Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Майские в Киеве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Dark Night - offline Dark Night
09-05-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Световой шест - это не только оружие труда, но и способ преодоления препятствий. Смотрим доказательства этого факта здесь, в трейлере №4

Кстати, это не монтаж и не специальные съемки. Просто вырезанные кусочки из встречи, проводившейся 3.05.04.

Рика - offline Рика
09-05-2004 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



ОПС.

Рика - offline Рика
Thumbs up09-05-2004 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



ИЗБРАННЫЕ фотографии с одной из пленок Фьюри.



Фьюри.




Я.


А также любимые вещи настоящих камрадов. (Ненастоящих камрадов просим не беспокоиться. )
tatooine2002.by.ru\tmp\t\006.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\007.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\008.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\009.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\010.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\011.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\013.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\014.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\015.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\017.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\018.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\019.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\022.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\023.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\024.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\025.jpg
tatooine2002.by.ru\tmp\t\026.jpg


Foks - offline Foks
10-05-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Здорово! А это что, целый музей под открытым воздухом?

DeadMorozz - offline DeadMorozz
10-05-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
В режиссерской версии налитие пиффа происходило из широкого пол-литрового пластикового стакана Эктора в горлышко простой, тогда еще не артефактной, практически пустой бытылки

Dark Night - offline Dark Night
10-05-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Ага. Музей Великой Отечественной Войны.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
10-05-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
... Если это музей ВОВ, то зачем там Т65, Т70 и БМП2?
Что-то не стыкуется

GoldenAndy - offline GoldenAndy
10-05-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка на заставке - обработка из ЗВ - есть у меня она в МР3 - 3,7 мб. Если народ поделится вот сюда [EMAIL]aloktew@ukrtelecom.net[/EMAIL] каким-либо доступом на ФТП - я залью с работы (2 Dark Night - могу к тебе залить).

По поводу спецэффектов - ну не умею я это делать - я просто слил из камеры в комп, вырезал "мусор" (где камера дергалась или землю снимал и зажал в МПЕГ4 при помощи ВиртуалДаба...

Если кто из киевлян хочет и умеет делать такое - жду в гости со своим винтом - отдам нежатое видео (порядка 14 Гигабайт).
Связь со мной - по мылу (выше), по асе (ниже) или чедез Девону.

Да, еще - если у кого есть жирный ФТП - могу с работы кусочками метров по 20-30 в день повливать видео - всю болванку...
У нас просто инет мониторят и за большие обьемы могут бона сделать...
Да, у меня еще e-mule на службе стоит, правда из-за фаервола lowID, но если через нее можно выложить - милости прошу в асю 98643040.


__________________
Золотой Маньяк

DeadMorozz - offline DeadMorozz
10-05-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy
и зажал в МПЕГ4 при помощи ВиртуалДаба...
ВДуб - фарева. А каким кодеком ты все это дело плющил?

отдам нежатое видео (порядка 14 Гигабайт)
С удовольствием забрал бы.... расстояние мешает А пересылать винты - это не модно.

... Есть мыслишка смонтажить из этого всего кинчик. И зажать его чемнить типа Sorenson Squeeeze в формат flash7... Лиричесткое отступление: не потому, чтоя фанат флеша как такового, а из-за того, что кинчик, пожатый таким способом -- с VBR (variable bitrate) -- будет весить в несколько раз меньше, чем DivX. К тому же флешовый проигрыватель меньше, компактнее и более легкодоступен, да и под ним можно реализовать потоковое видео, проигрываемое с первой секунды с винта, CD или сайта.
Много чего можно замутить, в принципе.

Foks - offline Foks
10-05-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



GoldenAndy
Писмо отправил. Если удасться зайти, то можно организовать пересыл мувика по 20 МБ всем желающим (но только избранное! А то 700 МБ все же долго качать придеться)

DeadMorozz
не потому, чтоя фанат флеша
Ох что-то я давно уже сумневаюсь

GoldenAndy - offline GoldenAndy
10-05-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz

ВДуб - фарева. А каким кодеком ты все это дело плющил?
Воистину форева!
ДивЫксом Про 5.0.3

А пересылать винты - это не модно.
М-дя... Винты слать - действительно не модно... иногда на них даже бэды появляются при пересылке...

Но не горюй - вчерась на "коллективном" просмотре было принято великое решение - закатать пожатое видео на 2 болванки, одну для сэра Эктора, а вторую для вас... Обе болванки у Джастис - она обещалась передать.


Foks
Завтра получу письмо - попробую.
Так а что, кроме музыки, туда вливать-то ?
Трейлеры? Так их уже сэр Dark Night выложил у себя.

Тут весь смысл выложить всё видео - я его порежу на кусочки RaR-ом по 30 метров и буду вливать по кусочкам, потом хозяин ФТП-шки это все соберет в АВИшку и выложит для всех желающих...
Еще ж 2 болванки фоток ожидаются - кто их хостить соберется - не знаю......

DeadMorozz - offline DeadMorozz
10-05-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy
ДивЫксом Про 5.0.3
http://www.sorenson.com/ -- супер-плющилка для видео, выдает VBR с жутко нереальным коэффициентом сжатия.
Будет энтузиазм - погляди, чего умеет.

Вобщем, стоит на этом всем материале сваять кинчик. И болванить его всем желающим помимо инета.

Foks - offline Foks
10-05-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



GoldenAndy
Ну пока только мелодию...
насчет другого, не распологаю ресурсами... если только временно переправить по 20 Мб.
кстати, у вас все фотки в "оригинале"? Ведь их тоже можно порезать и поплющить не слабо. 80KB на 1 фото более чем.

Dark Night
Что на себйере твоем, села батарейкааа
так и поубивать друг друга можно
Ну нихрена себе! Только сейчас обратил внимание на адресок ФТП. Ты что имеешь отношение к одноименном сайту?

Изменено: Foks, 10-05-2004 в 14:30

Dark Night - offline Dark Night
10-05-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz Там где стоят эти танки - музей афганской войны. Сам музей закрыт, но танки таки стоят.

Foks Ага. Я там давно обретаюсь. Еще до того, как сюда попал. Сделал добрый админ доступ к фтп, а то раньше только и мог, что новости иногда выкладывать. А что?

Foks - offline Foks
10-05-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
дык FP одно из любимых развлечений! Частый гость там (read-only), даже на форуме полезные советы как-то давал. Все порываюсь нормальную проходилку для Резистанс написать "Как за всю игру не потерять ни одного бойца", а то слишком левенькая там висит, не дает представления совсем о некоторых уровнях.

Dark Night - offline Dark Night
10-05-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык... Миротворца уже юзал??

Foks - offline Foks
10-05-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
неа... аддон?

GoldenAndy - offline GoldenAndy
10-05-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тута нам притащили диск с фотками, так я в них нарыл парочку...

Рике в руки попался какой-то шарик...



__________________
Золотой Маньяк

GoldenAndy - offline GoldenAndy
10-05-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она не знала, че с ним делать - решила поиграться...
Еле отбилась...


Dark Night - offline Dark Night
10-05-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Угу. Наш аддон.

Foks - offline Foks
11-05-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
нам сейчас по шее дадут за офф-топ, давай на нейтральную территорию перейдем. На версию 1.75 ставится?

Fury - offline Fury
11-05-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Там где стоят эти танки - музей афганской войны. Сам музей закрыт, но танки таки стоят.

Вполне себе открыт, мы с Рикой внутри были.

zabel - offline zabel
11-05-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребятки, если кому срочно нада, лбращайтесь... И кто в Одессе и в Симферополе, через наше представительство могу попробовать передать даже винт, и в наилучшем качестве. Для примера скажу, что у нас с сервака один веник есзди год из Тель-Авива и обратно, по 2 раза в неделю... Когда с экипажем передается, они ж его не кидают об земь.
Главное чтобы вы смогли найти в себе желание придти в само представительство в своем городе

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-05-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy
Она не знала, че с ним делать - решила поиграться...
Еле отбилась...

Вот что бывает с теми, кто у ребёнков игрушки забирает.

Рика - offline Рика
11-05-2004 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks А это что, целый музей под открытым воздухом?
Угу. И что бы не говорили некоторые многорукие, получше нашего московского - потому как в нем танки так активно красят, что различить их под наслоениями краски невозможно.
А еще наши милые российские дети умудряются их ломать... (Конкретно, один из своременных танков, не помню какой, был удален с выставки с диагнозом э.... сказала бы я... короче, сломали механизм, поднимающий ствол. )

GoldenAndy Привет. Угадай, где твоя телефонная карточка.

Ну и морда у меня, Шарапов...

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru