Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Jazz - offline Jazz
09-06-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А сохраняться после сессий и в гонке можно теперь?

з.ы.чувствую, что глупый вопрос.

VIP - offline VIP
09-06-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему DEMO?
Так это не мой скрин
До сохранений я еще не дошел, но помоему, все как и прежде

J.Benson - offline J.Benson
09-06-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так себе дым, не масляный.
Что там с пейс каром и круговыми?
Появились ли механики у других команд?
Так же интересно что теперь делают свои механики если заглохнешь на пит-стопе, а также если заехать в боксы одновременно с партнёром.

VIP - offline VIP
09-06-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Я пока до гонки не добрался.
Сейчас выяснил как установить апдейты машин и 3d диски от Ральфа, этим и занимаюсь. Вот когда приведу игру в нормальное состояние, можно и на гонки перейти

VIP - offline VIP
13-06-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что там с пейс каром и круговыми?
Появились ли механики у других команд

НЕТ !

VIP - offline VIP
13-06-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так себе дым, не масляный.

А такой?


VIP - offline VIP
13-06-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, пока не работает.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
13-06-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, поясните, пдиз, как комп заносит в статистику твое лучшее время??
Если на тестах свой рекорд поставил - обновит при входе в статистику.
А вот в квале поставил 1.19.118, в гонке проехал быстрейший за 1.19.920 - и в статистике вижу
1.19.920!!! Что за фигня?? И так постоянно. Он что, квалификацию на 2 ряду не учитывает ?

Тарантул - offline Тарантул
14-06-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Купил. Totally disappointed
Во-первых, идёт хуже, чем демка.
Во-вторых, НЕТ СЕЙВОВ ПОСЛЕ ПРАКТИК И КВАЛЫ!!!
Спрашивается - чем ISI занималась целый год???
Ещё одна игра для хотлаппинга?

P.S. По слухам ГП4 появилась в варезах...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
14-06-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Во-вторых, НЕТ СЕЙВОВ ПОСЛЕ ПРАКТИК И КВАЛЫ!!!

Гм... Тарантул ты когда-нибудь в онлайне с людьми ездил? Похоже что нет, так как если б ездил бы, то уже не волновался бы обо всяких сейвах, поскольку ездить с АИ (каким бы хорошим оно не было) после езды с людьми, удовольствия нет никакого

ЗЫ а ГП4 не по слухам, а уже реально вышла 12-го числа Скрины видел.... никого не хочу обидеть, но... Интересно, спросишь ли ты, чем Краммонд занимался ... лет?


ЗЫЫ через пару дней надо будет делать тему F12k2 vs GP4

Freddie - offline Freddie
14-06-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, а как насчет физики? По-моему, очень удачно "доработали напильником". А улучшенная телеметрия? Вобщем мне понравилось... Только все это скорее тянет на F1 2001 Gold.

Кстати, в отличие от ISI Краммонд уже лет 10 неизвестно чем занимается... А тут все же каждые 1/2 года новый релиз.

Тарантул - offline Тарантул
14-06-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



envoyatthenet через пару дней надо будет делать тему F12k2 vs GP4

ездить с АИ (каким бы хорошим оно не было) после езды с людьми, удовольствия нет никакого - у меня нет возможности ездить в онлайне полноценный чемпионат. Да и много ли у нас проводится чемпионатов с 22 участниками, 17 этапами, гонками 100%-ной длины? А дома у меня есть такая возможность... только не с этой игрой. Второй Motor City...

Интересно, спросишь ли ты, чем Краммонд занимался ... лет? - дождь внедрял Или ты думаешь, что я его критиковать не буду?

Freddie а как насчет физики? - доработали. Я про это уже отзывался положительно после демки. Но это, по сути, не такая уж большая работа. Я даже знаю, какие конкретно параметры они подправили

А улучшенная телеметрия? - при которой игра сворачивается, и телеметрия возникает в отдельном окне? Нет, спасибо.

Краммонд уже лет 10 неизвестно чем занимается - ГП2 был хорош. Потом 6 лет он занимался неизвестно чем. Чем он занимался последний год, мы увидим через несколько дней.

Freddie - offline Freddie
14-06-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул ГП2 был хорош.

Really? А я-то думал, что этот офицально опубликованый тормозной бета-код, утыканый заглушками и с отрезаными дождевыми гонками скорее следует отнести в разряд позора Краммонда...

Тарантул - offline Тарантул
14-06-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie ГП2 скорее следует отнести в разряд позора Краммонда...

Не думаю. По сравнению с F1 Grand Prix там была масса улучшений. Да, тормозная до ужаса. Однако этот факт несколько смягчает то, что примерно через год после выхода произошёл очередной качественный скачок мощностей PC. Хотя, конечно, кривость source code это не оправдывает.

Дождь... нда. Хотя выбор тогда был невелик, но у тогдашнего конкурента, Ubisoft, дождь был (в GPL нет ).

Но главными были две вещи.
1. User-frendly game. В неё просто хотелось играть, снова и снова, ощущая себя реальным пилотом, хотя были недостатки и в физике, и в графике, но... всё искупалось геймплеем.
2. Открытость на редактирование. Именно это обеспечило ей такое долголетие и сделало её королём оффлайна и хотлапа.

GP3 по сути не внесло ничего нового, за искл. дождя, и продвинутой системы повреждений в GP32k. Именно поэтому я очень критично настроен по отношению к GP4. Ожидания поклонников надо оправдывать. Но провалы одной команды не оправдывает провалы другой. Это не значит, что EA теперь может только перерисовывать "шкурки" болидов каждый год, и больше ничего не делать. Я уже насмотрелся этого в ихней серии FIFA

envoyatthenet - offline envoyatthenet
14-06-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Это не значит, что EA теперь может только перерисовывать "шкурки" болидов каждый год, и больше ничего не делать. Я уже насмотрелся этого в ихней серии FIFA

Блин! Ну скока раз можно повторять! EA действуют по схеме - новая игра, через полгода ее апгрейд, еще через полгода опять новая игра и т.д. Это конечно тоже не супер, но и не "перерисовывание "шкурок" болидов каждый год". Согласись, такой подход все таки гораздо лучше чем ГПшный (где на апдейты типа повреждений, дождя, уходит несколько лет...).

VIP - offline VIP
14-06-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как насчет физики? - доработали. Я про это уже отзывался положительно после демки. Но это, по сути, не такая уж большая работа. Я даже знаю, какие конкретно параметры они подправили
А как по мне, то качественная симуляция поведения болида и реалистичная графика, это и есть основной фундамент полноценного симулятора. А уже на нем можно строить все остальное. Вот EA этот фундамент и создала, а что будет дальше... посмотрим.
По поводу GP4, мне кажется, что это будет только новая оболочка...
Ps. В ближайшее время ознакомлюсь с этим продуктом и буду очень рад, если сейчас не прав.

VIP - offline VIP
14-06-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая попытка присабачить картинку


Daredevil - offline Daredevil
14-06-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че это за фигня черная? Дым что-ли? Уж сто лет не видел черного дыма в формуле...

VIP - offline VIP
14-06-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж сто лет не видел черного дыма в формуле...
Он сначала белый был, но Кими настойчиво продолжал гонку... вот и разгорелось

Daredevil - offline Daredevil
14-06-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огонь дошел до колес?


Наш ответ Чемберлену



А как картинки вставлять?

VIP - offline VIP
14-06-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил апдейты болидов и 3D диски от Ральфа.


VIP - offline VIP
14-06-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как картинки вставлять?
Внизу иконка написать ответ. Заходишь, там вложение файла (определенного размера и веса)...

VIP - offline VIP
14-06-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще. Название ЧИТЕР


StasM - offline StasM
15-06-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, привет. Ну наконец я нашёл нормальный форум о F1 2002 и GP4!!! Подскажите, а есть ли для F1 2002 такая фенька, которая меняет камеры повторения, а то лишком глупо камеры у них раставлены (слишком близко) после GP3 непривычно?!

Jazz - offline Jazz
15-06-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Только что купил.Мои первые впечатления.Мне в целом понравилось, хотя большинство изменений конечно косметические. Меню, есессно, стало лучше.Я не совсем понял зачем убрали Квик рейс, но так тоже не плохо, хотя имхо установки продолжительности гонки надо тоже было вынести в меню выбора сессий.Что мне понравилось так это то, что по первым впечатлениям улучшили коробку автомат.Теперь с ней ездить стало гораздо удобнее, даже на полном автомате.И по-моему, ещё подправили торможение.Тормозить стало сложнее, если перетормозить, то задний мост не много срывает.Раньше я такого по крайней мере не замечал, хотя езжу с тем же хелпами и установками.Ещё из заметного: изменили комментсы из боксов, АИ не много подправили, трассы и т.д. Вообщем игра обрела наконец-то законченный такой...цельный вид. По сравнению с ней Ф1 2001 выглядит какой-то бета-версией что-ли.

Текущее время: 10:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru