Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
11-06-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зереша
Не может. Моцарта, Бетховена, Чайковского, Рахманинова может. Вагнера -- не может.
Субъективно.

Dhar
то посылай свою запись на Наше Радио
О да, это счастье-то привалит
если ты действительно талант
А они там на счёт раз таланты вычисляют Это как в рекламе про 7 признаков здоровых зубов Ставят галочки напротив присутствующих признаков таланта

Dhar - offline Dhar
11-06-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно талант видно за 3 версты.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-06-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Абсолютно не согласен (с)

Jorry - offline Jorry
Lightbulb11-06-2004 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Dhar
Что в этом такого смешного?То что я никогда о них(минусовках) не слышал и считаю это очень сложным?Да я считаю что проще спеть в живую,потому как всегда слушаю и уважаю тех исполнителей,которые серьёзно подходят к своему делу.И всегда ходил и буду ходить на концерты ,где поют в ЖИВУЮ.А живую музыку очень легко отличить от минусовки или фанеры.
Не мог бы ты привести пример концертов,а может и ссылку дать,где поются минусовки?Просто очень интересно.
- открою тебе страшную тайну: 90% поющих не под полную фанеру поют под минусовки...

Василий Задов
А почему моё мнение, что Бритни не есть беезголосая бездарность не может являться объективным? - а я и не говорю что она безголосая бездарность, я говорю что она НЕ ОБЛАДАЕТ ВЫДАЮЩИМИСЯ ВОКАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ... могу повторить это по буквам и ещё два раза
ты мне процитируй меня хде я говорил, что меня бесят все артисты? и поклонники тех же самых зверей все дегенераты и мокрощелки....ты это постоянно говоришь - про зверей постоянно говорю, но где тут про ВСЕХ, ё-маё?
Но те кто смог вырваться не важно за счёт каких лап они же что бездари? Нет - не все... но прочитай чуть-чуть выше чего я написал: ещё совсем неизвестно с каких побуждений решивших им помогать...

Dhar
действительно талант видно за 3 версты - надеюсь ты пошутил

BlindGuard - offline BlindGuard
11-06-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще не пойму, "нафига" в этом разделе нужны подобные темы (или по крайней мере в таком виде)? Этож чистый флейм.
Модератора бы сюда, да пожестче (можно подумать здесь обсуждают музыку Зверей )

Dhar - offline Dhar
11-06-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
надеюсь ты пошутил
Я говорю не о талантах,а о действительно талантах .Таких раз два и обчёлся и их действительно видно за 3-4 версты.
открою тебе страшную тайну: 90% поющих не под полную фанеру поют под минусовки
Я вообще-то просил примеры минусовок....Вот например премия МУЗ-Тв недавно прошедшая.Там ВСЕ пели под ПОЛНУЮ фанеру.Можешь привести довольно популярный концерт/церемонию ,где пели под минусовки?

Василий Задов - offline Василий Задов
11-06-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard Я вообще не пойму, "нафига" в этом разделе нужны подобные темы (или по крайней мере в таком виде)? Этож чистый флейм. У нас идёт разговор про МУЗЫКУ, значит этой теме тут место

и поклонники тех же самых зверей все дегенераты и мокрощелки....ты это постоянно говоришь
про зверей постоянно говорю, но где тут про ВСЕХ, ё-маё?
А я и не про всех Ну не могут быть ВСЕ поклонники Зверей дегенератами и мокрощелками

но прочитай чуть-чуть выше чего я написал: ещё совсем неизвестно с каких побуждений решивших им помогать... с побуждений содрать с "талантов" поболее денег

Кстати только Svartkladd ответил мне на вопрос про таланты?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
11-06-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
действительно талант видно за 3 версты
Действительно талант в музыке - это Бетховен с Чайковским.
И Бритни, и тем более зверям до титула "действительно таланта" - как до Пекина в интересной позе.

Василий Задов - offline Василий Задов
11-06-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU Действительно талант в музыке - это Бетховен с Чайковским. С одной стороны согласен, а с другой....не предвзятое ли это мнение?

Зереша - offline Зереша
Wink11-06-2004 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не предвзятое ли это мнение? предвзятое -- сравнение яблока со сковородой. Разные профессии, так сказать...

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
11-06-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Разные профессии, так сказать...
Ага, одни музыканты, другие бабкоделы...

Dhar - offline Dhar
11-06-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
Не музыканты ,а композиторы.Не бабкоделы,а артисты зарабатывающие на своём деле бабки.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-06-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



не о талантах,а о действительно талантах
Вспоминается Задорнов: "Бензина нет СОВСЕМ!"
Eraser_SSAU
Ага, одни музыканты, другие бабкоделы...
Скорее тогда инструменты в руках бабкоделов, имеющие долю

cm: Bathory - Vinland

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
11-06-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Скорее тогда инструменты в руках бабкоделов, имеющие долю
Согласен, принимаю поправку.

Василий Задов - offline Василий Задов
11-06-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот вы мне скажите, что бы талантливому человеку( в вашем понимании) пробиться,что бы его услышали массы, нужны деньги на это?

Svartkladd - offline Svartkladd
11-06-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



пробиться
Что именно ты подразумеваешь, показ по ТВ и Радио?

Василий Задов - offline Василий Задов
11-06-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Что именно ты подразумеваешь, показ по ТВ и Радио? Да, и это тоже.
Концерты, пластинки и т.д.

XenoX - offline XenoX
11-06-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Что за стойкая неприязнь к Вагнеру?
Тристана и Изольду не слушал, врать не буду.
Не верю, хотя бы потому, что "Травиату" Верди мне далось с большим трудом "выдержать" т.к. она имхо хуже раз в 10.
НУ что за глупость?Я когда послушал Травиату мне понравилось.После я послушал Валькирию и мне она понравилась больше раз в 10.(надеюсь ты понимаешь что мы про оперу говорим )
Действительно талант в музыке - это Бетховен с Чайковским. С одной стороны согласен, а с другой....не предвзятое ли это мнение?
А что ты считаешь что Бетховен с Чайковским Бездарность?
cm: Mozart - Symphony No. 41

Зереша - offline Зереша
12-06-2004 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



XenoX
Что за стойкая неприязнь к Вагнеру? Вот и меня удивляют заявления, типа "я давеча после Травиаты Валькирию заценил"...

НУ что за глупость?Я когда послушал Травиату мне понравилось.После я послушал Валькирию и мне она понравилась больше раз в 10. Экзаменоваться бум? ;-)

надеюсь ты понимаешь что мы про оперу говорим а ты понимаешь, кому ты про нее родимую говоришь? ;-))

А что ты считаешь что Бетховен с Чайковским Бездарность? А щас скажу. Чайковский -- на 93% бездарность. Убийственное заявление?

XenoX - offline XenoX
12-06-2004 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Мой скудный разум не может постичь столь высокий полёт твоей мысли, о Великий!!!
А щас скажу. Чайковский -- на 93% бездарность.
Чувствую если создать тему про Чайковского, то на 10 страниц она не растянеца А как ты столь точно отметил границы его таланта?
Убийственное заявление?
Я пока жив...
Экзаменоваться бум? ;-)
Это к чему?
а ты понимаешь, кому ты про нее родимую говоришь? ;-))
(С замиранием серда)Тебе?
з.ы.А как ты отвечаешь если читать не умеешь?
cm: Emperor - Хрен его знает, но очень мелодично

$p!der - offline $p!der
12-06-2004 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классная вобще группа,все песни почти нравятся.

Jorry - offline Jorry
Arrow12-06-2004 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




$p!der
если ты про зверей, то не обижайся, но чего ждать от человека с таким написанием ника...

Dhar
Я вообще-то просил примеры минусовок - да ё-маё, на любом, практически, "живом" концерте поют под минусовки, в своё время даже закон пытались протолкнуть о том, чтобы на рекламных плакатах артисты указывали что они поют под "минус один"... ну не приведу конкретных примеров, в нашу глушь редко кто заезжает, а те кто заезжеют - поют под полную фанеру...

Василий Задов
Ну не могут быть ВСЕ поклонники Зверей дегенератами и мокрощелками - все не могут, но процентов 90 - однозначно... ты видел этот супер-пупер клип "районы-кварталы"? там показывают зал... и кого ты там видишь? если не смотрел - посмотри... поймёшь что могут...

$p!der - offline $p!der
12-06-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry А что-ты против ника имееш???

Svartkladd - offline Svartkladd
12-06-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Jorry
но чего ждать от человека с таким написанием ника...

Я чуть со стула не упал Как мы одинаково испорченно думаем

Зереша
У тебя случайно нет муз. образования? Это бы многое объяснило... (только, эй, без нападок, я просто спрашиваю, серьёзно...)

Василий Задов
Ну не могут быть ВСЕ поклонники Зверей дегенератами и мокрощелками
А если перейти от поклонников сразу к фанатам?

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX А что ты считаешь что Бетховен с Чайковским Бездарность? Ну видишь ли БЕЗДАРЯМИ я их не считаю. Но и великими талантами тоже. Да они писали музыку, многим она кажется гениальной, но не мне.

Jorry все не могут, но процентов 90 - однозначно... ты видел этот супер-пупер клип "районы-кварталы"? там показывают зал... и кого ты там видишь? если не смотрел - посмотри... поймёшь что могут... Всё, сойдемся на том, что для тебя 90% подростков дегенераты и мокрощелки. Твоя довольна?!

З.Ы. Мдяяяяя, задёшь людям прямые вопросы, а они только демагогию разводить могутю. Кроме Svartkladd, который хоть на один вопрос ответил

Текущее время: 19:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru