Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Время разбрасывать камни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sat - offline Sat
Question17-01-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Время разбрасывать камни

Началось все с предложения наградить доблестного камрада ST7 за выпуск в свет первого номера сразу же ставшей всенародной газеты «Имперская правда». Мой вариант награды был высочайше одобрен и признан верным.

В свете этих событий предлагаю оценить личный вклад каждого из SW-камрадов присвоением соответствующих орденов/медалей.

Предложение первое - наградить нашего Grand Moffderator KooZeeN.
Мой вариант - Medal of Order (можно перевести как "Медаль Порядка")


Предложение второе - присвоить почетное звание Хранителей Имперских Знаний и наградить Medal of Dignity (Медаль Благородства) Mephisto, RoK, Demiurg


Предложение третье - за битву при Татуине наградить Медалью Победы (Medal of Victory) следующих камрадов: Devona_Shade, Kazna, ST7, Mephisto


Медалью Коварства лорда Hedge - поверив его незашифрованному сообщению, что это всего лишь очередные учения имперских вооруженных сил, значительная часть флота Альянса покинула сектор. Нам нужны такие люди, как вы, лорд.



камрада Lord - Медалью Ужаса (Medal of Horror). Повстанцы трепещут от одного вашего имени, лорд.



камрада Master_jedi - Медалью Искупления


Выдвигайте свои кандидатуры.


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Изменено: Sat, 16-09-2002 в 18:31

Hedge - offline Hedge
17-01-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Медалью "Воля Императора" (The Emperor's Will) награждается камрад
Sat за твердое и решительное премирование имперских камрадов от лица его величества Императора.

Изменено: Sat, 16-09-2002 в 18:34

Mephisto - offline Mephisto
17-01-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень красиво...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-01-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat
Ой спасибо!!! Маладец!

Hedge
Правильно поступил. Поддерживаю. Как видно камраду Sat скромности не занимать - не то что GMff

И еще, вроде на моей медальке не хватает чего-то?

RoK - offline RoK
Thumbs up18-01-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Sat

Спасибо! Очень приятно.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
И еще, вроде на моей медальке не хватает чего-то?
Чего, например? Личной подписи Императора или Адмиральских планок в придачу?

ST7 - offline ST7
Thumbs up18-01-2002 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Служу империи!!!!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-01-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Devona_Shade Sat
Вроде там еще космическая платформа должна быть?

Sat - offline Sat
18-01-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



KooZeeN Ага, и X-Wing на фоне восходящего солнца...

Sat - offline Sat
Talking18-01-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge KooZeeN Ну что вы, право... Не cтОит... Я недостоин... Мне неловко... Это все пустое... Ну, раз уж вы так настаиваите, то тогда... ну, пожалуй... можно мне вот этот скромненький значок, кажется, он называется "Медаль Пустоты" (Medal of Futility)

(Утираю рукавом, покатившуюся по небритой щеке слезу...)

Изменено: Sat, 16-09-2002 в 18:35

Mephisto - offline Mephisto
18-01-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
[подбегает, жмет руку. радуется за Sat'a]

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-01-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ой как всем приятно

Sat - offline Sat
Talking21-01-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Забыл упомянуть PEK-а, за что оч-чень извиняюсь.
Учитывая его склонность к философии (просьба не путать с демагогией ), предлагаю отметить его заслуги Медалью Судьбы (Medal of Destiny) и назначить Главным Идеологом Империи

Изменено: Sat, 16-09-2002 в 18:36

Sat - offline Sat
Talking21-01-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



P.S. Центральная часть медали мне почему-то напоминает ISD.

Mephisto - offline Mephisto
21-01-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[нацепив ордена на мундир гордо скачит по форуму]
[радуецца]

Kazna - offline Kazna
21-01-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все народ... одним словом
long live of empire!!!

PEK - offline PEK
Wink21-01-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Serve the Emperor above all others!

Sat - offline Sat
Talking22-01-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks - offline Foks
07-08-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



По решению клуба "Имперский Бастион" Гранд Мофф KooZeeN награждается орденом Единства, за объединение фанов SW на Камраде.

Все остальные награждения будут проводиться только по решению специальной комиссии клуба "Имперский Бастион"!

Изменено: Sat, 16-09-2002 в 18:37

Hedge - offline Hedge
07-08-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
Конгресс Корусканта предлагает определить состав Комиссии

Foks - offline Foks
07-08-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Hedge
Я думаю комиссию надо составить из высших членов правления.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-08-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Дроид. Огласите ВЕСЬ список пажалллста

Night Lynx - offline Night Lynx
07-08-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Однозначно необходимо наградить камрада Darth Schturmer орденом вроде Медали Пропогандиста за привлечение новых бойцов на сторону Великой Империи!

Sat - offline Sat
07-08-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Night Lynx
Да, Darth Schturmer боец опытный, вот только что-то редко стал появляться...

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru