Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2002 HELP!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shaadan - offline Shaadan
Unhappy23-06-2003 07:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 2002 HELP!!!

Вот такая беда случилась! Ради совместного проведения этапов чемпионата в F1 2002, мы с приятелем кинули сеть. И, к своему огорчению, выяснили, что в сетевой игре принимают участие только реальные игроки, подцепившиеся к серваку. Ответьте, пожалуйста, есть ли возможность проведения сетевого чемпионата (все этапы в установленном порядке), и добавления в игру "ботов" в лице М. Ш., Р. Б., ну и т. д.
В случае необходимости могу уточнить постановку вопроса, но это лучше по мылу или ICQ.


__________________
Всем СПАСИБО!!!

J.Benson - offline J.Benson
23-06-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется ботов в онлайн нельзя добавлять. Вроде бы запрет ФИА.

Shaadan - offline Shaadan
23-06-2003 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже если у ботов имена реальных участников чемпа?

Shaadan - offline Shaadan
23-06-2003 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И потом, в сингле я кактаюсь с 19-ю ботами. В этой всязи вопрос можно переформулировать - можноли одного из этих ботов заменить игроком, подключенным по локальной сети.

Lionet - offline Lionet
23-06-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Ф12к2 нельзя использовать ботов в сетевой игре. Никак.

Shaadan - offline Shaadan
23-06-2003 18:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль, а где можно???


__________________
Всем СПАСИБО!!!

Tsar - offline Tsar
24-06-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shaadan
В Наскаре. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...0&goto=lastpost

Shaadan - offline Shaadan
24-06-2003 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Tasr
Да-a-a... А что-нибудь на тему F1.


__________________
Всем СПАСИБО!!!

Freddie - offline Freddie
24-06-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На тему F1 есть Grand Prix Legends, но там машины 67 года.

Рекомендую обратить внимание на игру NASCAR Heat. Она нормально играется по сети и для нее есть модификации, сделанные поьзователями, с машинами Формулы Форд 2000, Формулы Рено, IRL, CART и другими, в частности и F1. Правда не знаю, насколько хороша F1, я ее себе не ставил. Зато формула Форд просто супер. Скоро ее авторы должны выпустить мод CART2.

Shaadan - offline Shaadan
25-06-2003 07:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробуем потестить


__________________
Всем СПАСИБО!!!

Текущее время: 15:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru