Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш любимый Звёздный Разрушитель
Ваш любимый класс Звёздного Разрушителя
Голосование окончено.
Imperator-class Star Destroyer 33 31.13%
Executor-class Star Destroyer 22 20.75%
Eclipse 21 19.81%
Victiry-class Star Destroyer 12 11.32%
Venator-class Star Destroyer 11 10.38%
другой 7 6.60%
Всего: 106 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Rand - offline Rand
24-08-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje
Рука это не небулон и держится она не против ISD.
Что делает ИЗР по сравнению с веноратором просто пукалкой.
Если KDY не ставили на небулоны особо продвинутые реакторы, а на ISD всякое г0вно, то фрегат в сравнении с ним просто клоп.
Вообще-то еще полно куда нужна энергия на корабле.
Планетарная пушка бьёт на большую дистанцию, чем батареи корабля, иначе то от неё не было бы пользы, значит ранжирование по дальности есть.
Согласен, у бортовых оно сведено к минимуму.
На больших дистанциях не смогут, а на малых (а как им приблизиться?) попадут под действие тракторных установок.
И что? Фрегат достаточно большой. Тем более и скорость у него не маленькая. Ну поймает он его и что он с ним будет делать? Энергии на лучи пойдет прилично.
А приблизиться легко, как повстанцы при Эндоре.

ИЗР просто физически не сможет концентрировать огонь на 5 целях и 4 экадрильях истребителей. Поэтому они его и рвут.

Doje - offline Doje
24-08-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делает ИЗР по сравнению с веноратором просто пукалкой.

Вообще-то еще полно куда нужна энергия на корабле.
А на фрегате не нужна?
Согласен, у бортовых оно сведено к минимуму.

Ну поймает он его и что он с ним будет делать? Энергии на лучи пойдет прилично.
Он его остановит, повернётся батареями, перераспределит энергию и раз-дол-бЁт.
ИЗР просто физически не сможет концентрировать огонь на 5 целях
И так все 5.
А приблизиться легко, как повстанцы при Эндоре.

Rand - offline Rand
24-08-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje
А на фрегате не нужна?
Нужна, но мерится реакторами глупо.
Он его остановит, повернётся батареями, перераспределит энергию и раз-дол-бЁт.
Пока он повернется, пока остановит, пока перераспределит энергию и будет долбать - остальные 4 разделают его легко. Уничтожат двигатели в первую очередь.

Все еще жду факты о чудо орудиях ИЗР, которые за пару выстрелов сносят фрегаты. Иначе начинаю сказ, про мощные орудия фрегатов, которые сносят все и вся. Также напоминаю данные о щитах ИЗР и небулона:
Небулон - Shields 2560 SBD. Hull 1520 RU (RPG=Shields 2D. Hull 3D+2)
ИЗР - Shields 4800 SBD. Hull 2272 RU (RPG=Shields 3D. Hull 7D)

Что значат РПГ статсы я не знаю, но видно что у него крутая броня, что впринципе не помеха тому что с ним сделают фрегаты.

Таркин - offline Таркин
24-08-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реакторами меряться как раз не глупо. Если фрегату с его слабым реактором снесут защитное поле - это на весь бой. ИЗР же может поле восстановить.

Rand - offline Rand
24-08-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Таркин

Реакторами меряться как раз не глупо. Если фрегату с его слабым реактором снесут защитное поле - это на весь бой. ИЗР же может поле восстановить.


Дык и защитное поле у него слабей. Усё пропорционально. Защитное поле делается под реактор, чтоб всё было нормально. Всё работало, и запас был небольшой.

5 Фрегатов слишком много, 3 - в самый раз.

Doje - offline Doje
24-08-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна, но мерится реакторами глупо.
Если бы они различались на проценты, а не на порядки, было бы глупо, а так глупо ими не меряться. Это чистый эквивалент силы щитов и огневой мощи.
Пока он повернется, пока остановит, пока перераспределит энергию и будет долбать - остальные 4 разделают его легко.
Если ISD нужно много залпов, чтобы пробить щиты фрегата, то фрегату нужно многажды много раз помногу.
Все еще жду факты о чудо орудиях ИЗР, которые за пару выстрелов сносят фрегаты.
Правильнее говорить о чудо орудиях фрегатов.

Rand - offline Rand
24-08-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje

Если бы они различались на проценты, а не на порядки, было бы глупо, а так глупо ими не меряться. Это чистый эквивалент силы щитов и огневой мощи.


Размер? А я думал мощность выдаваемая. Я знаю, что щит у ИЗР сильнее. Я знаю что у него больше пушек и они мощнее.... чем у одного небулона.

Если ISD нужно много залпов, чтобы пробить щиты фрегата, то фрегату нужно многажды много раз помногу.

Да, множим на 5 и на 4 эскадрильи. Не стесняетесь.

Правильнее говорить о чудо орудиях фрегатов.

А мож поговорим о чуда щитах. О непробиваемых чудо щитах ИЗР.

Я жду камрады.

В играх(часть ЕУ) - ИЗР проигрывает легко. У вас есть другие данные - я жду.

Doje - offline Doje
24-08-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небулон - Shields 2560 SBD. Hull 1520 RU
XvT. А в XWA - 960SBD и 448RU, а в Tie Fighter - 160SBD и 80RU.

(RPG=Shields 2D. Hull 3D+2)
Что значат РПГ статсы я не знаю
Они значат вероятности при которых атака определённой силы пробьёт защиту определённой силы. Для сравнения они неприменимы.

5 Фрегатов слишком много, 3 - в самый раз.
А в ребелионе хватит 2!

Rand - offline Rand
24-08-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje
XvT. А в XWA - 960SBD и 448RU, а в Tie Fighter - 160SBD и 80RU.
А ИЗР??? И что за бред из ТФ????? Там у АГ щит под 100.
А в ребелионе хватит 2!
Не хватит.

Doje - offline Doje
24-08-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Размер? А я думал мощность выдаваемая.
В твоей логике и получается что удельная мощность реактора ISD не дотягивает до 1% удельной мощности реактора небулона.

Rand - offline Rand
24-08-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje
В твоей логике и получается что удельная мощность реактора ISD не дотягивает до 1% удельной мощности реактора небулона.

И где конкретно это прослеживается?
но вполне может быть меньше мощности 5 небулонов, не знаю, не считал.

Doje - offline Doje
24-08-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ИЗР???
А ISD в XWA те же 4800SBD, но модель новая, у ней раз в 20 раз больше огневых точек, а на модели небулона столько же. Так что в XWA фрегат значительно слабее перед ISD чем в XvT.

И что за бред из ТФ????? Там у АГ щит под 100.
DOS версия. GUN - 100SBD, T/D - 200SBD, ISD - 300SBD, Nebulon - 160SBD.

Не хватит.
Может хватит, может не хватит...
Но это прекрасно характеризует статсы из игр как источник информации.

Rand - offline Rand
24-08-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje

А ISD в XWA те же 4800SBD, но модель новая, у ней раз в 20 раз больше огневых точек, а на модели небулона столько же. Так что в XWA фрегат значительно слабее перед ISD чем в XvT.


Всё равно. Там кстати есть способ проверить. Запустить 1 ИЗР, а против него 5 небулонов и 4 эскадрилиь Х-вингов.
А в 20 это вы загнули...

Может хватит, может не хватит...
Но это прекрасно характеризует статсы из игр как источник информации.


Точно не хватит.

Есть другая инфа?
Готов послушать. Кроме трактата о передовой роли реактора в космическом сражении.

Doje - offline Doje
24-08-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
А в 20 это вы загнули...
Загнул. Посчитал: xwaISD - 132 точки, xvtISD 28.

Точно не хватит.
Я б разыграл...

Есть другая инфа?
Готов послушать. Кроме трактата о передовой роли реактора в космическом сражении.

Нету.

Rand - offline Rand
24-08-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje
Загнул. Посчитал: xwaISD - 132 точки, xvtISD 28.

Что-то не помню чтоб по мне столько стреляли. Но и играл я давно. Допустим.
Я б разыграл...

Не, не выйдет, никак.
Нету.
Жаль

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
25-08-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Rand
После пересмотра ЭV у меня возник такой вопрос: каким удивительным макаром в Небулоне помещается 12 Х-вингов/СИД истребителей?!(см скрин)

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
25-08-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper

Помниться в "ребеллионе" туда помещалось 2 эскадрильи - 24 истребителя (если считать каждую иконку истребителя за эскадрилью).

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
25-08-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lexx Panzer
К сожалению в Ребелион не играл. Но скажи мне, глядя на скриншот, как в НЕБ впихнуть хоть одну эскадрилью?! Разве что на внешней подвеске...

KOBA - offline KOBA
25-08-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Может они их на запчасти разбирали.

3erglinG - offline 3erglinG
26-08-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Как раз 12 истребителей, судя по скрину, туда реально впихнуть. Судя по пропорциям, если поставить в 2 ряда по 6 штук, то отлично себе влезут. Тем более, что на картинке истребитель на нектором расстоянии от Небулона. Не, влезут.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
26-08-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



3erglinG
Ты про задний отсек, или переднй?

3erglinG - offline 3erglinG
26-08-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Да, в принципе, их можно и туда, и туда впихнуть.

Rand - offline Rand
26-08-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Imperial Trooper
С другой стороны

Doje - offline Doje
26-08-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Построенная студийная модель не имеет ангара даже с другой стороны.

Rand - offline Rand
26-08-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje
я в курсе. Закрыто створками. Как на Невидимой руке

Текущее время: 20:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru