильно, многие люди до сих пор придти в себя не могут после промывки, (США, Англия придурки, Китай и Россия хорошие, и все кто с нами, ...) Холодная война не что иное как следствие пропаганды Гимлера, направленное против единения союзных сил и СССР, ... почти удалось, но после войны...!

А то что вы предлагаете, это рабство, ... клоны обладают сознанием, как и все мы, любой из вас имеет свои цели во время существования, но у клонов выбор ограничен клоноделами, как у солдат в армии.

Sat - offline Sat
25-02-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ох, была эта дискуссия уже, была... Однако, проголосовал я.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
25-02-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам пример настоящих клонов:
Жительница Огайо вылепила неприличного снеговика, не понравившегося ее соседям

Жители города в американском штате Огайо пожаловались в полицию на соседку, вылепившую "неприличного" снеговика.

Как сообщают в понедельник американские газеты, этот забавный инцидент произошел на прошлой неделе. Жительница города Кент Кристал Линн решила вылепить снеговика, однако переусердствовала в этом: у созданной ею из снега женщины были не только глаза и нос, но и грудь, что очень смутило соседей.

Полицейские появились в доме Линн буквально через несколько минут после того, как она завершила свою работу. "Они заявили, что я должна убрать ее грудь, но я им ответила, что ни одна женщина на это не пойдет", - заявила журналистам Кристал Линн, отказавшаяся разрушить творение рук своих. В конце концов компромисс был найден - снеговика накрыли старым шарфиком, сообщает РИА 'Новости'.

Полицейские в свою очередь отметили, что отнеслись к звонку о "неприличном" снеговике серьезно, хотя он и показался им странным. Впрочем, анонимный благожелатель не стал заполнять заявление, поэтому полиция не предприняла никаких действий. Ободренная этим создательница снеговика сняла с него шарфик и выставила его на обозрение соседям во всей красе.


Механизм представте, человек лепит снеговика за ним наблюдают соседи. Вдруг они видят снеговик то нестандартный что делать? Звонят в полицию, оттуда приезжают два чисто клона, которые нет чтобы раскинуть мозгами говорят: убрать!

Я в шоке...

Изменено: Kosh[EG], 25-02-2003 в 09:21

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
25-02-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
слишком самоуверенно и слишком не правильно, многие люди до сих пор придти в себя не могут после промывки, (США, Англия придурки, Китай и Россия хорошие, и все кто с нами, ...) Холодная война не что иное как следствие пропаганды Гимлера, направленное против единения союзных сил и СССР, ... почти удалось, но после войны...!

Ощущение такое, что это вам камрад промыли мозги! Вы вообще откуда? Не из Штатов случайно?
Покажите мне хоть одного немогущего прийти в себя Советского человека после промывки мозгов? До 90-ых годов я не считал Американцев придурками, но после вот таких вот (см. выше) вещей, кем я еще могу их считать??? А Китай в Сибири никогда за друга не считали, а всегда с опаской относились.

С другой стороны, Китай никогда даже планов по нападению на Россию не составлял, а США всерьез в конце 40-ых начале 50-ых хотели нас разбомбить и главное непонятно за что? Повода тогда им никто не давал. Так какого спрашивается хрена я не должен считать Китай дружественным, а перед штатими должен на коленках ползать, восхищаясь их великому уму и интеллекту!!!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
25-02-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Холодная война не что иное как следствие пропаганды Гимлера, направленное против единения союзных сил и СССР, ... почти удалось, но после войны...!
То есть, во всём виноваты немцы, да?
Несмешно.

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru