Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Пробежал по форумам, чего нашел...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
18-05-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Пробежал по форумам, чего нашел...

Расшифровка руля Михаеля. Особенно порадовала кнопка "Make Montoya Loose" и "Pass Barichello Button"
http://www.f1.orc.ru/wwwboard/m/03b.jpg


Ещё знатная игруля...почти сим:
http://www.f1game.ru/

envoyatthenet - offline envoyatthenet
18-05-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, руль Мики (с подобными же пояснениями к кнопкам) был намного смешнее

Jazz - offline Jazz
18-05-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А где посмотреть?

envoyatthenet - offline envoyatthenet
18-05-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я это видел года полтора-два назад

Тарантул - offline Тарантул
20-05-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Прикольная игрулька

28.578 в Барселоне

Jazz - offline Jazz
20-05-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



28.578 в Барселоне
Наш пострел везде поспел...

Это без единого вылета??
У меня 0.34.254 лучшее...с вылетами

Тарантул - offline Тарантул
20-05-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz угу, без вылетов, но пёрся как черепаха там народ 16 сек показывает... что интересно, срезать нельзя я пробовал - круг не засчитывается

F1_driver - offline F1_driver
20-05-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



А я тоже иногда на f1game играю. Только долго играть не могу, привык уже на руле и поэтому пальцы быстро устают.
19.271 в Барселоне.

Jazz - offline Jazz
29-05-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Читаете комментарии(а точнее ответы на вопросы) А.Попова на конфе www.f1-racing.ru? Советую, очень интересно.Многие вещи становятся понятны.

Jazz - offline Jazz
06-05-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А никто вот отсюда диски не заказывал?Интересуют в первую очередь фотографии, но и видео тоже.

Eduard L - offline Eduard L
07-05-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



22.229 с одним небольшим вылетом и кучей перетормаживаний %)

Eduard L - offline Eduard L
07-05-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



18.348 !

Роланд - offline Роланд
16-05-2003 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня этот сайт почему-то не открывается

Текущее время: 20:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru