Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Master_jedi - offline Master_jedi
06-04-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Roman2> второй раз ошибаешься, друг..

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-04-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master_jedi
Похоже на К'Баота!
*бурчит про себя*
Я ещё не знаю - то ли, учитывая заслуги К'Баота, предложить Вам перейти на сторону Империи, то ли, учитывая его опасность как личности, поддержать Вас в инициативе перехода к Ребелам? Вы ведь не безумны? Не клон? Если так, то присоединяйтесь лучше к Империи.
*вкрадчиво*
Такие Джедаи, как Вы - даже лучше Ситхов

Master_jedi - offline Master_jedi
06-04-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



хех.. не смешите... я ни на чьей стороне.. у меня Баланс...

Lengra - offline Lengra
06-04-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Master_jedi
Хм, странно... вроде Баланс сдают в конце апреля... все только начинается

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-04-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master_jedi
ВОт я и говорю - похоже на К'баота...

Да и Стороны не существует - "Тьма и Свет лишь орудия в руках Мастера" - цитируя... не помню кого!
Мне бы хотелось вспомнить, кто и когда произнёс это (а это было произнесено)
но перечитывать надоевшие книги ЗВ не могу

Вот это действительно подход Мастера

Master_jedi - offline Master_jedi
06-04-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Lengra> Леди,.. баланс сдают в конце Марта... и лишь только я могу отсрочить его сдачу
---
гросс-адмирал Траун> .. данные книги я видел только на витрине магазина и еще кое у кого на полке, и ничего общего с ними не имею

Sat - offline Sat
Smile07-04-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Master_jedi, гросс-адмирал Траун, Lengra
Тише, тише, не кричите... Человек РАССКАЗ (!!!) пишет...

Foks - offline Foks
08-04-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тише, тише, не кричите... Человек РАССКАЗ (!!!) пишет...
Хе хе хе, а нам только и остается ждать и надеятся... А пока, что-бы не скучно было, может организовать конкурс на лучшую обложку - картинку к рассказу?

Foks - offline Foks
08-04-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Боевой имперский андроид для внедрения в системы противника ,Foks 077BS, выполнил свою задачу.

[От умиления, по золоченои скуле потекли капли масла]
Ура! Ура! Ура! Я в тусовке! Слава великой Империи!
Кстати, закачал енциклопедию BTM у Mephisto и обнаружил интересную вещь. Оказывается Лею Органу (епизод 4 - кадр бегства "посла Алдераана" с секретными планами Звезды Смерти) предал и навел на нее Имперски патруль U 3PO - секретный разведователный робот империи замаскированный под робота протоколиста (его можно увидеть в фильме, когда C 3PO и R2D2 бегут по коридору звездолета перед самым его захватом). Круто!

Sat - offline Sat
08-04-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Да, очень удачная серия получилась... В смысле - модель...

BesKost - offline BesKost
08-04-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Как жестока бездушная машина...

Sat - offline Sat
Smile08-04-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo
Вопрос : какого рода рекомендации по редактированию ожидаются? Если речь идет о "литературализации" , то это одно, если же о технических вопросах... Тут уж, я думаю, найдутся более подкованные.

RusSolo - offline RusSolo
08-04-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да как раз о литературализации. Все на мыло скинул первые две главы.

Sat - offline Sat
08-04-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Ok! Займусь.

Roman2 - offline Roman2
09-04-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Вчера вечером "поймал" письмо со старыми главами. Наступил на него случайно - оно из 2001-го года

Hedge - offline Hedge
09-04-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Я тоже появился. Пока в тени, но с вами. Ура.
Не забудьте эвакуировать меня со станции в момент нашего "триумфа". Есть предложение по развитию сюжета: присоединиться к нашим прекрасным дамам на одном из фрегатов "Тень"

PEK - offline PEK
09-04-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Sat, эх, было бы время присоединился бы! Но на носу кандидатские...

Foks - offline Foks
Talking09-04-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



...к нашим прекрасным дамам на одном из фрегатов "Тень"
SUPER! Ловкий поворот событий! Обалденно!

Foks - offline Foks
Talking09-04-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Сюжет закручивается! Интрига нарастает! А я, значит, с девушками на фрегате остался... так так... жаль что я железный... ха ха ха ха Но мне моя роль нравится (боец невидимого фронта).

Lord - offline Lord
09-04-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри не зарывайся бездушный обломок металолома

Sat - offline Sat
09-04-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo В ящике ничего нет...
Просьба повторить...

RusSolo - offline RusSolo
09-04-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Дата отправки в моем оутглюке 4.5.2001
Отправляю на е-мэйл что в профиле.
Повторил

Sat - offline Sat
09-04-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Есть! Спасибо!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-04-2002 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Какая разница, что железный! Вот у Мары Джейд обалденный дройд был, тоже железный, он ей семью заменял... И не сказано, в каком именно плане Кстати, тоже протоколист
Или вот ГРД у прынца Ксизора... Так што у дройдов своя романтика

Foks - offline Foks
10-04-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Я согласен, "семью" заменять героиням рассказа.

А вот у Даш Рендара робот тоже семью заменял?

Текущее время: 01:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru