Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » И снова, как пропатчить Daikatana?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MaxSE
Question01-10-2000 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова, как пропатчить Daikatana?

Не могу установить патч на версию 1.0.
На коробке с обеих сторон написано: "Final release", хотя диск не просит.
Скачал экзешник по линку в этом форуме, но непомогло (все равно ругается,что какой то файл имеет не тот размер), хотя начала требовать диск.
Файл pak1 не распакован.
Думал может у меня UK версия, скачал патч 1.2 для нее, тоже не помогло, даже не знаю, что делать, может поможет кто?
Заранее благодарен.

Alexvn
Smile01-10-2000 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот здесь обсуждалось:
http://www.kamrad.ru/forum/Forum6/HTML/000472.html

MaxSE
Smile01-10-2000 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиском пользоваться умею, и, как уже сказал раньше, пробовал сделать то, что написано там, где Вы мне благосклонно указали, но безуспешно, все равно спасибо.
Может, кто нибудь еще поможет?
Заранее благодарен.

Alexvn
Smile01-10-2000 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Дело в том, что в обсуждении по линку, указанному мной, основная информация заключалась в том, что патч нужно ставить не на версию с надписью "Final Release" (который на самом деле вовсе не final, а самый обыкновенный beta), а на версию с надписью "Специальная редакция", которая была выпущена 7-м волком намного позже и содержит в себе действительно финальную версию игры.

Насколько я знаю, это единственная финальная версия игры, продающаяся на нашем пиратском рынке. Все коробки с надписью Final Release - абсолютно одинаковые беты, датированные, по-моему, 20-ми числами марта, в то время как финальная версия игры датирована концом апреля.

Согласитесь, было бы смешно рассчитывать, что официальный патч установится на пиратскую, да еще и бета-версию. Поэтому я бы на вашем месте поменял имеющийся у вас диск на тот, о котором я рассказал.

Удачи.

MaxSE
Smile05-10-2000 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, у меня действительно бета, так их растак! На ************** в одном из сообщений приводятся размеры pak файла беты и релиза, сразу можно сравнить. У меня размер pak2 не тот, будем искать волка.

MaxSE
Smile05-10-2000 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ццц.3dgаmer.ru

Alexvn
Smile05-10-2000 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ссылка на обложку нужного диска:
http://194.58.241.137/images/upload/cdrom/2242_f.jpg

MaxSE
Smile06-10-2000 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болшое спасибо.

MaxSE
Smile07-10-2000 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сегодня именно такой диск, установил и успешно пропатчил до версии 1.2, предварительно переписав оригинальный экзешник. Все работает, еще раз Болшое спасибо.

MaxSE
Smile07-10-2000 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сегодня именно такой диск, установил и успешно пропатчил до версии 1.2, предварительно переписав оригинальный экзешник. Все работает, еще раз Болшое спасибо.

Текущее время: 17:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru