Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » SOF Gold putch
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VVitaliy
Question07-10-2000 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOF Gold putch

Ну вот патчик вышел и я его даже скачал.
Теперь осталось только патчик для патчика нарыть (No CD).
Не видели где ?
VVitaliy.

MaxSE
Smile09-10-2000 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уменя в этом плане все в порядке, может потому, что полная английская версия и играю с CD.
Но после установки патча игра не может проработать нормально и пяти минут, вылетает либо с синим экраном, либо на рабочий стол, причем в том разрешении, в котором играл. Может у кого тоже самое или знаете, как проблему решить?
Система: V3 3000 на 175, P3 650 на 866, p3bf, monster sound mx300 (драйвера последние).
А к вопросу о CD, по моему уж если где NOCD и появляется в первую очередь, так это на 3Dfiles.ru.

Lynx
Cool10-10-2000 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MaxSE
С чего это ты взял что NO-CD первыми появляются на 3dfiles.ru ?

VVitaliy, смотри здесь - универсальный NO-CD для всех версий SOF


------------------
Выпьем за то, чтобы нам небыло хуже; лучше нам уже было

MaxSE
Smile10-10-2000 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изиняюсь, ссылка действительно прикольная, просто я в таких случаях обычно пользовался отечественными сайтами.
Может и на мой вопрос кто-нибудь ответит?
Кстати ошибка возникает в AU30wave.vxd - проблемы, судя по всему, как раз со звуком, который и усовершенствовали.
Все остальные игры работают нормально.

Haunted
Thumbs down10-10-2000 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все работает, кроме ЕАХ (который чинили). А так вроде ничё.
У меня Guillemot Maxi Sound Fortissimo, она с поддержкой ЕАХ, так везде работает, кроме Alien versus Predator и SoF. Мудаки, млин !

MaxSE
Smile10-10-2000 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня, как раз, попробую с EAX и вообще без 3D звука - может хоть тогда все будет нормально.

MaxSE
Smile10-10-2000 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал:
EAX вообще не включается - когда жму Apply changes автоматом переходит на default.
Без 3D звука работает стабильно, хотя может просто не дождался пока вылетит.
И, кстати, может кто знает, что такое Exclusive DS Buffer?
Неужели только у меня одного такой глюк? Может хоть подскажете, где можно про все это почитать. Буду очень благада.

Haunted
Angry11-10-2000 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня EAX выбирается в опциях, кнопки в меню попискивают, иду в игру - звука нет вообще. Приходится Default довольствоваться, тоже ничего, а так вроде все играет.
У меня 3-я Вуда, я тут попробовал Wicked GL драйвер - очень доволен.
Рекомендую.

MaxSE
Smile11-10-2000 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем понравился? У меня почему-то скорости совсем не прибавляется (по крайней мере на глаз - не знаю как здесь скорость меряется), а вот оружие становится каким-то слишком светлым, почти белым, вобщем не красиво, то же с minigl, так что играю с default.
Кроме того, EAX с самого начала не работал или только в 1.06?
Может кто-нить все же знает, че такое этот Exclusive DS Buffer?

Haunted
Smile12-10-2000 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕАХ не работал с самого начала. На всех конфах были вопли недовольных, Raven обещал исправить, но так и не сделал. Видимо, SB Live! работает, иначе бы народ до сих пор по конфам вопил, проблемы с чипом Yamaha, который ЕАХ эмулирует через Sensaura, вот в этом-то и закавыка, что-то там не поддерживается.
Чё такое этот буфер - понятия не имею, я включал и выключал - ничего не заметил.

Lynx
Thumbs up13-10-2000 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С недавних пор на сайте Creative появились специальные библиотеки EAL (EAX Audio Libraries) - вот с ними SOF должен звучать по полной...

Текущее время: 12:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru