Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
Stalker from NN - offline Stalker from NN
13-04-2007 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли в игре в грязь нажраться? Я 10 бытылок подряд раздавил.....так,слегка покачивает.Даешь реализм в виде чёртиков после третьей и похмелуги с утра+квест на поиск рассола )))

Jim Morrison - offline Jim Morrison
14-04-2007 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем мне теперь понятно все...зато как я горд, что хоть три слова, мною придуманных - поместили в игру!(Можно сказать, я тоже поучавствовал в создании))))В проэкт, который меня поменял в лучшую сторону, развил интересы и увлечения ....вросла в меня сталкерская романтика, что поделаешь))) Спасибо разработчикам!...а я кстати так и не смог поиграть...машина не тянет. Буду ждать нового компа...года эдак через 4(((

Bark - offline Bark
14-04-2007 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
Не расстраивайся! =)
Название действительно отличное )

вообще с камрада там очень много всего попало.
единственное что жаль туда не попала ВСЯ тема мегасталкерских анекдотов.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
15-04-2007 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было всех камрадов собрать вместе, усадить за компы, пишущие машинки и планшеты - и СТАЛКЕР вышел бы таким, как надо и на два года раньше...
А вообще после релиза появилось грустное чувство - чего же теперь ждать? СТАЛКЕР 2?...после стольких тем, поднятых на форуме, создается впечатление, что мы уже в игру поиграли заочно....ну столько всего обсуждалось, что можно с закрытыми глазами играть и сюжет пересказывать слово в слово....лично мне, после посещения ag.ru и ветки обсуждения игры стало по барабану, какой вышел СТАЛКЕР - плохой ли, хороший - я где-то там в душе храню Сталкер, который мы общими усилиями создали на форуме через анекдоты, фейки и прочие поделки, через рассказы на сталкерскую тему...вобщем у вас - свой сталкер, у нас- свой)))....
По мне - так если бы игра не вышла в свет, я бы мало что потерял...Я гораздо больше от этого проэкта взял еще до релиза....и вообще - мне кажется, что единственные "тру"-сталкеры - это наши камрады))!!
И злость берет, когда на форумах фпс-ники и гамеры всего-чего-не-попадись- обсирают этот проэкт....Да "игру" можно наверное хаять(поскольку не играл - не могу судить достоверно)...а "проэкт" - ни в коем случае...как щас помню - в школе нам все рассказывали про годовщину Чернобыльской катастрофы...а я все пожимал плечиками - "ну и что такого?..ну взорвалось...и чего дальше?"...потом нашел этот проэкт..начал читать дневники ликвидаторов, фото и видеоматериалы...иногда были ужасающие моменты в этих кадрах и книгах...и затянуло.Я понял, что есть в мире события поистине сверхчеловеческого масштаба...Надо будет завести темку о том, что каждый из нас взял от этого проэкта...не ради "пострелять в кровососов" же мы тут с вами заседаем? ради чего-то более важного наверное?........

Geen - offline Geen
15-04-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
Респектс

KerTinor - offline KerTinor
Smile16-04-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison Уважаю мужик!
Я в Сталкера тоже дома игратьне могу. И на работе не могу. И никак не мог бы еслиб не друг мой армейский! Теперь по субботам у него сижу на Зоне.

KerTinor - offline KerTinor
16-04-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! Кто играл по нету в Сталкера? Что там и как там? Сетевой режим как устоен? Боюсь не доживу до субботы. Не дотерплю!

abvg - offline abvg
16-04-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть видео конвертер для Сталкера выложите срочно нужен !?

Bark - offline Bark
16-04-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KerTinor
та ничего особенного.. мясо сплошное.
очень напоминает сетевой первый ХЛ.

G-offspring - offline G-offspring
16-04-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark та ничего особенного.. мясо сплошное.
очень напоминает сетевой первый ХЛ.
- эээ... Это если человек 20 на карте, то да. А вот ты попробуй, например на railroad, 3х3 поиграть, или 2х2... ммммм.... Вот тогда просто сказка начинается: охота, сурвайвел если понимаешь что охотятся на тебя, и т.д.
В Сталкер по сети нужно играть маленькому кол-ву народа (5х5 максимум), тогда фан получается неимоверный, а когда много - да, мясо.

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
16-04-2007 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
очень напоминает сетевой первый ХЛ.
Если бы...В ХЛ оружие гораздо разнообразней, можно всякие там лазерные растяжки ставить... .

KerTinor - offline KerTinor
17-04-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abvg
Что за конвертер? Что делает? И кстати! Сталкер за сколько времени проходится? Я бьюсь ужо так 54 часа и что-то никак. Тока до янтаря прошел. Правда заодно вырезал спецназ всякий по пути. На них времени много уходит. Прячутся гады

abvg - offline abvg
Smile17-04-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KerTinor - (Что за конвертер?) (Что делает?)- который видео с игры вытаскивает

Сталкер за сколько времени проходится? - я за неделю прошел сосед за 3 дня уменя просто времени небало я с родителями комп ездил новый выберал

Правда заодно вырезал спецназ всякий по пути - зря сторался всеровно он опять появится !!

На них времени много уходит. Прячутся гады - сваливай отних как я делала

KerTinor - offline KerTinor
17-04-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abvg Дык почему сваливай? От них патроны остаются. =) Надо ж где то боезапас пополнять! Такой еще "?": возможно ли починить мой потертый видавший виды АК FastShot? Тут ваще что ли чинить нельзя пухи? Обидно если да!

KerTinor - offline KerTinor
Smile17-04-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Oh-Seven Если б в Сталкере можно было растяжки вешать то небыло бы проблем с вырезанием враждебно настроенных супостатов в виде монстряков всяких и человеков леприлично про тебя думающих. ХаЛява просто.

KerTinor - offline KerTinor
Smile17-04-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker from NN Рассол - это весч! Но квест на сборку самогонного аппарата в бар был бы тоже довольно веселым дополнением к игре. Добавил бы реализЬму так сказать.

KerTinor - offline KerTinor
17-04-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сумеет придумать как играть в Сталкера на Athlon 1700+ 768MB GeForce Ti4200 тому вечная слава респект и медаль имени Ленина!

Bark - offline Bark
17-04-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати аналогичный вопрос.

можно на 9800про хоть какое-то освещение включить кроме статического? =\

abvg - offline abvg
18-04-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KerTinor - а ты шутник


Такой еще "?": возможно ли починить мой потертый видавший виды АК FastShot? есте такой мод сылку не помню, я себе установил

KerTinor - offline KerTinor
18-04-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abvg Жизнь заставила. как хоть называется мод?

KYM - offline KYM
19-04-2007 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
Поддерживаю тебя камрад! Сталкер для меня останется таким, каким я его себе придумал по этому форуму, книгам и фильму. Игра это игра, а мир это мир ) купил коробку, хожу в футболке (жетон временно снял ибо цепочка гальмо и другой пока нету), а играть, игрался часа три в общей сложности и то, у друга на компе... Для меня Сталкер намного больше чем игра - то есть игра получилась так - побочный продукт проекта, основное это мир и его романтика )

KerTinor - offline KerTinor
Smile19-04-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KYM Согласен всецело! И призываю камрадов давить разрабов в пользу создания аддона по НАШЕМУ Сталкеру.

faget - offline faget
19-04-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может не в тему .... пытался я как то с ПМ ом и 30 патронами "захватить" блокпос в самом начале... ( играю на самом сложном+ мод реализм) мда уж.. вот такого я не вмдел никогда ни в одной игре.. раз 20 пробывал нифига... мкаксимум 1 убивал... потом или патроны заканчивались или я )) .ночи дожидался. одна фигня. сложнее еще раз в 5... повиг. разрозлился и забыл. после бара вернулся с калашом с подстволиником, и оптикой 400 патронов... но... итог.. почти тоже что и с Пм ом. завалили. и валят суки ночью стремно. а днем не реально

Jim Morrison - offline Jim Morrison
20-04-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KYM>>ну слава богу, я не один такой...))))

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
20-04-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы... а у меня таких проблем не было... всегда этот блокпост выносился на "ура"... на самом сложном уровне + мод реализм 0.9.1.1...

может чё-нить не так делаете тактически?

Текущее время: 16:16 << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru