Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Интересный тред на форуме RSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Freddie - offline Freddie
Thumbs up10-06-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный тред на форуме RSC

http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=158030
Пишут люди, встречающиеся в жизни с Дэном Гёрни и Джоном Сёртисом.

Вот так выглядит Гёрни сегодня.



__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Gaus - offline Gaus
10-06-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Да, очень интересно. Не знаю сколько там правды, но это еще раз доказывает что ГПЛ не просто игра. А немногим больше...

opiwan - offline opiwan
10-06-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыыыыыыыыы
у меня нет доступа к RSC
спасибо за фотку, Freddie

кстати, у меня вопрос.
Насколько я знаю Д.Герни можно было видеть в эпизодах фильма "Победители" (по-моему в этом фильме..)
только я как-то и не узрел его там. Кто-нибудь его замечал в кадре?

skillz - offline skillz
10-06-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Недавно смотрел, вроде он там промелькнул один раз. Хилл постоянно засвечивался.
Еще посмотрел недавно Winning с Пол Ньюманом, там тоже пару раз появлялся Герни, а главный герой выступал в инди500 на Игле (команда Герни).

opiwan - offline opiwan
10-06-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz, я и имел ввиду фильм Winning...
а ты, скорее всего про Гран При подумал?.. По крайней мере Хилл (Грэм Хилл) там на первой роли второго плана... забавно было так наблюдать, как в кино играет чемпион ф1, хоть и не действующий.. он так старательно кивает и выражает эмоции, глаз не оторвать
Вот еще интересно, повлияли как-нибудь съемки Grand Prix на итоговую таблицу чемпионата? Грэм Хилл по итогам чемпионата 66-го года занял далеко не высшую ступень по очкам...

Gaus - offline Gaus
11-06-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще:


skillz - offline skillz
11-06-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фотке John Surtees за рулем гиперсимулятора едет на ХондеФ2 по трассе Salzburgring (GPL разумеется).

Текущее время: 14:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru