Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Майские в Киеве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-03-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Майские в Киеве

Уважаемые камрады, планирующие посетить в мае наш гостеприимный город!
К вам несколько вопросов.
1. Вы уже определились, кто едет, а кто нет?
2. Укажите, пожалуйста, на какие из праздников (на 1-ое или на 9-ое) вы хотите приехать?
3. Сколько у вас выходных? Это не праздный вопрос, мы хотим опеределиться с программой для вас, что бы не скучали.
Пока всё.
С уважением, Девона Шейд

Darth Stand - offline Darth Stand
29-03-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я!
Приеду скорее всего на 1 числа дня на два.
Хотя если вся толпа будет на 9-ое, могу и на 9.

Remnanta - offline Remnanta
29-03-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Я приеду скорее всего на 1-2 мая.

Рика - offline Рика
29-03-2004 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Хачу.... Но.... Будем посмотреть.

Foks - offline Foks
29-03-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А визы россиянам надо делать чтобы на Украину приехать?

Рика - offline Рика
29-03-2004 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , нет. Надо только озаботиться загранпаспортом, потому что иначе штамп о пересечении границы поставят в общегражданский паспорт, и он станет недействительным.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-03-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks собираем ЛЮБУЮ информацию?

Foks - offline Foks
30-03-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
Да просто любопытно...

Рика
Интересно, у вас когда-нибудь будет паспорт один на все случаи жзни?

Граф Андро - offline Граф Андро
30-03-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Моя быть, когда - неважно.

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Я в Россию вообще по внутреннему ездил. И ничего...

Рика - offline Рика
31-03-2004 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks Не-а. Наверное. Сейчас еще и загранпаспорта менять будут... точнее, с какого-то там будут выдавать нового образца.

У нас есть еще хохмочка - если есть права на вождение авто, то просто по заявлению можешь сделать себе международные права. И с ними имеешь право ездить в любой стране мира. Кроме собственно РФ.
Так что... Вспоминаем классика.

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Угу, папеньку в РФ штрафанули за то, что его международные права не переведены с английского...

Рика - offline Рика
02-04-2004 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Мне бы хотелось приехать на первые майские. Более точную дату смогу указать позже.

Вопрос принимающей стороне:
Как быть с размещением? Подскажете ли какую-нибудь приемлимую недорогую гостиницу? Возмоно ли размещение на дому (и на каких условиях)?

Ну и если сможете сказать всякую всякость типа скока стоит поесть/попить, какие деньги лучше брать, какая погода намечаецца, можно ли ехать без загранпаспорта, нужна ли виза.... В общем, ликбез нужон.

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2004 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Вопрос решается. Скорее всего, будем растаскивать гостей по домам, ежели будет возможность...
Скока стоит поесть-попить... Ну смотря чего поесть, чего попить...
Насчет виз и загранпаспорта я попытаюсь выяснить.
Так валюта... Можно рубли - их здесь на каждом углу меняют. То есть в каждой обменке. Можно доллары или евро, как кому удобней.
Курс валют на сегодня...
100 EUR 656.5698 UAH

100 USD 532.9300 UAH

10 RUB 1.8698 UAH

Рика - offline Рика
03-04-2004 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Dark Night Вопрос решается. Скорее всего, будем растаскивать гостей по домам
Пожалуйста, в любом случае попробуйте подыскать гостинницу. Мало ли. Кто знает, уживаются ли импероситходжедаи под одной крышей.

И вопрос с ночевкой (по крайней мере, в моем случае точно) нужно обсудить достаточно заранее из-за некоторых ограничений.

Пожалуйста, укажите контактное лицо. Бо надо делать в привате.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-04-2004 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Отвечаю попунктно:
1. Размещение, скорее всего, надомное.
2. Деньги лучше менять на Родине, меньше шансов, что обдуют. Хотя гляну курс и скажу. Насколько я знаю, у вас гривны меняют только на Киевском вокзале, но по ТАКОМУ КУРСУ
3. Цены на хавчик ниже московских, проверено.
4. Погода... эээ... вопрос требует уточнения. Но могу обещать горячий приём
5. Виза не нужна, а по поводу загранпаспорта... Три года тому назад я ездила без оного и штамп мне не ставили. Одна просьба - сохраните билеты.
Да, если собираетесь лететь на самолёте, загранпаспорт нужен однозначно.
Ещё вопросы?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-04-2004 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Контактное лицо - налицо Ибо это - я.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-04-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Пожалуйста, в любом случае попробуйте подыскать гостинницу. Мало ли. Кто знает, уживаются ли импероситходжедаи под одной крышей.
Как единственный представитель киевской турфирмы в нашей тусовке я, конечно, могу подыскать отель, но... Ты ж понимаешь, какой там будет уровень комфорта. Мне просто стыдно.

Рика - offline Рика
03-04-2004 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Devona_Shade
1. хотелось бы о нем знать до приезда.
2. имелось в виду доллар/евро/рубль, понятное дело, у нас обдираловка на тему "редких" (т.е. не доллар/евро) валют.
4.

Гостиница. Действительно, мало ли. Не встретимся вдруг, еще какие накладки. Сколько на нее нужно расчитывать денег. В плане запаса.

Ты ж понимаешь, какой там будет уровень комфорта. Мне просто стыдно
За гостиницы?...
Хмм.... неужели все так плохо?...

Foks - offline Foks
03-04-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



И реально в Киве скромно потусоваться на 80-100 евро в течение 2-х дней?
А сколько в евро стоит одноместный номер в хостеле или гостевом доме и в двух звездах?

мне просто интересно...

Lord - offline Lord
04-04-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу приехать.
Можно********

DeadMorozz - offline DeadMorozz
05-04-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/me уже вот точно едет

Граф Андро - offline Граф Андро
05-04-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика
Цены на некрутые ведомственные гостиницы 35-50 грн/сут. Там вполне прилично, особенно если только переночевать, хотя и без джакузи.

Foks
Вполне реально. Я тусовался на командировочные (гораздо меньше) - вполне можно жить.

Devona_Shade
А какая программа планируецца, на сколько дней?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-04-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Цены на некрутые ведомственные гостиницы 35-50 грн/сут.
В ведомственную гостиницу так просто не устроиться. Лучше уж "Кооператор" или "Турист".
Foks
И реально в Киве скромно потусоваться на 80-100 евро в течение 2-х дней?
Можно даже нескоромно. Если не ходить по дорогим ресторанам и стрип-барам.
А сколько в евро стоит одноместный номер в хостеле или гостевом доме и в двух звездах?
Уві, сеть хостелов в Киеве только развивается. А цены на номера в гостиницах я выложу в самое ближайшее время.
All
Надеюсь, отозвались все?
А какая программа планируецца, на сколько дней?
Программа будет выложе на форуме "Круга Силы". За ссылками, - ко мне в к-мыл.

Dark Night - offline Dark Night
05-04-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За ссылками, - ко мне в к-мыл.
Или ко мне.

Текущее время: 14:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru