Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Майские в Киеве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Dark Night - offline Dark Night
14-05-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, а я еще не все болванки проверил на предмет "а записалось ли".

zabel - offline zabel
15-05-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy Добре, если пока можешь не стирать кассету - не стирай, найду винт пустой и... сразу звоню.
Можешь точно сказать сколько там инфы? Какой винт искать?
Девона говорила фоток еще 3 диска, да подарки из России...
20-ки хфатит, или больше брать?

GoldenAndy - offline GoldenAndy
15-05-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Видите ли, сэр, с камеры видео складывается на винт в формате DV (digital video) в несжатом формате - и в зависимости от видеоряда в 2 гига укладывается от 6 до 8 имнут - а фишки там около 45 минут .
Фоток пока у нас один диск (остальные не доехали) + образ дискового ребелиона + 700 мб уже сграбленого, оредактированного от мусора и пожатого видео + диск со всякой фигней, который приехал из Москвы... вот и считай... ИМХО, 20-ки хватит....
Было бы неплохо, если бы 20ка была под НТФС отформачена - тогда видео одним файлом сложить можно будет, а не кусочками по 2 гига...
Тока эта, прежде чем ехать - отзвонись, поскольку камера не наша.
Есть большая вероятность отсутствия у нас камеры в эти понедельник-вторник. Да и после следующих выходных вероятно камера уедет от нас на некоторое неопределенное время....

zabel - offline zabel
15-05-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy понял, т.е. ориентироваться можно на середину недели? пока не знаю как с загрузкой на работе, я же не в Киеве уже а в аэропорту постоянно, вырваться уже проблематично... разве что после обеда или вечером. Сколько времени займет перегонка с камеры на винт?

GoldenAndy - offline GoldenAndy
17-05-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Дык и я до 17-30 на слюжбе.

С камеры на винт - в реал-тайме - 45 минут.

Камеру я сегодня утром отдал, будем надеяЦЦа, что завтра её вернут.

Рика - offline Рика
18-05-2004 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Фотки мои и Фьюри отсканены все, приводятся в нормальный вид и тияритичски высылаются у Кыеув.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
18-05-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот тут созрел наклепать роликов с видео.
... Или, если будет время -- поднять об этом деле мультимедийный дисочек.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
18-05-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Ребятки, если кому срочно нада, лбращайтесь... И кто в Одессе и в Симферополе, через наше представительство могу попробовать передать даже винт, и в наилучшем качестве. Для примера скажу, что у нас с сервака один веник есзди год из Тель-Авива и обратно, по 2 раза в неделю... Когда с экипажем передается, они ж его не кидают об земь.
Главное чтобы вы смогли найти в себе желание придти в само представительство в своем городе

А вот енто руль! Давай-ка поразмыслим за эту проблему, а представительство я у нас как-нибудь отыщу.

Devona_Shade GoldenAndy
Видео пришло, спасиба

zabel - offline zabel
18-05-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz все можно, если осторожно...
Devona_Shade GoldenAndy пока завал на работе... причем конкретный, да еще траблы с начальством..., но 19-го буду в киевском офисе, прада до обеда наверное потом буду сервер везти в аэропорт, так что даже и не знаю.. когда к вам выбраться...

ЗЫ: кстате, простите за оффтоп. Подогнали мне МиниДВ камеру СОНИ для японского и североамериканского рынка, т.е. NTSC система... Камера малюсенькая и прикольная, но нету ни БП, ни кабелей ни карточки МемориСтик... Стоит ли ее брать "с рук" (относительно дешевая 300 зелени, модель SONY DCR-PC5, а ПАЛ-версия - DCR-PCE5, европен) так как видео писать хочется а нечем... Пробовал на компе смореть через нее, через ТВ-тюнер - если включить НТСЦ, то показывает нормально, а телевизор сразу раздуплил показывать. Но вот делема...

GoldenAndy - offline GoldenAndy
19-05-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
И диск с фотками в Киев передашь ?
Если мой карточка к вашим таксохвонм не падходит - к диску ее приаттачь ?
DeadMorozz
Смотри на здоровье

zabel
Я в камерах не силен.
А если смотреть через ТВтюнер - то какая разница в камере ? Она даже не цифровая может быть....
Весь прикол miniDV камер в том, что видео в комп сливается в цифре, через FireWire порт, он по другому обзывается вот так : IEEE-1394 - и там уже не критична система PAL SECAM NTSC - видео в комп сливается в формате DV и играется системой при наличии кодека...
Я плату FireWire себе брал доляров за 16 кажется, не помню...

Изменено: GoldenAndy, 19-05-2004 в 09:06

zabel - offline zabel
19-05-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy да я в курсе, что в цифре компу все равно какая система.... да ладно, не буду я ее брать, лучше на новую подкоплю.. все, закрыли тему.

А как жаль, я щас в офисе, и реально СИЖУ ПРОСТО! до пол четвертого.. пропал день... и винта не нашел. ХЕХ!..........

GoldenAndy - offline GoldenAndy
19-05-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Да и камеру нам пока не вернули....

Рика - offline Рика
19-05-2004 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



GoldenAndy , ок, понял. (Штранно, что я до такого не додумылась.) Высылать буду не раньше след. недели...

DeadMorozz - offline DeadMorozz
19-05-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот интересно будет узнать, как диски проходят через границу. Я вот слал как-то в Рассею -- бдительные таможенники вернули назад.

Рика - offline Рика
19-05-2004 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DeadMorozz , ну не знааа...
Когда я слала диск КВАм, меня попросили заполнить 3 (три) таможенные декларации и вложили их все в посылку (так что адресат, наверное, был счаслив получить их).
Когда мне последний рас присылали диски с Украйны, там вааааще было очч весело - диск был, помимо "гуманизатора", обмотан проволокой (такой, какая используется в двуручной туристской пиле) и со свинцовой пломбой. Вот.

Может, ты что-то не так заполнил?...

DeadMorozz - offline DeadMorozz
20-05-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Да нет, простая пересылка.
Покупаешь на почте конверт, тетенька его упаковывает, береьЪ денежки, все дела.
Хотя.... Это было-то год назад. Может сейчас попроще уже.

GoldenAndy - offline GoldenAndy
20-05-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz Рика ГАСПАДА, вы про какие диски гаварите ?
про компакты или про HDD ?

И что, с проводником в поезде Киев-Москва тоже проволкой с декларациями надо ?

zabel
Камеру сегодня обещались отдать.
В пятницу я работаю до 16-15.

GoldenAndy - offline GoldenAndy
20-05-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В качестве почтовой программы пользуюсь The BAT-ом , в свое время настроил себе в нем спам-фильтры. Так все уведомления с камрадов фильтры бросают в "Подозрение на спам". Надоело. Решил добавить камрадовский мэйлер в адресную книгу, чтоб спам-фильтр уведомления не трогал. (рис.1)
Вот что получилось из этого - (рис.2)


Foks - offline Foks
20-05-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрад Рурович Мейлер... хмммм не, это не наш человек.

GoldenAndy - offline GoldenAndy
20-05-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
камеру отдали - могешь в пятницу приходить

Рика - offline Рика
20-05-2004 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DeadMorozz , а ви таки бандерорем не пробовали?...

katalina - offline katalina
24-05-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz

Поговори с Дио насчет пересылки дисков по почте, она в Россию уже посылала, все дошло даже быстрее, чем ко мне в Ужгород.


GoldenAndy

С проводником из России не надо декларации заполнять – проверено Думаю, туда тоже


__________________
It's Vader...

Рика - offline Рика
05-06-2004 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Фотографии отсканированы и записаны.
Пожалуйста, сообщите мне адрес, куда их высылать (хотелось бы ответа от GoldenAndy или Девоны).

GoldenAndy - offline GoldenAndy
05-06-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Рика Можно поездом через проводника, можно по почте.
Если будешь слать по почте - свистни - пришлю Кмылом точный почтовый адрес.

Тока эта, мы 13.06 (следующее воскресенье) вечером на 2 недели сваливаем на море, в Крым, путвочка мне на службе обломилася....

Так что если надумаешь почтой - думай быстро, что б мы получить успели... Ну а если проводником - то это проще в смысле времени доставки.

Рика - offline Рика
05-06-2004 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



GoldenAndy , фьють. Лучше не через проводника. Не испробовано и не вызывает доверия.

Текущее время: 23:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru